Keep Place Investment, k-pl.com

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
8 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Олег
Олег
3 лет назад

Обокрали мою бабушку на 600 тыс.рублей. Обращаться будем в органы!

0
Никита
Никита
3 лет назад
Reply to  Олег

Я слышал, что в этой компании работает уголовник, который уже сидит на нарах. Ему всего 20 лет, и жить там еще 5-7 лет. Его братья ждут на воли, чтобы отплатить долг ему. Вот он и гребет бабло, чтобы его не юзали. Но 30 лямов сложно нагрести, так что, вы сами знаете что будет с ним.

0
Олег
Олег
3 лет назад
Reply to  Никита

Никита, у этого владельца есть сообщник. Я уже вычислил его айпи и адрес. Сейчас жду аукциона коллекторов, кто согласится с ним поработать за процент… Хочу лям стянуть с него, а потом сдать ментам.

0
Никита
Никита
3 лет назад
Reply to  Олег

Напиши мне в личку его данные. Хочу свои баблосики тоже забрать.

0
Дима
Дима
3 лет назад
Reply to  Никита

Как все дружно в один день негатива накидали! Вы хоть сами в этот бред верите?)))) ну с уголовником ты конечно рассмешил))) я эту платформу хвалить не собираюсь, она самая обычная. Но, вы конечно весёлые ребята!

0
Bas
Bas
3 лет назад

 На этом сайте не мудрствуют лукаво. Все очень просто вам ничего толком не объясняют и предлагают сразу зарегистрироваться. И самое интересное нет ни правил и даже пояснений что и сколько и зачем. 

 Понятно, что форекс. 

 Но на этом сайте вам не будут рассказывать и втирать, как на других различную информацию о том какие они хорошие. 

 И естественно не дадут гарантий. 

 Так что все просто и рассчитано на то, что вы просто должны доверять и не задавать лишних вопросов. 

 А народ у нас еще остался и очень доверчивый. Вот потом и жалуются, что лишились последнего. 

 Можно конечно сказать, что сами виноваты и надо думать , а не просто доверять.

 Ведь уже подобных сайтов было очень много. И отзывы о них есть в большом количестве. Но главное пора перестать верить на слово или просто вслепую, ну а вдруг действительно удастся заработать. 

 Как говорится доверяй, да проверяй.

0
Karev
3 лет назад

Брокер Keep Place Investment с самого начала его изучения, очень уж смахивает на обычный баблосборник, которых сейчас в сети много и выделить хоть что-то путное тут не получится. Самое интересное ожидает на той странице, где размещены документы, якобы регулирующие деятельность компании. Их хотя и много, но все они относятся к правилам и положениям ведения торговли на данном ресурсе. Что имеет базирование на территории Великобритании и Уэльса. Вполне себе стандартные документы, они имеется практически у каждого подобного проекта. Но никаких документов, подтверждающих, что компании позволительно заниматься брокерской деятельностью, администрация не представила. Равно как и пакета документов, легализующих ее присутствие на территории РФ. Самым благоразумным решением — будет обойти это днище дальней дорогой.

0
Ярик
Ярик
2 лет назад

Если честно был удивлён таким отзывам. Брокер простенький, не в топ 10, ему ещё рано с топами тягаться, но поработать можно. Олег и Никита более проплаченного я ещё не видел. Только вам либо мало заплатили, либо фантазии не хватает.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля