Сервис по продвижению в социальной сети Вконтакте — MAXIMA.UNO

Natali1994
Natali1994

Пользовалась этим сервисом. Не скажу, что аудитория, как говорится «целевая», но живая — это факт. Цены приемлимые и радуют акции. Если у вас свой магазин попробовать разок заказать продвижение тут думаю стоит.

Siropchik
Siropchik

Брал на данном сервисе активных подписчиков, но долго ждал выполнение заказа. Сначала вступали в мою группу мало-по-малу, поддержка сказала, что ждали место в паблике с живой аудиторией, потом только закинули мою группу туда, а сначала моя группа была на рекламном месте в группе с малым количеством живой аудитории. Потом конечно скорость подписок была нормальная и подписчиков пришло нужное количество, причем действительно активных. Поставлю 5 звезд из 5.

Savelii
Savelii

Для привлечения новых клиентов в мой интернет-магазин, заказал в этом сообществе целевых подписчиков (минимальный пакет на пробу). Были сомнения, что это даст хоть какой-то результат. И как же я был рад, когда объем продаж увеличился. Новые подписчики лайкают понравившиеся им товары, пишут комментарии и самое главное покупают… Теперь хочу заказать больше целевых подписчиков и уже ни каких сомнений) Рекомендую всем, кто что-то продает через ВК.

Oksana.16
Oksana.16

Ранее пользовалась услугами другого агентства, заказывала накрутку подписчиков, и со временем большая часть этих подписчиков становились собачками. Почитала отзывы в интернете и наткнулась на это агентство, сделала минимальный заказ по накрутке подписчиков, прошло 4 месяца, по заблокированных пользователей нет, так что буду заказывать будут только тут и вам рекомендую!

Anna312
Anna312

Я нашла идеальный способ увеличения клиентской базы)))) Все началось с того, что мне написали в ВК с предложением увеличить подписчиков в моей группе по наращиванию ногтей, скинули ссылку на этот сайт. Я изучила информацию об этих услугах, почитала отзывы. Решила сделать заказ на минимальное количество подписчиков, но потом увидела, что на сайте идет акция, и куда выгоднее сделать большой заказ по низкой цене. В итоге теперь в моей группе более 5 000 подписчиков. В группу активно стали вступать девушки, писали комментарии и лайкали фотки маникюра. Конечно были отписки, но не много. Главное, что клиентов стало на много больше, иногда даже мне приходиться работать всю неделю без выходных. Большим плюсом использования этого сервиса вижу в том, что я не трачу время на поиск новых клиентов и раскрутку группы, только делаю ноготочки и фотки в группу скидываю, а клиенты сами находятся теперь. Для увеличения заказов, хочу порекомендовать этот способ мастерам beauty-сферы) В плане финансов окупается очень быстро!

moderator imho
Модератор

Внимание! Выявлена фальсификация положительными отзывами. Будьте осторожны!

Karev
1 год назад

Уж не знаю с какого перепугу здесь все комментирующие так нахваливают этот вот интернет-сайт, что нам указан по адресу здесь — maxima.uno, но вот только на данный, конкретный момент, именно эта интернет-площадка, вообще никак не открывается. По всей видимости сама компания приказала долго жить, либо просто она и создавалась лишь на короткое время, чтобы по сути только лишь облапошить (обмануть) по-больше честных граждан. Не даром-же ее постоянно пиарили темные личности, подливая много лживых и положительных откликов, в том числе сюда, да и на многие другие, разнообразные интернет-порталы, с подобными темами для размещений отзывов. Опять-же стоит посетовать и на то, что администратор этого интернет-ресурса, заведомо всех предупреждал, публикуя свои сообщения о том, что данная компания ни кем не проверена и доверять ей явно было нельзя.