BrighterFields, brighterfieldstrade.com

BrogthersFields – это Форекс – брокер международного формата. Он открывает доступ к торговле на рынках финансового направления. Деятельность компании осуществляется в Сингапуре, где подключена тысяча участников. Общение ведется на английском языке, поэтому рассчитана на англоязычных пользователей. Деятельность осуществляется под надзором регулятора, но документации по регистрации не предъявлено. Компания получила много наград в Форекс – индустрии. Техническая служба работает круглосуточно, оказывает помощь пользователям в вопросах общего, технического, финансового характера.

Условия торговли

В качестве платформы для торгов применяется веб – терминал с опциями:

  • — наличие версий площадки на мобильные устройства;
  • — отложенные ордера;
  • — инструменты для графического, технического анализа;
  • — несколько видов графиков;
  • — система уведомлений;
  • — разные интервалы времени.

Торговля осуществляется посредством реализации драгоценных металлов, акций, товарной продукцией, биржевыми индексами, сырьем, криптовалютой. Баланс счета не может опускаться ниже нуля. Категории счетов:

  • — мини. Минимальный депозит составляет 500 долларов;
  • — зеленый. Пополнение от 5000 долларов;
  • — премиум. Более 10 000 долларов.

Валюта котируется любая: USD, EUR, GBR. Предоставляется регулярное исследование рынка, площадка для тренировок и акклиматизации, оперативное исполнение ордеров, участие индивидуального менеджера, календарь событий экономики. Ввод и вывод денежных средств осуществляется банковским переводом.

Простая навигация, понятный интерфейс, удобство настроек – все это понятно опытному трейдеру, а также новичку, который начинает делать первые шаги на платформе. Индикаторы и советники помогают определиться на площадке, принять решение в осуществлении правильных действий. Брокер доработал платформу в помощь трейдерам. Внедрены функции агрегатора ликвидности. Благодаря этому ордера клиентов выполняются точно и по наилучшей цене.

BrighterFields, brighterfieldstrade.com

Внимание! Компания не проверенная
0
0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля