Франшиза Первый визовый центр

Официальный сайт: https://franch-visa.ru/
E-mail организации: Bikmaturchik@gmail.com

Первый визовый центр являет собой сеть визовых центров, офисы которых открыты примерно в 171 городе России. В среднем партнеры компании оформляют боле чем 360 000 виз ежегодно. Партнер, имеющий представительство в своем городе, имеет возможность зарабатывать от 180 000 до 1 200 000 рублей в месяц.

Сумма первоначальных инвестиций: от 390 тыс. рублей.

Источники дохода франчайзи:

• Консультирование и помощь клиентам при получении видов на жительство и различных типов виз,
  • Содействие в получении вида на жительство,
  • оформление вида на жительство,
  • туристические страховки,
  • оформление железнодорожных и авиа билетов, бронирование отелей,
  • оформление учебных виз,
  • приглашения для иностранцев.

Финансовая модель:

• Оформление виз. В среднем одним представителем оформляется 100- 120 виз в месяц, доход на предоставлении услуги: от 180 000 руб/мес.
  • Оформление страховок. Средний показатель — 100 и более страховок в мес. Сумма дохода: от 80 000 руб/мес.
  • Предоставление дополнительных услуг: от 10 000 руб/мес.

Для партнера желательно наличие опыта в ведении бизнеса. Первые 75 клиентов на оформление визы франчайзи получает в подарок.

Константин
Константин

Являюсь партером Первого визового центра не так давно. Как раз перед началом пандемии был подписан договор. Пришлось быстро перенести офис на режим удаленки. Дома оформил уголок согласно корпоративным стандартам, так как даже на сейчас, дома к работе нужно относиться с полной серьезностью. Запустились в начале года. Конверсию, которую планировали получить, удалось достичь, но далее пандемия и все онлайн. По работе с клиентами могу отметить, что отношения на удаленке стали более доверительные, коммуникация перешла в телефонные мессенджеры. При этом предоставляют больше индивидуальных предпочтений, что позволяет более качественно и целенаправленно найти вариант предоставления услуги.

Больше всего продаем карты АТС. Срок сделки по ним до 2-3.5 мес, это время дает фору на то, что возрастает вероятность прекращения режима карантина и открытия границ. Веду переговоры по данному вопросу с 7 агентствами. Некоторые организации согласились выступить контрагентами.

Трудоустройство за рубежом тоже рассматриваем как перспективный продукт. Пока большинство клиентов на этапе собеседования. Смотрю оптимистически, фактор отложенного спроса никто не отменял. А остальное уже зависит от работоспособности партнера. Поддержку центрального офиса получаю, они регулярно проводят слеты, где я вижу хорошие идеи, которые тут же упаковываются и доносятся до всех партнеров. Это единство дает силы, общая цель объединяет и придает сил. Есть четкое понимание компании и настроенный алгоритм работы, идейное руководство. Пока доволен несмотря на внешние и надеюсь временные помехи, которые не зависят от нас.

Сергей
Сергей

Совсем недавно стал партнером «Первого визового центра». Хотя и кажется, что направление еще долго будет релевантным, пугала эпидемиологическая ситуация в мире и ее последствия. Однако представители организации сумели убедить меня в том, что эти опасения ложны. Начали работать. План на первый месяц по итогу не просто выполнен, а перевыполнен. С трепетом ожидаю дальнейшего развития событий. Уверен, все будет замечательно.

Иван Францевич
Иван Францевич

Понравилось сотрудничество с фирмой. Консультанты достаточно оперативно отвечали на все мои вопросы. Помогали разобраться в возникающих сложных моментах. Достаточно доброжелательны в общении. Конечно, сейчас не получается осуществить из-за пандемии все задуманное, но надеюсь, что получится все сделать.

maryandlife
maryandlife

Отличная компания по франшизе. Отличный персонал, консультируют и помогают клиентам при получении виды на жительства. Помогают при оформлении железнодорожных или авиа билетов., бронируют вам нужный отель. Также они приглашают иностранцев. Их помощь и поддержка абсолютно с вами всегда. Не устану говорить что это- замечательная компания! Всем рекомендую!

Илья
Илья

Так то тема перспективная, тут сразу все четко видно, за что именно планируется зарабатывать. Единственное, что может мальенько притормозить развитие — это наша всеми любимая пандемия со своим карантином… Но, я думаю, скоро уже все наладится и ограничения будут сняты. И как раз к этому моменту очень неплохо можно подняться на этой франшизе. Я так представляю, что потребность в визах будет приличная, так что я уже сейчас начинаю оформление партнерства, тем более, что сфера деятельности мне знакома. Сама компания вызывает доверие, все документы в открытом доступе, скрытых моментов нет, все четко и открыто.

Влад
Влад

Живу в крупном городе (не столица, но с миллион жителей имеется, даже метро катается), поэтому у нас бизнес с Визовым центром пошел довольно хорошо. Тут, конечно, надо и на пандемию скидку сделать, так бы еще успешнее удавалось поработать. Конечно, это не какой-нибудь пассивный доход, тут нужно работать, не сидеть. Но это и ценно, потому что от того, насколько я за месяц потружусь, прямо зависит, сколько денег заработаю. Компания очень лоядьной оказалась, по всем вопросам консультировали, всегда идут на встречу, если нужно. В целом очень доволен сотрудничеством, надеюсь, так и дальше будет продолжаться.

Мадина
Мадина

Мне даже очень понравилось. Всё красиво мне нравится. Тема так очень перспективная. Консультанты помогают , объясняют всё, меня устроило. Всем советую!

Алена
Алена
1 год назад

Франшиза Первого Визового Центра привлекла меня своей рентабельностью и возможностью зарабатывать на любимом деле. Приобрела год назад, когда пандемия пошла на спад и появилась возможность летать без особых запретов. Не пожалела. Вложения были на первых этапах, вышла в ноль после 6 месяцев работы, в плюс — через 8 в общем. В убыток работать пока что не представлялось. Сотрудничеством довольна.

Матвей Цветков
Матвей Цветков
1 год назад

Доброго времени суток. Хочу выразить большую благодарность коллективу Первого Визового Центра за вашу отзывчивость, профессионализм и желание помогать всем людям! Настоятельно рекомендую эту компанию!

Karev
1 год назад

Вот именно сейчас, когда всевозможные санкции не только перекрывают все путешествия россиян на Запад, но и небо закрыто для перелетов российским самолетам, сейчас представляется ощутимый смысл платить деньги за данную франшизу. Есть смысл начинать свой бизнес в том русле, которое практически повсеместно пользуется спросом, в Азию, Африку и т.д. Скоро будут какие-то послабления от наших западно-европейских партнеров, все равно данная франшиза будет окупаемой. В этой сфере огромное количество граждан и все они всегда хотят сами зарабатывать деньги на оформлении разного рода документов на выезд. Я бы точно стал всем советовать открывать свое дело по этому предложению, много позитива про них в отзывах. Раз пишут позитив, значит плюсов у них реально много. Пожелаю лучше всего всем умным клиентам, почаще обращать свое внимание на данную фирму.

Анна
Анна
Reply to  Karev

Соглашусь с вами дела идут. Спада как такового не было больше, чем на пару недель в феврале-марте. В нашем офисе очень активный спрос пошел на гражданство, это сейчас наиболее актуально среди клиентов. Раскачиваем эту услугу, плюс вид на жительство и другие эмиграционные продукты. Естественно, большой поток на визы. Средний чек по визам вырос на 30%, трудоустройство за рубежом пока на других направлениях: Турция, Кипр, Кувейт, Катар, Бахрейн, Эмираты. Раньше была Польша. Сейчас по известным причинам она доступна только для граждан СНГ. Но и это не критично. У нас хорошо идут дела и с Польшей, и без Польши. Пандемия нас закалила, мы уже умеем быстро ориентироваться в любой ситуации.

1 год назад

Читаю комментарии и сравниваю с нами. Я тоже не могу сказать, что работать в этом году стало сложнее, да был период, когда люди были сильно напуганы. Хотели 1000% гарантий, нервничали и выдавали много эмоций по делу и не по делу. Уже в апреле ситуация стала более стабильной, сейчас активнее всего идут визы. Активно зарабатываем на них. В работе с Первым визовым центром мне вообще все нравится, единственное, что очень хотелось бы вернуть: домашние задания и тесты по продуктам. В какой-то момент их заменили на вебинары, но на мой взгляд они тоже очень нужны. Моим менеджерам точно были бы очень полезны.

1 год назад

Мы пользуемся рекламой от Первого визового центра, заявки нам настраивает и передает головной офис. Сейчас еще пошли заявки на гражданство за рубежом. Реклама и сарафанное радио работает лучше всего. У нас свой круг общения, у меня есть второй бизнес — медицинский центр, оттуда к нам приходят очень много людей по рекомендации, по знакомству. В штате у меня 3 человека. Клиентов хватает.

Наталья
Наталья
1 год назад

В Первом визовом центре я получила хороший опыт коммуникаций и оформления разнопрофильных продуктов: визы в разные страны, карты АТЭС, бронирование гостиниц, билетов. И вот с недавнего времени появился ощутимый спрос на миграционные продукты. Сейчас на ряду с визами мы активно продаем и их. Всегда рады гостям в нашем уютном офисе в городе Таганрог)

Мария Васютина
Мария Васютина
1 год назад

В Новосибирском офисе я уже 4 года. До прихода сюда работала в колл-центре. Ничего особенного, по 12 часов отвечаешь на входящий поток звонков, чаще всего идентичных друг другу. Сейчас моя специфика совершенно другая: есть работа с документами, периодически вводятся новые продукты, по которым нас обучают. Каждый день общение с интересными людьми. Еще ни разу не пожалела о своем выборе сменить место работы!!

Ольга
Ольга
8 месяцев назад

Начинать новое дело всегда страшно и сложно, но благодаря грамотной поддержке франчайзера все прошло на высшем уровне — помогали во всем и на каждом этапе, начиная от помощи в оформлении документов, и заканчивая помощью с набором персонала и оформлением помещения. А также предоставили обучающие материалы.

Марго
Марго
8 месяцев назад

Такие визовые центры открыты во многих городах России, а вот в моем такого нет. Франчайзер — серьёзная компания, хорошей репутацией. Поэтому я подумываю внести паушальный взнос и стать франчайзи по визам. Заключается договор, всесторонняя поддержка, помощь с набором сотрудников. Всё будет отлично.

Михаил
Михаил
2 месяцев назад
Рейтинг :

Изъявляю признательность компании «ПВЦ» за продуктивное сотрудничество и высокий профессионализм. Проведенный анализ рынка содействовал ориентации на франшизном рынке, позволяя нам успешно продолжить деятельность в качестве франчайзера.