Aurora Holdings Limited, auroraholdings.org

Aurora Holdings Limited – одна из самых популярных компаний, где инвесторам предоставлен доступ к торговле. Торговые операции осуществляются на международном рынке Форекс. Работает компания уже более 10 лет, что подтверждает ее опыт в данной индустрии.

Для начала торговли на рынке необходимо зарегистрироваться на платформе и пройти подтверждение личности на сайте компании. Эти операции не занимают большого количества времени, для работы требуется устройство с выходом в интернет.

Условия осуществления торговых операций

Объектами торговли могут быть: валюта, сырье, акции, мировые индексы, криптовалюта, также существует возможность создавать инвестиционные портфели.

На сайте компании можно изучить все необходимые документы, которые описывают возможные финансовые риски и нюансы предоставления услуг. Благодаря чему, осуществление трейдинга возможно не только опытными инвесторами, но и новичками.

Вывод средств производится через популярные платежные системы, такие как WebMoney, Bitcoin, Master Card, Visa и другие.

Виды инвестиционных портфелей

Разделяют три вида инвестиционных портфелей это Ford, Bugatti и Tesla. Каждый из них имеет свои преимущества.

1. Например, портфель Ford подойдет для начинающих инвесторов, которые готовы инвестировать до 10000$. В этом портфеле до 8 акций, инвестиционный период составляет 3 месяца, стоимость одной акции от 100$.
  2. В портфеле Bugatti увеличена инвестиционная способность от 10000$ до 50000$, количество акций достигает 14, а срок инвестиций до 1 года.
  3. И портфель Tesla имеет расширенные возможности, которые подходят для продвинутых инвесторов, он подходят для инвестиций от 50000$, срок инвестиций до 3 лет, а количество акций достигает 21.

Самые выгодные условия предоставляются в расширенном портфеле, однако они не является таким популярным как Bugatti.

Преимущества и недостатки компании

Основными преимуществами компании являются:

• предоставляется универсальная платформа Веб-трейдер, мобильный трейдер IOS и Android;
  • API-соединение с регулируемыми поставщиками ликвидности;
  • собственная политика инвестиционной безопасности;
  • сегрегация клиентских активов (разделение клиентских средств от средств компаний);
  • возможность осуществления контроля над счетами и транзакциями;
  • защита от несанкционированного доступа;
  • возможность ознакомиться с прогнозами о ситуациях на рынке с помощью раздела «Календарь».

Однако, наряду с достоинствами, некоторые пользователи выделяют и недостатки, например, такие как задержка вывода средств и серьезная верификация при регистрации. Хотя задержка вывода зачастую не связана с компанией  и возникает она по причине банка получателя.

Аркадий
Аркадий

Брокера я себе выбирал очень тщательно, из нескольких неплохих вариантов, были проанализированы различные важные параметры и факторы, ну и в результате отдал предпочтение компании Aurora Holdings Limited. И в принципе считаю, что не прогадал. К слову, одним из дополнительных аргументов в ее пользу стали реальные отзывы от трейдеров на одном из тематических форумов в интернете, которые в своем большинстве оказались в положительном ключе. Из плюсов брокера прежде всего хотелось бы отметить четкое исполнение приказов, низкий адекватный уровень спредов и небольшую комиссию на свопах. Последнее для меня особенно важно, так как торгую я в основном по среднесрочной стратегии. Деньги выводил пока лишь только один раз и все прошло достаточно гладко и без лишних задержек. Единственное, что не очень понравилось, так это то, что служба технической поддержки довольно-таки медленно отвечает на запросы. В последний раз мне пришлось чуть ли не целый час ждать, пока они не ответили, хорошо еще, что хоть вопрос был не такой уж и срочный. Ну а так, по остальным моментам в принципе особых претензий и нареканий нет. Работать здесь можно, и причем весьма успешно, у меня по крайней мере неплохо получается.

Леонид
Леонид

Регистрация здесь довольно простая, а вот верификацию мне довелось проходить дня четыре, если даже не больше. Не знаю, почему так долго, но слава богу, что все в итоге закончилось нормально. Что касается всего остального, то каких-то серьезных нарекания не имею. Условия для комфортной и эффективной торговли здесь созданы чуть ли не идеальные. Отмечу достаточно широкий выбор инструментов, включая акции и криптовалюту. Есть тут также и различные привлекательные бонусы, в том числе и на первоначальный депозит. Ну и плюс разные аналитические инструменты для анализа рынка и четкого определения направления тренда, которыми я пользуюсь часто.

Сергей
Сергей

Не так давно я задумался о размещении своих кровных в ценные бумаги, но времени разбираться в функционировании рынка ценных бумаг у меня было не особо. По советам своих знакомых я открыл для себя Aurora Holdings Limited и не пожалел, что доверился именно им. Очень удобно, что есть три инвестиционных портфеля, которые дают вам выбор, что подойдет вам больше. Также меня порадовала система вывода средств — WebMoney, Bitcoin, Master Card, Visa и другие.

Алексей
Алексей

Инвестирую в инструменты, предлагаемые компанией, всего пару месяцев. Нравится то, что есть удобная платформа для отслеживания транзакций и контроля над счетами. Причем в наличии есть даже приложение для смартфона. Что позволяет отслеживать инвестиции с мобильного телефона, не используя компьютер. Вдобавок зачисление средств у них происходит без задержек, особенно если пополняться через ЭПС. Что же касается самих инвестиций, то я выбрал акции известных компаний и стартовый портфель для начинающих инвесторов. Так что доходность медленно, но все-таки по-немногу растет, а это главное.

Жанна
Жанна

Надёжная компания, которая за 10 лет своего существования заработала репутацию и авторитет среди прочих других.Хороший пакет для новичков, начиная с которого можно легко разобраться в нюансах системы. На IOS, как это бывает, работает исправно и простой интерфейс.Политика безопасности на высоком уровне, что неоднократно подтверждалось. Удобный «Календарь», в котором видны прогнозы о ситуациях на рынке.

Karev

Сам я давно ищу возможность вложения денег и получения дополнительного дохода без особых затрат. Друг, с которым мы одновременно открыли собственные бизнес-проекты как-то рассказал, что удачно сотрудничает с компанией Aurora Holdings Limited и имеет стабильный доход.

Начинал с небольших по меркам бизнеса сумм, но сейчас даже не задумываюсь о прекращении работы с ними. Можно получить советы по собственной стратегии, а также познакомиться с другими людьми в сфере бизнеса и организовать новые успешные стратегии в биржевой торговле.

Сотрудники компании Aurora Holdings Limited ведут себя предельно компетентно, дают советы и комментарии лишь по делу, без лишней суеты и пустой болтовни ни о чем, все четко и понятно. Если есть какие-то недопонимания, то всегда готовы дополнительно пообщаться и объяснить любую мелочь, даже вроде бы самую простую и известную каждому.

Поначалу переживал, что компания Aurora Holdings Limited не российская, но потом понял, что это вообще никак не сказывается на процессе работы. Вам могут предоставить любые документы, с которыми вы сможете ознакомиться. В сети полно отзывов людей, работающих с ними.

В общем каждый, даже начинающий трейдер, определенно найдет то, что ему требуется. По своему опыту сотрудничества с представленной тут компанией, могу сказать, что отвечает техническая поддержка, вполне оперативно и своевременно. Все выплаты идут во время, стоимость их брокерских услуг вполне оправдана и является рыночной. Со своей стороны рад, что сотрудничаю с честной компанией, пока ни каких накладок не было.