Trust Financial Planning, trust-financial-planning.com/ru

Trust Financial Planning  является брокером, предлагающим с помощью своих услуг обрести финансовую свободу быстро, надежно и безопасно. Работает платформа с 2011 года. Основная цель — инвестиции клиента с последующим получением прибыли, стремление брокера — выйти на передовые позиции по поставке брокерских услуг.

Что предлагает Trust Financial Planning?

  • торговую платформу, на которой можно вести торговлю через браузер, даже не устанавливая приложение;
  • трейдинговые услуги, предоставляемые в большинстве мировых стран;
  • торговлю валютными парами, осуществляемую посредством мировых поставщиков ликвидности;
  • удобную систему платежей: оплату через карты, банковские счета и мировые платёжные системы;
  • безопасность торговли: операции защищены сквозным шифрованием.

Виды счетов

Брокер предлагает несколько видов счетов и подразделяемых по ним акккаунтов:

  • базовый — стартует от 1000 евро;
  • серебряный — от 5000 евро;
  • золотой — от 20000 евро;
  • чёрный вип — будет доступен при наличии на счёте 100000 евро.

Также трейдеры получают профессиональную поддержку специалистов и консультации от финансовых аналитиков, помогающих в работе и освоении финансовой грамотности.

Сайт брокера выглядит достаточно солидно и располагает своей лаконичной информацией. Здесь представлены контакты — почта, телефоны и поле для заполнения для связи с тех.поддержкой.

Основная работа брокера Trust Financial Planning — рынок Форекс, торговля валютными парами, где доступны все основные виды валют. Начать работать с брокером проще некуда — создать один из четырёх вышеперечисленных видов аккаунтов на сайте и пополнить свой счёт.

Отзывы о брокере Trust Financial Planning

На сайте брокера находится предупреждение о рисках, которые могут неизбежно возникнуть при совершении финансовых операций. К тому же, данный брокер находится на рынке уже порядка 20 лет. Но отзывы о его работе так же неоднозначны, как, пожалуй, и множества других похожих брокеров. Причины негативных комментариев:

  • отсутствует лицензия регуляторов;
  • минимальный депозит для открытия счета довольно высок по отношению к другим брокерам;
  • нет демо-счета;
  • репутация вызывает сомнения.

Trust Financial Planning, trust-financial-planning.com/ru

Внимание! Компания не проверенная
0
0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
1 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Sofia
2 лет назад

Брокером этот сайт назвать трудно. Не смотря на то описание, которое они о себе красочно написали, почти ничего там не соответствует действительности. А когда речь идет о финансах, стоит проверять всю информацию, начиная с документации, описания компании и отзывов в сети. Ни один из этих пунктов нельзя назвать достаточно хорошим и весомым для того, чтобы нести туда свои деньги. Ну и самое ключевое- компания работает на рынке нелегально, так как нет ни лицензии ни регулятора, разрешающего торговлю на территории страны. Это уже самый важный аргумент, который буквально кричит о том, что перед нами очередной претендент на скам.
 Отзывы в сети тоже не радуют и еще больше подтверждают мнение, что компания существует фиктивно. Информации до конца года в сети о ней нет, оно и неудивительно, так как судя по сайту, существуют они на самом деле всего два месяца, и ни о какой многогодовой репутации нет и речи. В общем очередной проект-пустышка с не очень хорошими намерениями, рекомендовать его точно нельзя.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля