Агенство интернет маркетинга «Белой»

Официальный сайт: http://beloi.ru
E-mail организации: internet-ads.01@yandex.ru
Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы являются заказными и призваны вводить вас в заблуждение!
Александра
Александра

Самостоятельно занималась продвижением собственного бизнеса в соц сетях. Прочитала и изучила кучу информации из интернета. Думала, что я гуру интернет маркетинга, но мой энтузиазм быстро закончился, так как время было потрачено много, а результатов 0. Про Белой узнала от знакомых и решила обратиться к ним за помощью. В течение месяца после подписания договора с белой наконец-то пришли мои долгожданные и любимые клиенты. Менеджер всегда на связи, всегда отвечает на все вопросы и всегда на позитиве!

vicktor.ast
vicktor.ast

Полгода назад нашёл никем не занятую «нишу» в моем городе. Начал заниматься продажей постельного белья. Это такой вид бизнеса, который не требует наличия собственно магазина и склада. Я знал где взять товар, мне нужна была раскрутка и свой сайт. Про компанию Белой слышал много положительных отзывов, поэтому решил воспользоваться услугами данной компании. Связался с менеджером, кстати, очень вежливый человек, объяснил ситуацию и что мне нужно. Мне сказали через пару дней начнут присылать наброски, из которых я буду сам выбирать, если конечно хочу. Понравилось, что на протяжении всего сотрудничества мое мнение и пожелание были важны. По цене меня все устроило. Вскоре я получил свой сайт, затем заказал у них раскрутку для поисков в моем регионе и помощь с инстаграммом. И вот по прошествии полугода могу сказать, что я не прогадал. У меня есть клиенты, есть заказы, с учетом того что у меня получается сочетать эту деятельность с работой, у меня вообще все хорошо. Спасибо компании Белой за оказанные услуги.

Алёна
Алёна

По продвижению — гибкий подход к нашим задачам. В любой момент пишем, какая именно задача интересует нас больше всего «здесь и сейчас» — специалисты сразу же приступают к работе. Отдельное спасибо техническим специалистам — всегда предлагают интересные решения и делают «на совесть».
От лица нашей компании благодарим Белой за эффективную работу и постоянное совершенствование нашего проекта!

Риназ
Риназ

Работаем с Белой продолжительное время. Меня очень устраивает, что вопросы с сайтом решаются именно в комплексе. Специалисты заботятся о всех необходимым мелочах, о некоторых из которых я и не догадывался … — да, этому тоже стоит уделять внимание! — чтобы сохранить позиции и т.д. Компания надежна, профессиональна. За эти годы (а это реально несколько лет сотрудничества) были, конечно, иногда и замечания с моей стороны. Иногда по срокам чуть-чуть затянут, иногда не вся информация перейдёт от менеджера к менеджеру (а за 5 лет сотрудничества у меня объективно сменилось несколько менеджеров, ведущих мой проект). Но ведь я до сих пор с ними, значит эти мелкие и редкие шероховатости ни в коем случае не пересиливают большой положительный эффект от сотрудничества для моей компании. Так что Белой — это мой осознанный выбор.

Анна

В январе 2018 года мы полностью меняли дизайн сайта — Белой проработали юзабилити, существенно улучшив функционал сайта и обратную связь. Сайт стал удобней, понятней для пользователя, интерфейс лаконичный и продуманный.

Анна

Очень нравится то, что работа прозрачная, каждый месяц получаем подробный отчет и видим конкретные действия и результаты, в отличие от предыдущих наших подрядчиков, действия которых оставались загадкой.
Радует, что все вопросы решаются очень быстро, менеджер реагирует на все оперативно.
У компании хорошие копирайтеры, учитывая нашу сложную тематику, они пишут качественные тексты на сайт.

Алексей
Алексей

Мы безусловно удовлетворены результатами сотрудничества с компанией «Белой». Все поставленные задачи решаются полностью, четко и в срок.Сотрудников компании отличают высокий профессионализм, клиентоориентированность, оперативность. Планируем продолжать взаимодействие: нам представляется, что за те (весьма адекватные) деньги, в которые нам обходятся услуги Белой, мы получаем максимальный эффект в сфере SEO-продвижения и развития сайта.

Отдельно хотелось бы отметить нашего аккаунт-менеджера Федора, благодаря которому наше взаимодействие с компанией неизменно комфортно и конструктивно.

Эмине
Эмине

Долгое время работаем с компанией Белой по продвижению нашего сайта. Всегда прекрасные результаты и быстрое продвижение! С начала года 75% всего ядра уже в ТОП-10! Большой плюс — быстрая обратная связь с нашим аккаунт-менеджером Алефтиной, четкое понимание задачи и эффективное исполнение.

Анастасия

В результате плодотворного сотрудничества с Белой нам была оказана высококвалифицированная услуга — аудит продаж «Тайный покупатель». В процессе аудита специалисты компании проанализировали взаимодействие покупателей с нашим сайтом и выявили слабые стороны.
Аудит был проведен оперативно и качественно. По окончанию проверки наша компания получила отчет с рекомендациями по исправлению ошибок, которые в дальнейшем нам помогли увеличить продажи и улучшить качество обслуживания.
Желаю Белой успехов в профессиональной деятельности, новых свершений и открытий, постоянного движения вперед!»

Анна К.
Анна К.

За более чем восьмилетнее сотрудничество с компанией Белой мы неоднократно убеждались, что взаимодействуем с командой профессионалов, грамотная работа которых, обеспечивает нашему сайту уверенные позиции в ТОП-10. Различный спектр услуг, оказываемых Белой, позволяет проводить оптимизацию и наполнение сайта в сжатые сроки; ежемесячные отчеты прозрачны и структурированы. Особую благодарность хотим выразить нашему аккаунт-менеджеру Александру за профессионализм, оперативность реагирования на поставленные задачи, клиентоориентированность и доброжелательность!
Смело можем рекомендовать Белой как надежного и квалифицированного партнера!

Tatiana2501
Tatiana2501

Благодарим компанию «Белой» за плодотворное и результативное сотрудничество!

Наши компании сотрудничают уже достаточно длительное время, более 4 лет «Белой» является нашим SEO-партнером и чуткое отношение компании, и профессионализм, грамотность специалистов и менеджеров позволяют решать все возникающие вопросы.
Отдельно благодарим нашу Аккаунт-менеджера Анжелике.

SergPro
SergPro

Я выделил несколько плюсов работая с Белой:
Во первых, я из тех клиентов, кто заплатит деньги и не сильно контролирует результат. Глядя на это и мой менеджер могла бы расслабиться, но она это не сделала! Она пишет, напоминает о том, что я мог забыть предоставить какую-то информацию, объясняет почему это важно. Для меня это оказалось очень ценным.
Во вторых, мы смогли вместе найти компромисс! Мы совместно выполняем задачи продвижения, контекстной оптимизации, при этом сайт визуально не испортился, а тексты можно читать не морщась!
А главное мы В ТОПЕ по большинству наших запросов! Спасибо!)

Анна

Наши компании работают вместе уже почти два года. Благодаря грамотной и четкой работе специалистов Белой, к настоящему времени 95% продвигаемых запросов находится в ТОП-10 Яндекса. Спасибо всем участникам проектной группы за их труд, за высокий профессионализм, ответственность и грамотный подход к поставленным перед ним задачам.

Анастасия

Многие компании сейчас предлагают лендинги прямо за сутки, крутую и быструю настройку яндекса и директа. Нарывалась на таких, хватит. В АИМ Белой сделали мне отличный сайт, который приносит деньги! Свои деньги он отработал. И дизайн сайта помимо всего прочего достойный. Лендинг сделали продуктивный. На второй день запуска было 4 заказа. Немного в сроки не уложились, но они и были примерными, нам не критично.

