Yudaev School — онлайн-школа UX/UI дизайна

irversay
irversay
1 год назад

Yudaev School – это просто потрясающая онлайн-школа, которая помогла мне освоить навыки UX/UI дизайна. Я очень рада, что нашла именно эту школу, потому что она дала мне все необходимые знания и инструменты для работы в этой области.
Приятно удивило количество материалов, которые доступны в онлайн кабинете Yudaev School. Здесь вы найдете видеоуроки с объяснениями, практические задания и множество других полезных материалов. Все они структурированы очень удобно, что позволяет легко и быстро находить нужную информацию.
Преподаватели в Yudaev School – настоящие профессионалы, которые обладают не только знаниями, но и практическим опытом работы в этой области. Они всегда готовы помочь своим студентам и поделиться своим опытом. Регулярная обратная связь от преподавателей не только помогает студентам улучшить свои проекты, но и дает множество полезных советов и рекомендаций.
Особо хочется отметить уникальность подхода школы. У Yudaev School вы найдете не только теоретическую составляющую, но и практические уроки на реальных проектах. Я многое узнала о том, как идет процесс создания дизайна на практике и как работать с реальными заказчиками.
Кроме того, в Yudaev School есть возможность общаться с другими студентами, что также является очень важным. Возможность получить обратную связь от коллег, а также общаться и обмениваться опытом – это то, что помогает студентам расти и развиваться в своей профессии.
В целом, я очень рада, что выбрала Yudaev School для изучения UX/UI дизайна. Это прекрасная школа с квалифицированными преподавателями, интересным курсом и общительной студенческой аудиторией. Большое спасибо команде Yudaev School за все, что они делают, и я рекомендую их всем тем, кто стремится развить свои навыки UX/UI дизайна и стать профессионалом в этой области.

Reply to  irversay

Добрый день!
Благодарим за подробный отзыв о нашем курсе. Мы стараемся быть лучше для наших учеников, поэтому обратная связь очень ценна для нас.
Желаем творческих успехов и профессионального роста!
С уважением, Yudaev School.

1 год назад

Я очень доволен курсами по веб дизайну от онлайн-школы Yudaev.school! Курсы были очень понятными и информативными, а преподаватели профессиональными и отзывчивыми. Я получил много полезных знаний и навыков, которые помогли мне изучить профессию дизайнера. Кроме того, я оценил гибкий график обучения и доступность материалов для самостоятельного изучения. Большое спасибо Yudaev.school за качественное обучение и поддержку! Я рекомендую эту школу всем, кто хочет развиваться в сфере веб-дизайна.

Hassa
Hassa
11 месяцев назад

Yudaev School для меня огромная удача) Я была в поисках себя и случайно наткнулась на рекламу в ВК с бесплатным 3-х дневным курсом от Yudaev School по веб-дизайну) решила попробовать, хотя до этого даже не рассматривала подобную деятельность т.к. не имела представления в какой программе и как вообще создаются сайты) На удивление, подача в уроках оказалась настолько доступной и понятной, что я быстро освоила основы фигмы и с легкостью справлялась со всеми заданиями)) после такого насыщенного интенсива, не было и сомнений в том, что бы купить полный курс) я была приятно удивлена, на сколько уроки, модули правильно структурированы) ты не просто рисуешь какие-то картинки и сдаешь их… Ты изначально погружаешься в дизайн, тебя буквально заставляют смотреть, думать, анализировать) уже после первого блока ты начинаешь думать по-другому, смотреть на все происходящее с другой стороны) это очень круто, когда ты не просто что-то создаешь, но и умеешь анализировать, как ты видишь свою работу, что другие пользователи будут видеть.. и всему этому учат в Yudaev School) Никита, в своих уроках, очень четко, на примерах, доступным языком рассказывает и объясняет каждую тему и все это довольно в быстром темпе, без размазывания и хождения вокруг да около, все конкретно по делу и обязательно закрепляется практическими заданиями, почти каждый урок основан на теории и ее практическом применении))
Отдельная благодарность кураторам курса) Они очень оперативно отвечают на все вопросы и возникшие проблемы, проводят онлайн-вебинары на интересующие нас темы, на своем опыте и примере рассказывают, что нужно делать, а чего не стоит, это очень мотивирует и заряжает на дальнейшую работу) Проверка домашних заданий отдельный кайф)) Кураторы вовлечены в то, чтобы у тебя получилась хорошая работа для портфолио, они не просто дают комментарии по выполненному заданию, они записывают видео по твоей работе, говорят где поправить, что добавить, показывают собственные примеры как сделать лучше, в разборах все наглядно и подробно рассказывают)) такого формата обратной связи я ни как не ожидала))
Огромное спасибо всей команде Yudaev School за такой качественный продукт)) Я очень рада, что мне повезло встретить именно эту школу)) Вот так спонтанно, я решилась поменять направление своей деятельности и уже чувствую как прокачиваю свои навыки, вижу хорошие результаты и знаю, что Yudaev School станет хорошей основой для моей карьеры в будущем))

