Financial Aims LTD, financialaimsltd.com

Финансовый брокер Financial Aims LTD, предлагающий трейдерам зарабатывать на финансовых рынках на торговле драгоценными металлами, валютными парами и другими активами на максимально комфортных и выгодных условиях. Но так ли это?

Тарифные планы брокера

Брокер предоставляет трейдерам на выбор 4 тарифа, которые отличаются размером депозита, спредом и другими дополнительными услугами:

• Базовый — тарифный план с минимальным депозитом — 1 тысяча евро. В него входит спред — 0,8 пункта, кредитное плечо — 1:200 и личный менеджер. Торговый инструмент — валютные пары.
  • Серебряный — тарифный план с депозитом 5 тысяч евро. В него входит: спред — 0,6 пункта, кредитное плечо — 1:300 и личный менеджер. Торговые инструменты — индекс и валютные пары.
  • Золотой — тарифный план с депозитом 20 тысяч евро. В него входит: спред — 0,5 пункта, кредитное плечо — 1:400, аналитик и личный менеджер. Торговые инструменты — сырье, индексы и валютные пары.
  • Черный VIP — тарифный план с депозитом 100 тысяч евро. В него входит: спред — 0,4 пункта, кредитное плечо — 1:500, аналитик, менеджер и сигналы. Торговые инструменты — индексы, валютные пары, акции, сырье и металлы.

Процедура регистрации и верификации

Что касается процедуры регистрации, то она здесь стандартная. В соответствующие поля вводим имя и фамилию, адрес электронной почты, номер телефона, выбираем страну проживания, тип счета, придумываем пароль и нажимаем кнопку «Регистрация». После чего проходим верификацию. Для этого необходимо загрузить сканы паспорта или другого документа, удостоверяющего личность.

Рабочий терминал

Для начинающих трейдеров в Financial Aims LTD предусмотрен бесплатный демо-счет. Для отправки ордеров и анализа графиков используется веб-трейдер, который поддерживает работу как с ПК, так и с мобильных устройств, в котором сочетаются современные технологии (экономический календарь. новостная лента и отложенные ордера) и интуитивно понятный интерфейс.

Реально ли здесь заработать?

Проанализировав информацию и отзывы в интернете, становится понятно, что Financial Aims LTD – неплохой брокер. Он предоставляет трейдерам отличную возможность заработать денег.

Внимание! Компания не проверенная
нина
нина
1 год назад

Несколько тарифов, где даже самый минимальный предлагает оптимальные условия для торговли. Кредитное плечо, спреды, личный менеджер. Я давно занимаюсь трейдингом, но до сих пор торгую валютными парами. Мне это интересно. Для новичка — лучший брокер предлагающий оптимальные условия. Кстати деньги он выводит и с этим проблем не возникает. Здесь можно попробовать поторговать, верификация простая. Это не кухня.

Антон
Антон
1 год назад

Начал здесь с серебряного тарифа и в короткий срок оправдал свои первые вложения. Сейчас у меня уже все есть и я немного расслабился. Брокер платит, торги проходят ежедневно, сделки закрываются моментально. Поэтому теперь торгую валютными парами пару раз в неделю. И мне хватает. Рекомендую эту платформу, как новичкам, чтобы подняться, так и опытным, чтобы заработать еще больше. Супер продвинутый брокер.