Impiana Technologies (Импиана Технолоджис), impiana-technologies.com

Bas
Bas

В данном случае фирма Impiana Technologies (Импиана Технолоджис), impiana-technologies.com имеет прекрасный сайт. На нем чувствуется вся мощь этой фирмы. Вот только информация о месте расположения этой фирмы весьма противоречивая. Порой пишут, что искать ее практически бесполезно и информация не содержит даже адреса.
Тем не менее в интернете можно найти, что эта фирма зарегистрирована на Кипре.
Но мне приходилось сталкиваться со случаями, когда адрес фирмы дают один, а регистрация и по другому адресу и в другой стране.
Но тут вообще все покрыто мраком.
Но самое интересное, а может и главное. сто эта фирма не имеет лицензии на свою деятельность.
И может поэтому так много отрицательных отзывов в интернете об этой фирме.
И тут мне особенно понравился отзыв о том, что такого цирка автор отзыва еще не встречал.
Так что приведу этот отзыв для ознакомления желающих. Нет конечно отрицательных отзывов много и на много больше чем положительных, но именно отзыв про цирк мне очень понравился.
И я полагаю. что большинство знает и понимает, что намного лучше учиться на чужих ошибках.
Это и время можно сберечь и деньги ваши будут целы.
Если честно, то я согласен с автором отрицательного отзыва и действительно последнее время сайты без гарантий и с рисками, да еще и без лицензии действительно напоминают цирк.
А точнее сказать фокусы. Ведь именно так и получается, что вы не подумав рискуете, а потом и остается вам винить только себя.
Так что после таких отзывов я не стал бы рисковать и связываться с
этим сайтом.

Безымянный.png   ееееее.png
Вячеслав
Вячеслав

Сайт данного международного брокера сделан довольно интересно и кажется продуманным и качественным, но только на первый взгляд. В дальнейшем становится ясно, что работать тут довольно трудно и неудобно — информация на английском. Предлагают все, что только можно, но подробностей практически нет.
А главное, что исходя из большинства отзывов — здесь вам все объясняют и рассказывают только пока вы интересны им в плане вложения денег. А как только, вы нажмете отправить, то все — связь пропадает, все заняты и никто не отвечает клиентам. В итоге заработать и вывести деньги можно сказать, что невозможно — так пишут большинство людей в своих отзывах.
Конечно, можно рискнуть и проверить все на собственном опыте, но если вы дорожите своими накоплениями, то стоит выбирать проверенные проекты, где реально можно заработать.
Также стоит добавить, что достоверных сведений о владельце компании нет, где и кого искать непонятно. Домен вроде зарегистрирован в США, адрес указан на Кипре, но кого и где разыскивать в случае проблем неизвестно. Да, и на практике людям не удается возвращать обычно деньги, вложенные в различные офшорные проекты, которые предлагали многочисленные перспективы.
Так что обещают много, но вряд ли вы что-то получите в реальности. Лучше заранее ознакомиться с репутацией и почитать отзывы людей, которые уже столкнулись с их работой и знают все изнутри, тем более, что в данном случае имеется уникальная возможность — благо проекту не пара дней и многие о нем наслышаны. Так вот не стоит повторять ошибку людей, потерявших здесь свои деньги, лучше сразу поискать более надежный проект доя сотрудничества.

Karev

Возможно, они опирались на следующее: сыграли этот псевдо-брокер Импиана Технолоджис на таком факте, будто их офис находится в Великобритании. Понятна психология? Только вот почему тогда их регуляторы из Кипра? Нужно тут еще разобраться, где-же они по факту имею нахождение быть. Ведь например та-же Великобритания, это одна из самых надёжных стран по сохранения своих личных капиталов. Это знает даже самый заядлый любитель вкладываться в лохотроны, все хайпы выбирают это государство для своей юрисдикции. И кто-же не колеблясь поверит, и будет втаскивать свои денежные средства в данный проект.

Теперь насчёт юридической информации: опять же, непонятно, на какие вещи надеялись те, кто создавал подобный ресурс impiana-technologies.com. А дело в следующем: нету на сайте никакого сертификата и лицензии от ЦБ РФ, тоже нет. Поэтому учредители компании этой и решили: не надо ни каких сертификатов, достаточно только заявить о том, что они прописались в Великобритании, и все побегут тут же класть в их сайтик свои последние сбережения – бред.

Теперь давайте остановимся на отзывах и посмотрим, что там и к чему. Отличить реальный отзыв от вымышленного, действительно очень трудно. Ведь вымышленные отзывы обычно пишутся профессионалами, которые имеют в этом деле какой-никакой жизненный опыт, часто пишут вымышленные отзывы на заказ за деньги, чем зарабатывают себе на жизнь. Потому собственно мы и наблюдаем такую картину с этим брокером Impiana Technologies. Положительные отзывы – это своего рода реклама, верить им не нужно, просто в игнор это название и все дела.