Маргарита
Маргарита
Reply to  Karev

Добрый день. Уточните, пожалуйста, где Вы нашли много отрицательных отзывов? Пришлите ссылки в доказательство или названия сайтов с отрицательными отзывами. Кроме того, хочу отметить, что WINFIN сами не выдают кредиты. И если Вы взяли кредит под залог у ООО ВинФин очень удивлюсь, так как у нас нет в залоге ни одного объекта. Я не могу найти Вас среди наших клиентов, поэтому могу предположить, что Вы стали жертвой мошенников, которые пользуются нашим именем и положительной репутаций, представляясь сотрудниками ВинФин. По этому поводу мы, и многие потерпевшие, написали уже заявление в полицию. Обратитесь, пожалуйста, к нам в компанию по телефону 8(800)100-28-17, укажите город в котором Вы прокредитовались и опишите вашу ситуацию. Наши специалисты Вам скажут что делать, если Вы действительно стали жертвой мошенников. Более подробно о мошенниках, которые работают от имени ВинФин мы написали на своем сайте https://winfin-credit.ru/company/news/vnimanie—pod-imenem-ooo-vinfin—winfin—rabotayut-moshenniki—/

assistwinfin
Reply to  Karev

Данный человек не является нашим клиентом и никогда не обращался в офис компании ВинФин (Москва, Тушинская д. 17) или в какой-либо другой офис ВинФин. Он не связывался с нами по телефону. К сожалению, он стал жертвой мошенников, которые представляются нашим именем. Мы ему рекомендовали написать заявление в полицию. Со своей стороны мы так же написали заявление в полицию. Но пока мошенники продолжают обманывать доверчивых граждан. На своем официальном сайте мы уже давно разместили информацию об этих мошенниках, кол-центр, всех обратившихся за проверкой правомерности взимаемых плат сотрудниками ВинФин, консультирует по телефону 8(800)100-28-17, но, к сожалению, люди прежде чем оплатить не проверяют информацию и нам не звонят, а вверяются мошенникам. Вот ссылка на наш сайт с информацией о мошенниках https://winfin-credit.ru/company/news/vnimanie—pod-imenem-ooo-vinfin—winfin—rabotayut-moshenniki—/ Мы не виноваты в том, что люди слишком доверчивые и платят деньги мошенникам, веря в сказки. В связи с выше сказанным, прошу удалить данный отзыв, который негативно сказывается на репутации нашей компании и не является достоверным, так как не отражает реального опыта взаимодействия с нашей компанией и к деятельности нашей компании он не относится. Заранее благодарны, ООО ВинФин.