Tobol1990
Reply to  Artemka1982

Русик вообще профи в продажках! Рекомендую!

JekVorobey
Reply to  Artemka1982

Давно искал подобный курс. Без воды и лишней траты времени, реально занимаемся только делом, то товарку разбираем, то проблемы друг-друга и пр. Супер!

Katenka
Katenka
1 год назад

Я мама двоих детей и в декрете уже несколько лет. В поисках дополнительного заработка я наткнулась на обучение на платформе Hi-ecom. Записалась, посмотрела вообще немного о заработке на Амазон, что к чему и приступила к обучению. Само обучение проходило очень понятно и доступно, Александр Каминский был настоящим наставником для меня. Я изучила все тонкости продаж на Amazon и теперь зарабатываю деньги, не выходя из дома. Ребята из Hi-ecom всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы, которые появляются в процессе работы. Сейчас помогаю ребятам-новичкам с поиском товаров и зарабатываю. Дети этому не помеха вообще. Все просто супер!Сначала думал не смогу, на первых этапах ничего не понимал, многое не получалось. Я запросил возврат денег но после общения с менеджером мне предоставили доступ на неделю на пакет бизнес + и консультацию с Александром Каминским. Спасибо менеджерам hi-ecom и Саше, они помогли мне понять, в чем была моя проблема и я уже с полным пониманием продолжил обучение.Компания Hi-ecom является лидером в области обучения на платформе Amazon. Я получил много ценной информации и поддержки от Александра Каминского, и благодаря ему улучшил свои результаты и продажи на Amazon. Благодарю! До этого проходил много инфоциганских курсов, где даже не могли показать где и через какие сервисы работают. Все скрывали, только показывали филькиные скрины, где мега доход по итогу.Этот курс по продажам на Amazon отличается от других своей практической направленностью и актуальностью материалов. Я получил массу ценных советов, которые сразу применил в своем бизнесе, и результаты не заставили себя ждать. Продажи возросли, а работа с платформой стала намного приятнее и проще. Настоятельно рекомендую этот курс!Купил курс и прохожу с удовольствием. Уже проходил обучение в Руслана Савинкина, и могу сказать, что Руслан имеет множество успешных продаж по Украине и на Amazon, что говорит о том, что он действительно знает, как продавать, особенно на этой платформе. Его клиенты также добиваются больших успехов благодаря его экспертным знаниям и руководству.Благодаря курсу — стал успешным продавцом на Амазоне! Отличные преподаватели, много практических советов. Результаты курса от hi-ecom превзошли ожидания!.

Matrix
11 месяцев назад

Отличный курс, хорошая подача материала. Поначалу было трудновато, но на все вопросы получал расширенные ответы. Было видно, что уделяют время всем и каждому. По прохождению курса завел много новых знакомств, сидим в общем чате, обмениваемся опытом. Первый месяц после обучения сделал 350$. Очень даже! До этого проходил курсы, даже 50$ не удавалось заработать. Рекомендую!

DimasikBoy
Reply to  Matrix

Подача действительно отличная. Сначала было трудно, много разборов, практик. Пока все освоил, думал голова лопнет, но по итогу понял, что без этого ни куда. Нужно все это понимать, знать и главное ИМЕТЬ ОПЫТ. Реальный опыт, которым делятся Руслан и Александр.