0
Рубрики
- Бизнес (130)
- Франшизы (129)
- Компании (3 447)
- IT компании (228)
- Бизнес-школы (24)
- Брокеры (95)
- Гражданство, иммиграция (36)
- Инвестиции (162)
- Консалтинг (32)
- Криптовалюта (31)
- Медицинские центры и клиники (554)
- Обучение (165)
- Прочие компании (2 095)
- Недвижимость (122)
- Жилые комплексы (122)
- Персоны (55)
- Прочее (6 072)
- Сайты, интернет-магазины (2 147)
- Интернет-магазины (1 249)
- Прочие сайты (342)
- Сайты отзывов (58)
- Сервисы (468)
- ТВ (48)
- Мультфильмы (46)
- Техника для дома (41)
- Воздухоочистители (4)
- Для уборки (26)
- Кофемашины (7)
- Проекторы (4)
- Товары (1 274)
- Промышленные товары (31)
- Прочие товары (621)
- Строительные материалы (620)
- Услуги (1 242)
- Прочие услуги (1 242)


Продолжение культовой серии фильмов о маньяке Майкле Майерсе. Если первые восемь фильмов вышли в период с 1978 года по 2002 включительно, то новый появился только в 2018. В 2021 появилось продолжение фильма. Поэтому, чтобы уловить суть, можно посмотреть сразу две картины.
Итак, продолжается охота психопата в родном городке. Люди о маньяке уже наслышаны, поэтому готовы дать отпор. Правда ничего толкового из этого не выходит. Участие в картине старожилы «Хэллоуина» Джейми Ли Кертис кажется поверхностным. Она весь фильм провалялась в больнице. На этот раз с любимым братом ей встретиться не удалось. Но она конечно собиралась.
Сам Майкл шел не к сестре, как в ранних лентах. Он шел домой. Да, теперь его историю решили изменить. Якобы он не желает уничтожить весь свой род как ранее, а просто возвращается домой. Как-то это странно на закате серии, делать такие ходы. Ведь на самом деле, первые фильмы о Майерсе были самыми интересными и вошли в историю кино.
Сам фильм мне показался довольно неплохим. Есть некоторые небрежности в частности отсутствие как такового смысла. Майерс просто убивал, а потом сидел дома пока его оттуда не выманили. Убить маньяка конечно не удалось, поэтому в 2022 году выйдет продолжение.
Советую посмотреть