Reply to  Hassa

Приветствуем!
Мы очень рады, что ты стала нашим учеником 🙂
Благодарим тебя за обратную связь!
Пусть начинания в новой профессии будут успешными!
Желаем удачи в обучении!
С уважением, Yudaev School.

11 месяцев назад

Я очень доволен курсами по дизайну от онлайн-школы Yudaev.school! Курсы были очень понятными и информативными, а преподаватели профессиональными и отзывчивыми. Я получил много полезных знаний и навыков, которые помогут мне стать лучшим веб-дизайнером. Кроме того, я оценил гибкий график обучения и доступность материалов для самостоятельного изучения. Большое спасибо Yudaev.school за качественное обучение и поддержку! Я рекомендую эту школу всем, кто хочет развиваться в сфере веб-дизайна.

Артём
Артём
8 месяцев назад

Yudaev School не просто школа дизайна — это путь, который каждый обучающихся проходит, чтобы научиться чему-то новому и позабытому старому, ведь дизайн появился не только в современную эпоху развития технологий, но и до этого. Именно в школе Yudaev School каждый студент может воссоздать все свои креативные идеи, научиться чему-то новому в сфере дизайна, приобрести новые знания, а также все необходимые навыки для работы в сфере графического дизайна. Благодаря не одному месяцу обучения в Yudaev School я научился многим вещам, которые по сей день вдохновляют меня идти дальше по этому пути и работать над собой. Также хотелось бы выделить наших любимых кураторов, которые подскажут где можно что подправить, дать хороший совет, ответить на вопросы и помочь.

dexernal
dexernal

Аиша
Аиша
8 месяцев назад

Являлась самоучкой с 2021 года, смотрела самых разных блогеров, повторяла за ними макеты, присматривалась, анализировала и, совсем недавно, узнала о школе Yudaev School. Наверное нет видео, которые бы не остались непосмотренными мной у Никиты. В конце концов прошла бесплатный марафон. На столько все затянуло, что не спать до 5 утра, делать дз, ждать проверку от куратора стало для меня чем то обыденным. У меня была проблема, за что бы не бралась, очень быстро остывала и прекращала заниматься этим месяцами. У Никиты этого не было ни разу. Я сперва сомневалась брать курс, но сейчас понимаю — это было самое лучшее мое решение. Хотела бы выделить моих кураторов по чату, к которым я обращалась чаще чем к кому либо, Тома и Лера, вы лучшие 🙂 Лолита, Маша, Настя — эти девочки проверяют мои дз, подсказывают как лучше, где исправить, очень тактичные, тоже ван лав

Reply to  Аиша

AishaaaMG
AishaaaMG
8 месяцев назад

Являлась самоучкой с 2021 года, смотрела самых разных блогеров, повторяла за ними макеты, присматривалась, анализировала и, совсем недавно, узнала о школе Yudaev School. Наверное нет видео, которье бы не остались непосмотренными мной у Никиты. В конце концов прошла бесплатный марафон. На столько все затянуло, что не спать до 5 утра, делать дз, ждать проверку от куратора стало для меня чем-то обыденным. У меня была проблема, за что бы не бралась, очень быстро остывала и прекращала заниматься этим месяцами. У Никиты этого не было ни разу. Я сперва сомневалась брать курс, но сейчас понимаю — это было самое лучшее мое решение. Хотела бы выделить моих кураторов по чату, к которым я обращалась чаще чем к кому либо, Тома и Лера, вы лучшие! Лолита, Маша, Настя — эти девочки проверяют мои дз, подсказывают как лучше, где исправить, очень милые, хорошо знают своё дело..тоже ван лав

Reply to  AishaaaMG