Nordic Digital Мне нужно было определить свою целевую аудиторию, оформить профиль в инстаграм, созда

1 Комментарий
Karev
1 год назад

Думаю, что сами сотрудники данной компании, просто не хотят и не будут заинтересованы в том, чтобы терять своих собственных клиентов, поэтому, они и нашли такой экстравагантный метод, как планомерно подливать о себе любимых положительные отзывы, типа найдут в этом выход из сложившегося положения, зазывая к себе тех потенциальных пользователей, кто поверит в их благодарные отклики на данном интернет-ресурсе. Призываю граждан не верить в написанное ими фальш. Это не есть какое-то материальное явление, а именно сумма всех отзывов наоборот характеризует тот факт, что ни какой общественной пользы представленная выше организация не несет. Не важно: то ли в бумагах, то ли в простом абстрактном числе. Логики нет абсолютно ни какой. Очевидно-же, что тут сами сотрудники данной организации просто советуются со своими клонами, а не принимают решений самостоятельно. https://imho24.info/reviews/12762/