МПК Парамайнекс Финанс

Официальный сайт: https://парамайнекс-финанс.рф

«Парамайнекс Финанс» — это инвестиционная компания. Организация предлагает людям выгодно разместить свои инвестиций. Клиент может вложить самые разные суммы, а затем получить доходность в виде очень выгодных процентов. Компания работает в соответствии с законодательством, имеет лицензию, все финансовые риски застрахованы.

Почему стоит инвестировать сюда свои средства.

«Парамайнекс Финанс» — это компания с международным статусом, которая работает с 194 странами мира. Несмотря на то, что на рынке она существует не так давно, она зарекомендовала себя как надежная организация.

Преимуществом компании является:

  1. Надежность. Все вложения клиентов застрахованы, поэтому инвестор ничем не рискует.
  2. Выгодные условия и привлекательная доходность. Клиентам предлагается на выбор несколько сберегательных программ с различными минимальными депозитами. Так же инвестор выбирает длительность времени, на которые он вкладывает свои сбережения и процент.
  3. Гарантии. Организация гарантирует выполнение всех обязательств перед инвесторами. На сумму вклада для клиента выписывается вексель. Он действителен до окончания договора. Так же инвестор получает гарантийное письмо и договор.

Слабые стороны компании

Если клиент захочет снять деньги частично или полностью до срока завершения договора, это, конечно, возможно, но есть нюансы. Частичное снятие денег предусмотрено, но не во всех сберегательных программах. Снять, как правило, можно не более чем 15-25% от всей суммы. Если человек решит получить все вложения досрочно, то он потеряет прибыль. Ставку пересчитают в пользу 0,1% годовых.

Что думают инвесторы о «Парамайнекс Финанс»

Отзывы в интернете в основном характеризуют компанию с хорошей стороны. Людей привлекают понятные и выгодные условия, а так же исполнение обязательств. Но есть и негативные моменты. После заключения договора, клиенты жалуются, что компания звонит и навязывает другие услуги. К тому же есть источники, где пишут, что не могут быть у компании только хорошие отзывы и их явно купили. Что из этого правда, а что вымысел, мы, конечно, не сможем с уверенностью сказать пока сами не воспользуемся услугами данной организации.

Внимание! Компания не проверенная
0
0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
2 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Karev
3 лет назад

Вообще судя по тому, что пишет о себе сама компания Парамайнекс Финанс, может показаться, что всё реально просто потрясающе, но это не совсем так, потому что при более детальном изучении и анализе — всплывают некоторые нюансы, которые заставляют всерьез призадуматься, о том стоит ли вообще лезть в это дело с паевыми инвестициями, да и возникает немало сомнений в плане правдивости сказанного от руководства кооператива Парамайнекс Финанс. 

Ведь информация о многолетнем стаже не соответствует действительности, поскольку опыт на самом деле куда меньше и вроде как ему всего лишь полгода. Поэтому в этом плане уже есть некие недочеты и несоответствия, что конечно сразу как-то отталкивает от сотрудничества с данным проектом Парамайнекс Финанс. Ведь как ни крути, но это минус, хоть и не слишком значительный, но всё же заметный. Я бы не стал сотрудничать с новичком. 

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля