INFIN — Институт финансовых инвестиций

Естественно сейчас найти себе в партнеры, надежную во всех смыслах обучающую организацию, которая бы в практических наработках предлагала бы своим пользователям еще и надежную брокерскую компанию, что в основе своих предложений предоставляет активную торговлю, например бинарными опционами, криптовалютой или-же просто торговлю на Форекс, сия мечта, что называется не сбыточная, либо сопряжена с довольно высокими трудностями. Наша сегодняшняя проверка коснется такой организации, как Институт финансовых инвестиций, активно предлагающая свои обучающие услуги на двух своих интернет-платформах, по адресам infin.online и infin-invest.ru

• На сайтах нам рассказывают, что эта международная компания зарегистрировала свою деятельность в городе Самара.
  • Занимаются они разработкой и внедрением разнообразных стратегий в торговле у брокера, типа трудится для облегчения и удобства людей, имеют собственный офис в бизнес-центре Самары, с большим актовым залом для офлайн занятий.

Oднако, по большей части это просто красивый рассказ, который еще надо подтвердить фактами.

История возникновения института Инфин

Результаты проверки крайне неутешительные. На самом деле это никакое не высшее учебное заведение, каким мы обычно представляем себе настоящий институт, а самое рядовое общество с ограниченной ответственностью, просто такое наименование было ему дано при регистрации, как ООО Институт финансовых инвестиций, образовано оно было на месте достаточно неоднозначной и ранее скомпрометированной организации с наименованием Самарской трейдинговой компании или просто ее называли, как СТК. Далее эту компанию просто реорганизовали и на ее месте стал проект INFIN.

[alert type=»warning» icon-size=»normal»]Она официально была зарегистрирована в налоговых органах с две тысячи восемнадцатого года, так что говорить о каком-либо опыте и надёжности пока не приходится. Является она по своей сути финансовым посредником, деньги предлагается вносить в брокерские компании. Под обязательное страхование вкладов эти инвестиции однозначно не подпадают.[/alert]

Услуги

Администрация этого проекта предлагает обучение и услуги консалтингового характера, якобы неоднократно проверенные на практике, по уникальным стратегиям и тактикам, благодаря которым сотни учеников уже получают активную прибыль, доходность от инвестиций в биржевую торговлю, оценивается ими, как стопроцентная прибыль ежегодно, а также тренинги на тему получения доходов, путём инвестиций в акции российских и американских предприятий.

Из числа тех, которые необходимо будет оплачивать, имеются мини-тренинги по инвест-защите (способам оградить себя от денежных потерь в нелегальных схемах) и мышлению инвестора, с разнообразной стоимостью.

Подводим итоги

[alert type=»warning» icon-size=»normal»]Резюмируя факты, можно выдвинуть следующие рекомендации, как например если их ранее действующая организация СТК, часто подпадала под негатив и некачественные услуги, то вполне себе можно предположить, что переименовав свою школу в институт Infin, ничего разительно не изменилось.[/alert]

Внимание! Компания не проверенная
1 Комментарий
Karev
1 год назад

Возможно, что сейчас наши читатели всерьез стали более заинтересованы разнообразными курсами, тренингами и прочими обучающими программами, в сфере стратегий в торговле у брокерских компаний и им подобных компаний и организаций. Вот только как показывает практика и честные отзывы в интернет-сети, доверять этой компании INFIN – Институту по финансовым инвестициям довольно-таки опасно и даже не перспективно.
Сами можете удостовериться, что сейчас об этой обучающей организации пишут наши многочисленные комментаторы, читатели и простой люд. К примеру я тоже не поленился узнать о том, что-же думают об этом институте простые граждане и опубликую здесь скрин с честным мнением одной девушки, отклик которой теперь все смогут прочитать в самом низу моего ответа. Короче говоря по отзывам данный обучающий проект не стоит нашего с вами внимания.

отзывы.jpg