Ramir
Ramir

Данный сервис выполнил мои заказы на высоком уровне. Я покупала себе в группу комплект из накрутки 10000 качественных подписчиков, а так же услугу автолайкинг. Служба поддержки консультировала меня по всем возникающим вопросам, например, можно ли разбить оплату на 2 части, или смогу ли я продолжать работать со своей группой, пока будет идти накрутка подписчиков. В целом, я всем осталась довольна). Теперь хочу заказать услугу «живые пользователи». Если кто-то ее заказывал, отпишитесь, пожалуйста, как вам?

Svetka1710

Спасибо этому сервису за новых клиентов!!! Рада, что обратилась к ним и прислушалась к советам онлайн-консультанта) Сложилось так, что я работаю на дому и делаю девушкам маникюр, новых клиенток найти сложно, в этой сфере конкуренция высокая. Решила попробовать привлекать клиенток через свою группу ВК, но честно говоря у меня это плохо получилась. Обратилась на этот сайт, хотела заказать 250 целевых клиентов. Онлайн-консультант объяснил мне, что у живых пользователей не будет доверия к группе в которой все 115 подписчиков. Порекомендовал сначала накрутить 2 000 подписчиков и заказать автолайкинг, а потом уже живых подписчиков покупать, это позволит самостоятельно дальше группе расти. Я все так и сделала. В группу сначала пришли накрученные подписчики, заработал автолайкинг. Затем вступили 250 живых подписчиков, которых я оплатила. И, самое приятное, каждый день стали сами приходить в мою группу ВК новые подписчики, которые были заинтересованны в услугах, предоставляемых мною) В группе было более 2500 подписчиков, на каждом посте более 50 лайков, и это правда вызывало доверие. Ну и основной бонус, из-за которого все это было затеяно — много новых клиентов и соответственно заработок мой увеличился в разы. Если у Вас похожая ситуация с моей, рекомендую обратиться на этот сайт!

moderator imho
Модератор

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

Karev
1 год назад

По всей видимости сама компания приказала долго жить, либо просто она и создавалась лишь на короткое время, чтобы по сути только лишь облапошить (обмануть) по-больше честных граждан. Не даром-же ее постоянно пиарили темные личности, подливая много лживых и положительных откликов, в том числе сюда, да и на многие другие, разнообразные интернет-порталы, с подобными темами для размещений отзывов. Уж не знаю с какого перепугу здесь все комментирующие так нахваливают этот вот интернет-сайт, что нам указан по адресу здесь — maxima.uno, но вот только на данный, конкретный момент, именно эта интернет-площадка, вообще никак не открывается. Опять-же стоит посетовать и на то, что администратор этого интернет-ресурса, заведомо всех предупреждал, публикуя свои сообщения о том, что данная компания ни кем не проверена и доверять ей явно было нельзя.