Aleksandr
Aleksandr

Давайте разбираться,
я лично являюсь автором (работаю мобилографом) в Студии Stocknub еще с середины прошлого года, и прежде чем начинать работать, детально все изучил,
в отличие от поверхностного изучения автора первого отзыва,
у которого явно вырисовывается проблема с грыжей.

Ничего, грыжа лечится, только не оставлением плохих отзывов на различные ресурсы (а у этого автора огромная база оставленных отзывов, около 300 точно, большинство из которых отрицательные, которые ему оплачиваются, при этом положительные отзывы он оставляет только на те компании, в которых он видимо в доле), а простым походом к терапевту.

Начинал я с загрузки одной фотографии, вникнув во все нюансы и поняв как работает алгоритм, начал получать первый доход с продажи фото. Убедившись, что все работает как и заявлено Студией, я начал увеличивать свое портфолио, постепенно выйдя на доход до нескольких тысяч долларов в месяц. Сейчас загружаю примерно 500 фотографий в месяц, иногда отдыхаю, путешествую или провожу время с семьей, при этом доход остается на том же уровне.

У меня был простенький телефон, а сейчас топовая беззеркалка, свобода во всем,
Студия обеспечивает меня ежедневными выплатами прямо на мой счет за мои авторские проданные фотографии. А фотографии то самые простые, быт, уличная, природа, животные и т.д. Ежедневно Студия публикует фото задания с примерами, реально очень просто и доступно каждому, у кого есть смартфон.

В общем, я лично очень доволен, рекомендую каждому стать автором Студии и начинать загружать фотографии из галереи своего телефона, сколько их там скопилось, тысячи? Продайте их вместе со Студией.

Всего не опишешь, заходите, разбирайтесь.

P.S.
1) сайт Студии переведен на несколько языков
2) Студия взымает плату за обработку и продвижение в размере $1 за каждую фото
3) Есть и компания и юридические контакты, да, телефон не указан, но есть куча альтернативных каналов связи, номер вообще не показатель ничего.

Дмитрий Александрович
Дмитрий Александрович

Всем привет. На Stocknub вышел увидев ролик на Ютубе. И руководствуясь — не верь, проверь сам. Загрузил одну фотографию, пробную, оплатив работу студии по обработке фотографии, всё-таки 70 руб не такие и огромные деньги. И убедившись, что действительно, студия выплачивает по 0,05$ каждый рабочий день, за фотографию, я повысил количество до 10, потом до 100 и сейчас около 1000 фотографии в месяц. Выплаты идут на перфект мани и Пейер, как и прописано по условиям студии.
Вобщем рекомендую, можете проверить и на одной фотографии , 70 руб это не так и много, если сопоставить с возможностью предлагаемого дохода в свободное от работы время.
Кстати я стал зарабатывать на Стоке больше,чем на основной работе и времени трачу на это намного меньше.
Рекомендую.

ALEXEY