Андрей
Андрей

Салон мебели «Люкс» выражает благодарность АИМ Белой за плодотворную работу. Мы обратились к ним для доработки нашего сайта. Была произведена разработка нового функционала. Всё выполнено на с высоким качеством. Благодаря менеджерам агенства на нашем сайте появился полноценный личный кабинет, а также онлайн-запись для клиентов.

Арзу
Арзу

Мы заключали в августе 2019 г договор с компанией АИМ Белой по продвижению интернет-магазина. Сотрудники первым делом провели аудит сайта. Результатами мы довольны. Проверили сайт, предоставили подробный отчет. По сео нашли большое количество проблем. Появилось понимание над чем нам нужно работать на сайте в первую очередь. Очень благодарны.

Полина
Полина

Примите благодарность за проделанную работу. Сделали все в сроки и результат достойный — сайт и стильный и понятный в то же время. Всегда подробно свои действия поясняли, аргументировали. Мы полностью доверились и прислушивались, и не ошиблись. Клиентов было очень мало до обращения в АИМ Белой, сейчас стабильные заказы! Цены за услуги демократичные. Рекомендуем.

Екатерина

С агентством сотрудничаем с самого начала покорения интернета (даже аккаунты в соц.сетях заводили они нам). Полностью погрузились в наши задачи, всегда находят оптимальное решение и довольно быстро его реализовывают. Наши аккаунты и сайт делают всё более информативными и убедительными. Приятно наблюдать за работой профессионалов!

Юлия
Юлия

В сжатые сроки создали концепцию дизайна моего профиля в инстаграм. Всё получилось ярко и красиво, как я и люблю. Такого крутого оформления нигде не встречала. Супер! Менеджеры очень вежливы. Терпеливо относятся к просьбам «немного улучшить» и «что-то чуть изменить» )) Если требовалось и исправляли и дорабатывали ещё. Порадовал такой индивидуальный подход.

Екатерина

Долго выбирала специалиста для сео оптимизации сайта, много предложений пересмотрела, отзывов. Первый опыт был провальный, в этом агентстве результаты уже есть. Решились на полный ребрендинг, переделали сайт, изменили описания услуг. И после этого продвижение даже с первого месяца пошло удачно. Заявки прибавляются, прибыль увеличивается. Мастера в своём деле. Советую.

Алина
Алина

Общался за созданием сайта. За 2 недели сделали сайт! Цена в процессе работ не поднималась. Общение было дистанционным, но проблем это не доставляло. Оперативно всегда вносили поправки. Так что можете смело обращаться из любой области. Предостерегли меня от многих ошибок, которые чуть не совершил по неопытности. Очень доволен сотрудничеством.

Ольга
Ольга

Очень довольна сотрудничеством. Заказывала здесь сайт. Грамотно подошли к разработке интерфейса: сайт удобен и прост и для посетителей и для сотрудников. Сделали на сайте для нас счетчики, которые мы просили, удобную поддержку в виде бота. По времени выполнения заказа — уложились чуть раньше оговоренных сроков, что не может не радовать.

Татьяна
Татьяна

Компания работала над продвижением нашего сайта в течение месяца. Мы остались всем довольны. Расход бюджета сайта стал меньше, а наша прибыль только растет. Уже затраты на продвижение окупились. До сих пор остаемся на связи, помогают по всем вопросам.

Аноним
Аноним

Быстро включились в процесс. За несколько дней настроили контекстную рекламу яндекс и гугл. Всё выполнено на лучшем уровне. Также выполнили настройку личного кабинета яндекс директ и гугл эдс, яндекс метрику. Подробно нас обо всем проконсультировали.
Помогли получить бесплатный бюджет на рекламу. Всем рекомендую!

Екатерина Шмелькова
Екатерина Шмелькова

Очень благодарна агентству за прекрасно выполненную работу. Профессионалы, серьезно подходят к делу. Предложили оригинальные решения в разработке сайта. Сайт получился стильным, современным, удобным в пользовании. Всё сделали в срок, без задержек. Спасибо.

Евсей
Евсей

Магазин «Велоспорт» выражает благодарность за настройку рекламных кампаний. Разобрались с нашими прежними кампаниями, создали и настроили новые. Результаты стали видны уже через неделю — почти 40 новых заказов. Через 5 месяцев месяцев итоги такие: расходы сократились на 34% , выручка выросла на 75%!

Степанова Галина
Степанова Галина

Сделали мне атмосферный очень крутой сайт. Мне безумно нравится, посетителям тоже. Прислушивались ко всем моим пожеланиям, много предложили новых идей в оформлении, о чем я и не слышала. Довольна сотрудничеством на все 100.

Y_URA_Y
Y_URA_Y

Всегда работаем строго по договору, поэтому многие фирмы сразу отпали как исполнители. Решили обратиться сюда. Всё по договору, оплатили по безналу. Сделали нам новый сайт. Мы занимаемся грузоперевозками. выполнили настройки лидогенерации, яндекс директа. Работы вели оперативно, без задержек, присылали отчеты, некоторые моменты по ходу ещё досогласовывали. В целом — всем довольны. Провели огромную работу.

наталья
наталья

Довольно оперативно реагировали на мои просьбы по внесению изменений, доработок в сайт. В основном, общалась с Алексеем и Кириллом — респек.

Анна Ангарская
Анна Ангарская

Хотя работаем всего несколько месяцев ,но уже имеем хорошие результаты сотрудничества! занимаются вопросами нашего сео-продвижения. Общение выстроили нормальное, ежедневно обсуждаем этапы работ. Быстро и адекватно реагируют на наши дополнения. Уже есть очевидные плюсы: заказов стало гораздо больше, а отсюда и прибыли.

Лена
Лена

Креативно подошли к задаче изменения нашего сайта. Он стал более современным и интересным, а также  легким в восприятии, довольно удобным и приятным в использовании. Как отзываются наши клиенты — посвежел. Затем полностью подготовили сайт к сео продвижению.

moderator imho
Модератор

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

Ксения
Ксения

Работой по продвижению моего инстаграмма осталась довольна. Хочу сказать, что результаты появились не сразу, но постепенно семимильными шагами стали приближаться к намеченным целям. Ставлю твердую 4+, чтобы было куда стремиться.

Сергей
Сергей

Помогли в создании сайта, заплатил символическую сумму, рекомендую!

Анна

Хочется поблагодарить специалистов агентства, а в особенности Елену, за проделанную работу. Мы столкнулись с непростой проблемой, которую далеко не каждый маркетолог решался взять на себя. Но Елена успешно справилась со всеми неполадками и помогла полноценно запустить рекламу в Яндекс Директ. Пришло много новых клиентов , как следствие увеличение прибыли.

Ярослав
Ярослав

Ребята все сделали как надо, воплотили все мои даже самые сумасбродные идеи в жизнь. Правда, пришлось долго согласовывать и договариваться, потому что мой продукт весьма специфичный и не все специалисты хотели браться, но специалисты этого агентства сделали все на ура. Работой довольны, отчёт предоставляют вовремя, в сроки уложились , всегда на связи , цена доступная. Рекомендуем!

Александр Володин
Александр Володин

Компания, которая действительно не бросает слов на ветер. Особую благодарность выражаю менеджеру проектов Илье. Ни одна просьба не осталась незамеченной, быстрое реагирование, им не нужно названивать — все решается моментально! Абсолютно адекватный, профессиональный подход. Ни пожалел, что обратилась к ним

Виктор
Виктор

Быстро и качественно. Грамотная консультация даже дилетантам, вроде нас, стало все понятно. Из многих предложенных коммерческих предложений, выбор пал на АИМ Белой обратились к ним и не пожалели. Цена минимальная а качество отличное.

