Чудо Скупка — франшиза

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
4 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Sofia
3 лет назад

Согласна с автором выше, у франшизу сейчас пакуют мягко говоря не самого хорошего качества проекты, которые в паре с непонятными и далекими от реальности часто отзывами в сети — опасная ловушка для тех, кто не имеет опыта. Начать можно с того, что не обязательно платить деньги за то, чтобы на Вашем магазине висела вывеска «Чудо скупка», комиссионные магазины довольно популярны и не зачем платить лишние деньги, роялти за бренд.
Места это в случае аренды занимает очень много, а конкуренция с теми же Авито и тд- даже не обсуждается, да и в сети вещь купить может человек с любого уголка страны, а в магазине только тот, кто туда заглянет и еще и умудрится найти ее среди кучи хлама. Ну и о карантинах тоже не стоит забывать, низкомаржинальный бизнес в такой период очень опасно может ударить по карману и вместо дохода останется только подсчитать убытки. Это уже и ярко описали в отзывах в сети и другие пользователи, решившиеся на эту авантюру.

0
lara
lara
2 лет назад

Большое спасибо коллективу за прекрасно выполненную работу. Мы даже не ожидали такого результата. Сразу видно что работает команда проффесионалов. Менеджеры доступно отвечают на все вопросы, информацию раскладывают «по полочкам». Сроки работы были соблюдены. Ребята молодцы, рекомендую.

0
miay
miay
2 лет назад

Ежемесячные затраты:

  • аренда помещения и коммунальные платежи 30 000 рублей
  • зарплата со всеми отчислениями 50 000 рублей
  • реклама 5 000 рублей
  • прочие расходы 5 000 рублей
  • налоги 10 000 рублей

подходят мне
Заключив договор, предприниматель получает необходимые консультации и содействие в подборе сотрудников. Оказывается помощь в поиске и оценке подходящего места для открытия точки. Также в данном случае предоставляется CRM-система. Предоставляется доступ к основному сайту компании. Согласно информации о франшизе, открытие магазина «Чудо Скупка» по времени занимает примерно полтора месяца.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля