КПК Аграрное Развитие, kpkar.ru

В последние годы инвестирование в какой-либо продукт или предприятие набирает все большие обороты. И если правильно выбрать объект для вложений, это действительно окажется выгодным вариантом для заработка. КПК Аграрное развитие же предлагает инвестировать финансовые средства в аграрный сектор РФ. В дальнейшем денежные средства пойдут на финансирование производства, хранение и переработку зерновых. Со своей стороны организация обеспечить получение стабильного процента и сохранности средств пайщиков.

КПК заявили о себе в 2016 году, однако частным инвестированием начали заниматься только с прошлого года. Имеют официальную регистрацию на территории России, и филиалы в 11 городах, что говорит о том, что компания вовсе не намерена прятаться.

Предложение:

• годовой доход до 11%, что на порядок выше предлагаемого банками;
  • бонусы для вкладчиков;
  • пополнение/снятие со счета без потери накопленных процентов;
  • ежемесячное снятие или капитализация процентов;
  • выплаты наличными или на банковскую карту.

Несколько фактов

2020 год преподнес компании суммируемый рост прибыли на 67%. Годом ранее, когда двери кооператива еще не были открыты для всех желающих, выручка составила свыше 300 миллионов рублей.

Преимущества сотрудничества:

1. Страхование на полную сумму вложений. Здесь пользователям можно спать спокойно и не бояться за свои сбережения, так как каждый договор страхуется организацией ПОВС «Взаимопомощь».
  2. Высокорентабельная отрасль. Зерновые культуры во все времена будут пользоваться высоким спросом и необходимостью.
  3. Состоят в госреестре ЦБ РФ. Предприятие со всех сторон контролируется законодательством.
  4. Членство в СРО «Содействие» с размером компенсационного фонда 116,2 миллиона рублей.
  5. Абсолютно все финансовые операции просматриваются Росфинмониторингом.

Тарифные планы

Если уж вы и собрались вкладываться в это предприятие, советуем сначала ознакомиться с условиями по каждой из возможных программ. Это необходимо для того, чтобы вы потом не столкнулись с какими-то неожиданностями.

1. Накопительный.
    Требует всего лишь от 50 000 рублей, и является одним из самых бюджетных. Срок вклада от полугода и до полутора, процентная ставка колеблется от 8-9%.
  2. Капитальный.
    От полумиллиона рублей с аналогичным первой программе сроком вклада. Ставка по процентам составит 9-9,5-10.
  3. Доходный.
    Счет от 1 миллиона рублей с доходностью 10%-10,5%-11% в зависимости от выбранного вами срока.

Выводы

Однозначно условия, которые предлагает компания, можно отнести к выгодным. Вам здесь не обещают каких-то нереальных процентов, но при этом уровень дохода превышает банковское предложение. В плане безопасности предприятие совершенно прозрачно, дабы находится под контролем различных организаций со всех сторон. Направление перспективное, с постоянным ростом, что сводит риск убытков практически к нулю. Отзывы, найденные на просторах сети, так же говорят в пользу этого КПК.

Компания прошла проверку
Karev

В связи с нынешней ситуацией люди теряют свой заработок. Снова вводят ограничения, которые будут бить по карманам мелкого бизнеса. ..Но можно себя защитить и создать финансовую подушку безопасности! А точнее создать гарантированный пассивный доход до 11% годовых. Инвестирование с каждым годом набирает обороты, но важно выбрать куда именно вложить, чтобы не остаться в будущем ни с чем.
Честно скажу, что куда вкладываться, я выбирал чуть ли не год, изучал все возможные варианты… И наконец попал в точку! Вклад в аграрное развитие — это то, что будет выгодно и востребовано всегда! Расскажу какие плюсы я нашел:

1. во-первых, очень удобно то, что пополнение и снятие происходят без потерь, что очень важно;
  2. во-вторых, большой плюс, что есть страхование на полную сумму вложений;
  3. в-третьих, есть три вида тарифных планов, что позволяет индивидуально подобрать тариф для каждого;
  4. имеются различные бонусы;

Дела идут в гору, благодаря инвестициям!

Екатерина
Екатерина

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с данной компанией. Мысль о том, что деньги должны приносить деньги засела у меня в голове давно, я и раньше задумывалась над возможностью инвестировать, и вот подвернулся случай.
По совету знакомых вложила деньги по «накопительному» тарифному плану в январе текущего года. Сумма небольшая и я вполне смогла себе ее позволить, тем-более что до КПК «Аграрное развитие» мои деньги просто лежали в банке на сберегательном счете. Конечно, вряд-ли я бы рискнула вложить деньги в КПК, если бы мои знакомые не подкрепили во мне доверие к этой компании. Они показали мне что идут начисления, что деньги можно вывести без проблем на карту, рассказали обо всех «плюсах» и «минусах» компании. К тому же меня устраивает цель данной компании, ведь аграрный сектор очень важен для развития нашей страны.
Результаты сотрудничества меня очень радуют! Начисление процентов ежемесячное, снятие определенной суммы без потери процентного начисления. Также приятные бонусы для вкладчиков любого тарифного плана. Надеюсь на запуск хотя бы сезонных акций и бонусов для вкладчиков. Спасибо руководству КПК «Аграрное развитие» за такую возможность.

Ольга
Ольга

Я выбрала накопительный, большими деньгами не располагаю. Хоть, чтоб был какой — то спасательный круг подписалась на накопительный вклад. Другие вклады меня не устроило с финансовой стороны, хоть и обещали мне большие возможности и что вкладываться надо ещё больше, а лишними средствами не располагаю. Поэтому когда со мной общались, я поставила условие, что только по накопительному. Надеюсь, что вложения помогут мне отложить на мою мечту, поскольку на работе столько я не заработаю, как с помощью инвестирования и не особых действий с моей стороны, поскольку заработок будет производиться в пассивном режиме, а не как моих действий приложенных активных. Хочется, чтоб фирмой и другие вкладчики заинтересовались, ведь от этого будет расти моя доля и мои накопления денежных средств.

Елизавета
Елизавета

Выбрала самый простой вклад и подписала документ с ними официальный, что буду взаимодействовать и что пущу свои средства в их инвестирование. Больше месяца примерно получаю, как и было указано в договоре процент от вложенных денег а это где- то под 9 %. Нравится, что условия в течении того времени, что указали не будут меняться, но если только не случится, что-то страшное форс мажор. Так пока знакомых не подключала, хочу пока сама испробовать и если всё будет гладко и прозрачно, тогда и друзей подключу делать инвестиции. В банке мне бы такой процент не предложили под такую сумму, да и они бы себе в карман бы больше вложили бы чем мне с получения моих работающих средств.

Ирина Михайлова
Ирина Михайлова

Здравствуйте. Нахожусь в декрете продолжительное времени, что не приносит мне какого-то дохода, поэтому я решила начать зарабатывать, а именно инвестировать. Инвестиции сейчас во главе пассивного дохода. Решила воспользоваться услугами этой компании и не прогадала. Сотрудничеством осталась крайне довольна. Я могу спокойно заниматься делами материнства параллельно получая доход. Процент хороший. Деньги спокойно можно вывести. Поэтому могу рекомендовать от всей души сотрудничать с данной фирмой.

Анастасия
Анастасия

Добрый день. Хочу порекомендовать данный кооператив. В 2020 году, как раз перед вводом локдауна, я задумалась куда бы вложить накопленные средства. Знакомая посоветовала данный кооператив. Ознакомившись с условиями, я приняла решение открыть вклад капитальный. Действительно, очень хорошие проценты, и поддержка аграрного сектора, как я считаю, в это непростое время очень важна. Теперь ежемесячно получаю свои дивиденды и очень довольна.
В общем всем советую открыть вклад в данном кооперативе, не пожалеете. Кооперативу желаю процветания и успехов в аграрном деле!

Динара
Динара

Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом.пару месяцев назад я открыла накопительную программу по тарифу Накопительный.
Прежде чем вкладывать пусть и не большие деньги сделала сравнительный анализ между банками и компанией. Сделала вывод что открыть депозит в компании на много выгоднее, чем в банке. В итоге не пожалела. Доходы идут! Деньги по необходимости снимаю.

Irina_Kairatovna
Irina_Kairatovna

С детства я не была бережливой к деньгам , копилки с монетами собирать и т.п было не про меня. В 23 года я трудоустроилась. Начала копить деньги. На депозите деньги лежали без движения, проценты оставляли желать лучшего. Во время декрета не хотела брать у мужа деньги. Свое есть свое. Онлайн обучилась финансовому брокеру. Теперь надо было на бирже торговать и получилось. Собрала деньги. Деньги есть, а куда вложить не знала, в итоге решила инвестировать. Биткоины мне были не по душе. И мне предложили эту компанию. На тот момент у меня было всего 50 тысяч и я знала что для инвестиций очень маленькая сумма. Но у них все предусмотрено. С гордостью могу сказать с накопительного тарифа я перешла на доходный. Поверьте, однажды рискнув Вы можете стать счастливым и с очень хорошим коэффициентом платежеспособности. Советую эту компанию всем родным, друзьям!.