Cauvo Capital, ru.cauvocapital.com

Cauvo Capital — компания-брокер, обещающая хороший заработок на инвестициях (вложениях). Брокер предлагает почувствовать себя в мире инвестиций. Для этого клиенту как всегда необходимо вложить определенную сумму средств и можно регулярно получать хороший заработок. Кстати, минимальный депозит здесь составляет 500 долларов.

Обзор компании

Сайт брокера выглядит весьма неплохо. И это все потому, что данный проект у владельца сайта — не первый. Как оказалось, у брокера «Cauvo Capital», уже была материнская компания. Холдинговая компания под названием «Cauvo Brokerage Mauritius LTD» в свое время приобрела отрицательную репутацию. Так как, занималась мошенническими действиями и прямо дурила людей. После всех неудач, была открыта еще одна компания, ее имя — BTG Capital. Данная компания также открылась и сейчас в сети появилась третья.

На самом сайте брокер рассказывает о себе. Как с ним хорошо работать и можно зарабатывать деньги. Также имеются преимущества, торговля, аналитика, исследования, контактные данные и юридическая информация.

Способы связи и юридическая информация:

  • Номер телефона (по которому кстати не получится дозвонится, так как он липовый);
  • Онлайн-чат для быстрой связи с оператором;
  • Электронная почта для решения всех проблем;
  • Номер зарегистрированной компании на острове Маврикий. По указанному номеру и правда зарегистрирована компания Cauvo Brokerage Mauritius LTD в 2019 году. Вот сколько времени компания существует и обманывает народ. Однако, сам брокер ru.cauvocapital.com, появился недавно, а именно месяц назад, в Октябре 2022 года. Тем более, что регистрацию на островном государстве можно легко купить за небольшие деньги. Зарегистрировать компанию на острове — не составляет особого труда. Мало того, это может сделать каждый человек.

Отзывы

Данному брокеру совершенно нельзя доверять, несмотря на все преимущества, которые указаны на сайте. Ранее уже было создано 2 компании (о которых известно), они вели себя не лучшим образом. Люди верили и теряли деньги. Соответственно, сейчас слаживается точно такая ситуация. Доверчивые люди уже заявляют о том, что брокер не выводит средства. Сначала звонят своим потенциальным клиентам, обещают золотые горы, ждут внесения средств на баланс, а затем сливают его. Либо дают вывести небольшую сумму для того, чтобы человек поверил брокеру. А затем все-равно все деньги сливают или не дают вывести. Не стоит им верить и вносить средства. Брокер штампует свои компании одну за одной. Как только один проект закрывается, сразу открывается новый.

Cauvo Capital, ru.cauvocapital.com

Внимание! Компания не проверенная
0
1 2 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
3 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Senses
Senses
1 год назад

Этот брокер явно не выполняет свои обещания, он даже не выполняет свои функции. Потому что люди здесь теряют свои деньги. А деньги не малые-то. Самый минимальный счет обойдется в 500 долларов, именно столько придется сразу отдать. И не думайте, что вы сможете наторговать и заработать еще больше. Вы потеряете здесь: деньги, время и нервы. Мой совет: проходить мимо и даже не собираться вкладывать сюда.

0
Катюшка
Катюшка
1 год назад

Такому биржевику можно доверить только «ничего». Мне не зашел ни сам сайт, ни его предложение. Интересно, зачем покупать счета с депозитами? Если на всех нормальных биржах просто что хочешь то и покупаешь и на сколько можешь. Наверно, чтобы просто содрать даже с первого счета 500 долларов и исчезнуть. Ну и как бы рекламная компания так себе, регистрационный бонус. Где Вы видели, чтобы инвестиционные брокеры раздавали деньги?

0
xzbeats
xzbeats
1 год назад

Это мошенники не видитесь!!! Лучше найдите другого броккера, с вас здесь все деньги сберут. Минимальный счет 500 долларов, это уже заводит в заблуждении о достоверности этой компании. Из-за этого броккера вы потеряете все деньги, это как казино, лучше обойдите дорогой этого брокера

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля