Фильм Телохранитель жены киллера (2021)

volder
volder

Посмотрел недавно новинку под названием “Телохранитель жены киллера” , премьеру которого показали 16-го июня 2021 года (хотя должны были в августе , но перенесли по непонятным причинам) . Особых впечатлений (кроме пары моментов) к сожалению, данный фильм не оставил. Хоть актеры были те же (Райан Рейнальдс и Самуель Л. Джексон) , но произведение потеряло свой шарм прошлой части . Шутки стали хуже , атмосфера намного скучнее , убрали русских актеров (которые кстати, очень неплохо смотрелись в первой части), комедийный боевик начал терять свою изюминку .

Отдельный плюсик хочу отдать спец эффектам ,в этом фильме они точно на высоте. Все сделано четко и в меру , также в сценах были использованы настоящие реактивные ранцы!

Насчет сюжета , ничего особо удивительного, говорить не буду . Режиссер тот же, все еще сидит в своем креслице. От первой части cильно отличается , но лучше вам самим в кино сгонять и посмотреть , оно того точно стоит

мой окончательный вердикт  –  фильм все-таки неплохой , и посмотреть его точно стоит

pallma
pallma
1 год назад

Мне фильм однозначно зашел. Получилась такая нон-стоп комедия с кучей взрывов, перестрелок и стареньким «Жигулем», на котором рассекают голливудские знаменитости. Скажу сразу, что во время просмотра не будет времени залипать в смартфон. Сюжет с первых минут задает просто бешеный темп и не сбавляет обороты до самого финала (который лично мне показался очень крутым). Короче вышла полная веселуха без напряга.
С первых же минут буквально взбудораживает 🎊 Очень понравилось, даже посмотрел бы ещё раз. Фильм отвлекает об повседневных проблем, сразу окунаешься в мир перестрелок и погньи, где скучать не дадут! Классный звёздный состав актёров, Салма просто зажигалочка 💡 Энергия так и прёт