Binvest, binvest.ltd

Инокентий
Инокентий

И вот снова появляются компании, которые смело обещают очень высокий доход от инвестиций. Правда инвестиции эти в криптовалюту. А сама эта валюта у многих вызывает сомнения. Ведь в настоящее время в большинстве стран за такую валюту не купишь товары и услуги.

Не так давно было много сайтов, которые обещали до 100 процентов дохода в день, но понятно, что они своих обязательств держали максимум несколько дней, а потом просто исчезали.

А вот компания Binvest (binvest.ltd) можно сказать поступает честно и заранее снимает с себя ответственность и за изменение политики инвестирования и за просто изменение пользовательских соглашений.

На одной из страниц своего сайта они просто предупреждают, что могут менять пользовательские соглашения.

Но вернемся к проценту дохода по инвестициям, который они обещают.

Так они обещают до 3 процентов дохода в день, правда гарантий на выплаты не дают.
И возникает простой вопрос, ну если они там такие умные, то почему сами не берут банковские кредиты, ну хоть под 10 процентов годовых и не получают доход в 3 процента в день.

Ведь в настоящее время вам просто навязывают кредиты и порой даже некоторое время вы освобождаетесь от выплаты процента по кредиту.

Как говорится, что проще, взяли кредит и заработали, ну скажем за неделю как они пишут более 20 процентов и соответственно просто вернули кредит, а разницу положили в карман.
Но нет, они вам предлагают рискнуть без гарантии своими деньгами, а им поверить просто на слово.

Так что не советую без реальных гарантий инвестировать в сайты и именно тогда, когда предлагают очень большие проценты дохода.

Karev

Мое мнение, основывается на исследовании этой организации, будет примерно следующим, что проект Binvest этот вообще выглядит настоящей липой, так как у них нет ни каких бы то ни было лицензий, ни реквизитов, ни телефонов, по которому с ними можно было бы связаться, то есть ровным счётом ничего, а потому это всё напоминает нам полнейший и необъяснимый мутный ресурс. Думается, что проект, который занимается лишь тем, что срывает куш, собрав с людей деньги. а затем просто исчезает, как-будто его никогда и не было. В сети же с отзывами о данном ресурсе сплошь негатив.

Сергей
Сергей

Сунувшись было сюда с инвестициями, но меня банально забанили. Оставил там более 30 тысяч рублей. Теперь мне хочется сказать и предостеречь всех от того, чтобы сюда не вкладываться, так как это себя совершенно не оправдает, потому что ни о каких процентах прибыли, а тем более о таких высоких что обещаны, речи быть не может, потому что проект binvest.ltd ничего своим клиентам не платит, являясь хайпом или пирамидой, называть его можно как угодно, так что давайте не будем давать возможности жуликам и аферистам на нас заработать.