Агенство интернет маркетинга “Белой”

Официальный сайт:http://beloi.ru
Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы являются заказными и призваны вводить вас в заблуждение!
Рейтинг (4.93 / 14)

АннаSergProTatiana2501Анна К.Анастасия Авторы недавних комментариев
Александра
Александра

Самостоятельно занималась продвижением собственного бизнеса в соц сетях. Прочитала и изучила кучу информации из интернета. Думала, что я гуру интернет маркетинга, но мой энтузиазм быстро закончился, так как время было потрачено много, а результатов 0. Про Белой узнала от знакомых и решила обратиться к ним за помощью. В течение месяца после подписания договора с белой наконец-то пришли мои долгожданные и любимые клиенты. Менеджер всегда на связи, всегда отвечает на все вопросы и всегда на позитиве!

vicktor.ast

Полгода назад нашёл никем не занятую «нишу» в моем городе. Начал заниматься продажей постельного белья. Это такой вид бизнеса, который не требует наличия собственно магазина и склада. Я знал где взять товар, мне нужна была раскрутка и свой сайт. Про компанию Белой слышал много положительных отзывов, поэтому решил воспользоваться услугами данной компании. Связался с менеджером, кстати, очень вежливый человек, объяснил ситуацию и что мне нужно. Мне сказали через пару дней начнут присылать наброски, из которых я буду сам выбирать, если конечно хочу. Понравилось, что на протяжении всего сотрудничества мое мнение и пожелание были важны. По цене меня все устроило. Вскоре я получил свой сайт, затем заказал у них раскрутку для поисков в моем регионе и помощь с инстаграммом. И вот по прошествии полугода могу сказать, что я не прогадал. У меня есть клиенты, есть заказы, с учетом того что у меня получается сочетать эту деятельность с работой, у меня вообще все хорошо. Спасибо компании Белой за оказанные услуги.

Алёна
Алёна

По продвижению – гибкий подход к нашим задачам. В любой момент пишем, какая именно задача интересует нас больше всего “здесь и сейчас” – специалисты сразу же приступают к работе. Отдельное спасибо техническим специалистам – всегда предлагают интересные решения и делают “на совесть”.
От лица нашей компании благодарим Белой за эффективную работу и постоянное совершенствование нашего проекта!

Риназ
Риназ

Работаем с Белой продолжительное время. Меня очень устраивает, что вопросы с сайтом решаются именно в комплексе. Специалисты заботятся о всех необходимым мелочах, о некоторых из которых я и не догадывался … – да, этому тоже стоит уделять внимание! – чтобы сохранить позиции и т.д. Компания надежна, профессиональна. За эти годы (а это реально несколько лет сотрудничества) были, конечно, иногда и замечания с моей стороны. Иногда по срокам чуть-чуть затянут, иногда не вся информация перейдёт от менеджера к менеджеру (а за 5 лет сотрудничества у меня объективно сменилось несколько менеджеров, ведущих мой проект). Но ведь я до сих пор с ними, значит эти мелкие и редкие шероховатости ни в коем случае не пересиливают большой положительный эффект от сотрудничества для моей компании. Так что Белой – это мой осознанный выбор.

Однозначно рекомендую.

В январе 2018 года мы полностью меняли дизайн сайта – Белой проработали юзабилити, существенно улучшив функционал сайта и обратную связь. Сайт стал удобней, понятней для пользователя, интерфейс лаконичный и продуманный.

рекомендую!

Очень нравится то, что работа прозрачная, каждый месяц получаем подробный отчет и видим конкретные действия и результаты, в отличие от предыдущих наших подрядчиков, действия которых оставались загадкой.
Радует, что все вопросы решаются очень быстро, менеджер реагирует на все оперативно.
У компании хорошие копирайтеры, учитывая нашу сложную тематику, они пишут качественные тексты на сайт.

Алексей
Алексей

Мы безусловно удовлетворены результатами сотрудничества с компанией “Белой”. Все поставленные задачи решаются полностью, четко и в срок.Сотрудников компании отличают высокий профессионализм, клиентоориентированность, оперативность. Планируем продолжать взаимодействие: нам представляется, что за те (весьма адекватные) деньги, в которые нам обходятся услуги Белой, мы получаем максимальный эффект в сфере SEO-продвижения и развития сайта.

Отдельно хотелось бы отметить нашего аккаунт-менеджера Федора, благодаря которому наше взаимодействие с компанией неизменно комфортно и конструктивно.

Эмине
Эмине

Агентство интернет маркетинга "Белой" отзыв

Долгое время работаем с компанией Белой по продвижению нашего сайта. Всегда прекрасные результаты и быстрое продвижение! С начала года 75% всего ядра уже в ТОП-10! Большой плюс – быстрая обратная связь с нашим аккаунт-менеджером Алефтиной, четкое понимание задачи и эффективное исполнение.

Анастасия
Анастасия

Аудит

В результате плодотворного сотрудничества с Белой нам была оказана высококвалифицированная услуга – аудит продаж «Тайный покупатель». В процессе аудита специалисты компании проанализировали взаимодействие покупателей с нашим сайтом и выявили слабые стороны.
Аудит был проведен оперативно и качественно. По окончанию проверки наша компания получила отчет с рекомендациями по исправлению ошибок, которые в дальнейшем нам помогли увеличить продажи и улучшить качество обслуживания.
Желаю Белой успехов в профессиональной деятельности, новых свершений и открытий, постоянного движения вперед!”

Анна К.
Анна К.

За более чем восьмилетнее сотрудничество с компанией Белой мы неоднократно убеждались, что взаимодействуем с командой профессионалов, грамотная работа которых, обеспечивает нашему сайту уверенные позиции в ТОП-10. Различный спектр услуг, оказываемых Белой, позволяет проводить оптимизацию и наполнение сайта в сжатые сроки; ежемесячные отчеты прозрачны и структурированы. Особую благодарность хотим выразить нашему аккаунт-менеджеру Александру за профессионализм, оперативность реагирования на поставленные задачи, клиентоориентированность и доброжелательность!
Смело можем рекомендовать Белой как надежного и квалифицированного партнера!

Tatiana2501

Благодарим компанию «Белой» за плодотворное и результативное сотрудничество!

Наши компании сотрудничают уже достаточно длительное время, более 4 лет «Белой» является нашим SEO-партнером и чуткое отношение компании, и профессионализм, грамотность специалистов и менеджеров позволяют решать все возникающие вопросы.
Отдельно благодарим нашу Аккаунт-менеджера Анжелике.

SergPro

Я выделил несколько плюсов работая с Белой:
Во первых, я из тех клиентов, кто заплатит деньги и не сильно контролирует результат. Глядя на это и мой менеджер могла бы расслабиться, но она это не сделала! Она пишет, напоминает о том, что я мог забыть предоставить какую-то информацию, объясняет почему это важно. Для меня это оказалось очень ценным.
Во вторых, мы смогли вместе найти компромисс! Мы совместно выполняем задачи продвижения, контекстной оптимизации, при этом сайт визуально не испортился, а тексты можно читать не морщась!
А главное мы В ТОПЕ по большинству наших запросов! Спасибо!)

Анна

Наши компании работают вместе уже почти два года. Благодаря грамотной и четкой работе специалистов Белой, к настоящему времени 95% продвигаемых запросов находится в ТОП-10 Яндекса. Спасибо всем участникам проектной группы за их труд, за высокий профессионализм, ответственность и грамотный подход к поставленным перед ним задачам.