Елизавета
Елизавета

Заказывала полный запуск своего бизнес-проекта. Стоит отметить высокий профессионализм, а также подходы к решению поставленных задач. Были учтены все мои пожелания. Работа выполнена в срок. Рекламная компания запущена и уже успела принести свои плоды. Если работать, то только с ними. Однозначно рекомендую

Дарья
Дарья

Очень понравилось сотрудничать с агентством которое настроена на результат работы. Не просто денег получить и все. Отдельно стоит отметить работу менеджеров компании, компетенция который на высоте. Все мои пожелания по работе были учтены, выполнили все в оговоренные сроки. Буду и в дальнейшем с ними сотрудничать. Рекомендую.

Алена
Алена

Работаю с компанией не так давно, но уже успела влюбиться в их сервис. Сотрудники максимально отзывчивы и вовлечены в процесс, всегда помогут и решат возникшие проблемы. Язык коммуникации сотрудников-очень доступный и понятный. Сотрудники максимально вовлечённый в то, чтобы дать вам нужный результат. Однозначно рекомендую эту компанию.

Артемий
Артемий

Крайне отзывчивые сотрудники и невероятно качественная работа. Выполнено все в срок, сотрудники очень доступно объясняют и решают возникшие вопросы, Отдельную благодарность хотелось бы выразить менеджеру Илье, за огромное терпение к моим дотошным вопросам. Однозначно рекомендую эту компанию, они лучшие в своей сфере.

Александр
Александр

Замечательно агентство, работа выполнена безупречно. Ничему даже придраться. Хоть все и в сжатые сроки, но качество от этого не хуже. По цене меня тоже все устраивает. Менеджерам отдельно спасибо, объяснили все моменты, всегда на связи, стараются выполнить все пожелания. Конечно же рекомендую!

Рой
Рой

Даже не знаю с чего начать. Контроль и качество на высшем уровне! Ребята профессионалы — это точно! Абсолютно все сроки выполнены, служба поддержки всегда на связи! Отдельное спасибо Кириллу, таких менеджеров я еще не встречал. Парень знает, что делает и может взять ответственность на себя. Что сказать, огромное спасибо! Точно вернусь!

Малика
Малика

Компания нам понравилась, сотрудничаем уже не первый год. Обычно оформляем заявку на сайте, менеджер оперативно отвечает по телефону, подробно проконсультирует и помогает с выбором, указывает как лучше сделать. Качеством и ценой абсолютно довольны, всем рекомендую, обязательно обращайтесь!

anuar
anuar

Очень хорошая фирма, сотрудничать с ними — одно удовольствие для меня и семьи (посоветовала и им — довольны). Оперативная и на высшем уровне работа менеджеров, которые еще и всегда на связи. Работа выполняется быстро и всегда прекрасно. Не раз буду обращаться в эту фирму и уверена, что меня обслужат на высоком уровне.

Светлана
Светлана

Сначала мы боялись обращаться в эту компанию, начитались в интернете много разнообразных отзывов, но все же решили и не прогадали! Обслуживание на высшем уровне, персонал вежливый и обходительный, на наше удивление все объяснили от А до Я, указывали как лучше сделать. Обратимся обязательно еще раз!

вадим
вадим

Самое важное в компании — это обслуживание, качество и цена. В данной компании мы все это увидели на отличном уровне: обслужил нас прекрасный человек — все показал и рассказал, качеством полностью довольны, а цена — самая минимальная, которую мы видели! Для нас данная организация стала открытием! Советую 100 процентов!

Наталья
Наталья

Добрый день! Хотелось бы оставить положительный отзыв о этой компании и о замечательных людях, которые там работают!!! Спасибо огромное, что заботитесь о своих клиентах как о близких вам людях! Очень приятно с вами общаться, обращаться снова и снова, делиться своими пожеланиями и запросами. Спасибо, что есть вы в наше время и растёте в геометрической прогрессии!

Тимур
Тимур

Спасибо, что ест такие люди и такая компания, к которой можно обратиться и знать всегда, что тебе 100% помогут!!!! Я счастлив, что мой друг посоветовал обратиться к ним!!! Спасибо администрации, коллективу, да вообще — всему персоналу этой компании!!! Я советую всем их и сам ручаюсь за их профессионализм и качество услуг!!! Просто замечательные люди!