Фильм Форсаж 9

3.3 3 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
4 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Sofia
2 лет назад

Мне в целом фильм понравился, так как перед этим было мягко говоря уже достаточное колличество версий «Форсажа», то и ожидаемый от просмотра результат был вполне предсказуем. Так оно и получилось. Минус вижу разве что в том, что 9 версия это уже некая спекуляция на бренде, получилось впервые почему бы не выжимать с этой идеи максимально много. Но в качестве варианта для просмотра -вполне рекомендую, как обычно в стиле лысого в майке- драйв, история, после какой и начинаются приключения и очень много дороги.
Сколько бы не завязывал с этим в конце фильма Доминик Торетто и якобы начал вести спокойную жизнь совместно с жуной Летти и сыном Брайаном, все равно снова и снова берется за свое. Предполагаю, что в скором времени нам стоит ожидать анонса и трейлера культового уже и легендарного Форсаж 10.

2
snaiper1
snaiper1
1 год назад

Добрый день, фильм очень впечатлил, буду ждать новую серию «Форсаж». Всем рекомендую!

2
pallma
pallma
1 год назад

Франшиза о гонках с Вин Дизелем в главной роли сразу полюбилась зрителю. Интерес к ней не ослабевает до сих пор. Неудивительно, что продолжения клепаются, как горячие пирожки. В этом году серия этих фильмов празднует свое…
Появление якобы «умершего» как выяснилось хана, друга Вин Дзеля, повергло в шок, скорее всего не только меня, но и всех любителей франшизы «Форсаж». Впечатления от фильма конечно положительные, с нетерпение буду ждать дальнейших фильмов данной франшизы, всем рекомендую!

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля