NORDIC DIGITAL. Представительство в г. Екатеринбург

E-mail организации: 6601@digital-fund.ru

Nordic Digital — Работа на результат

Оказываем услуги:

• Привлечение клиентов\лидогенерация
• Контекстная реклама Яндекс Директ, Google AdWords, Facebook, В Контакте.
• Разработка сайтов и приложений
• Социальные сети
• Брендинг
• Упаковка бизнеса
• Партизанский маркетинг
• И многое другое – десятки видов привлечения клиентов.

В этой тематике с 2005 г.
Возможна оплата по результату.
Можем в обмен на Ваш товар.
Если необходимо – все по договору.

+7-932-601-77-53,
+7(343)777-00-83

Иван Зайцев
Иван Зайцев

В 7 раз больше заказов по этому направлению — поэтому очень благодарны сотрудникам Нордик. Ребята всегда готовы помочь и в любых вопросах. Например, у нас был договор только на соц. сети, но если нужны бывают какие-то доработки в сайте или помощь в общих вопросах продаж в нашем бизнесе, ребята всегда на связи, готовы подсказать, проконсультировать. Наша компания занимается игрушками и мы видим как реально приходят заказы из интернета. Да, иногда бывают какие-то недопонимания с нашей стороны, но ребята все объясняют, и мы понимаем, что не нужно лезть в чужую работу. Результат-главное и мы им более чем довольны, работаем дальше.

Орехов Максим
Орехов Максим

Сотрудничать с фирмой Нордик Дижитал мы начали со стадии подготовки к запуску нашего ивент-проекта. Ребята прониклись нашей идеей и создали нам облик в социальных сетях таким, о котором мы мечтали. Аргументированная позиция, слаженная и качественная работа и точное попадание в нашу аудиторию — всё это покорило нас. Мы продолжаем работать с командой Нордик. Ведём налаженную работу и наше продвижение в интернете — тот фронт, за который мы спокойны. Достигнуты отличные результаты: количество ключевых фраз в топе увеличилось на 45%. Спасибо, друзья! Нам очень с вами повезло.

Модератор

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!!!!!

Борис
Борис

Нужна была реклама и сайт для нового проекта, ну и естественно продвижение. Выбор компаний и отдельных людей в этой сфере широк, но выбор все же пал на Нордик. Цена – средняя, при встрече сразу все по полочкам разложил их представитель. На подготовленные вопросы ответил. В общем пока с этой самоизоляцией рекламу согласовали и настроили — теперь ждем послаблений, заявки идут каждый день, осталось дождаться когда полностью ограничения снимут.

Тимур
Тимур

Сотрудничаю с данной компанией уже лет пять, если не шесть. По началу долго притирались, так как разные взгляды на рекламу. До них мне ее настраивал фрилансер-студент. Брал немного, но и качество желало оставлять лучшего. Ну а как кризис, 2014-2015 годов, ударил – пришлось как-то выкручиваться, так как заходы упали, а вложено в бизнес было уже слишком много времени и денег. Один знакомый порекомендовал обратиться в Нордик Диджитал. Сказал, что ему они уже помогли, не бесплатно конечно, но дела в гору пошли. Ну а так как ситуация уже была на грани фола – позвонил им, встретились, обрисовал ситуацию. Через два дня мне прислали готовое предложение по выходу из ситуации, которая уже грозила закрытием бизнеса. Подписав договор, начался кропотливый труд. И в результате посещаемость сайта выросла, как и заказы. Обращайтесь в Нордик и вы уже не будете искать других!

Владимир Большаков
Владимир Большаков

Работаем с Нордик Диджитал не первый год. Менеджер у нас один и тот же с самого начала, отвечает в любое время суток (на почту точно, не удобно поздно вечером звонить), т.к. у нас сайт на весь РФ рассчитан и если некоторые клиенты только спать легли, то у некоторых уже начался рабочий день, широка страна моя родная! С мировой пандемией, которая задела и Россию, немного упал спрос на продукты, которые выпускает наша компания, но это было ожидаемо. Благо у Нордик Диджитал менеджеры на удаленке работают, в том числе и наш менеджер. Поэтому работали над этим, что бы привлечь еще больше внимания клиентов. Но пока без личных встреч. Если хотите, что бы Ваш сайт продвинули на первые строчки в поисковике-то это к ним. Если хоте сайт визитку – это к ним. Если хотите дизайн визиток – тоже к ним. Рекомендую!

Антон Власов
Антон Власов

Отличная компания. Помогли мне с развитием моего магазина крафтового пива. Сделали интернет магазин, который меня очень выручил во время режима самоизоляции, где мне пришлось переключить персонал на доставку.Так же помогли с дизайном рекламного баннера на входной группе. Спасибо Вам сотрудники Нордика!

Эльвина
Эльвина

У меня своя страница в vk — продаю мягкие вязаные игрушки ручной работы. Но клиентов и заказов очень мало (( Пыталась долго сама найти клиентов в интернете — рассылала приглашения, примеры моих работ. Итог — бан страницы. Все таки я решила обратиться к специалистам в продвижении. Поискала в нете, почитала и выбрала Нордик дижитал. Мы не сразу договорились, мне же как и многим — хочется подешевле и получше. Но нашли компромисс. Как сотрудники это сделали для меня секрет, но главное подписчиков уже больше тфсячи и с каждым днем прибавляются! Спасибо

Елена

Обращалась в компанию Nordic Digital для создания сайта с нуля. У меня своя студия лазерной эпиляции. В Nordic Digital сделали сайт, который можно вести самостоятельно в плане пополнения фотографий. Для меня это было важно, так как хочу постоянно делиться результатами процедур. Сайт разработали за месяц. Сделали логотип, неделя ушла на наполнение сайта. Контент и тексты согласовывали. Готовый сайт был через полтора месяца после начала сотрудничества. Мне кажется это довольно оперативно. Было приятно сотрудничать с Nordic Digital.

Модератор

Прекратите штамповать о себе отзывы!

Юлия
Юлия

Был договор с организацией Nordic Digital на оформление и ведение инстаграм аккаунта нашего магазина. Занимаемся изготовлением на заказ кухонных принадлежностей из дерева. Вся работа в аккаунте была сделана достаточно быстро. Рекомендации нам были составлены с учётом особенностей нашей ниши. Были учтены все моменты, на которые мы сделали акцент. Благодарны за работу.

Наталья
Наталья

Когда мы обратились в Nordic digital у нас уже работали яндекс дирек и гугл адвордс. Результаты были неудовлетворительные совсем. Постепенно благодаря Nordic digital мы снизили стоимость заказа. Было принято решение сделать динамический ретаргетинг. Прибыль сейчас увеличивается. Сотрудничаем 1,5 года. Вполне довольны. Наши предложения обрабатываются быстро, будем продолжать сотрудничество.

Аня
Аня

Относительно недавно работаем вместе над проектом — 3 месяца. Могу сказать: внимательно вникают в специфику клиента, предлагают различные варианты, согласовывают оперативно. Вежливы и терпеливы, что тоже сейчас уже больше редкость. У меня салон красоты. Клиенты были конечно, но хотелось расширяться, сделать сеть. Ребята сделали шикарный фирменный стиль, дизайн вывески, визитки, сайт. Слов нет, как круто всё получилось. Стильно, со вкусом. Прекрасная работа!

Анна
Анна

Заключили договор 3 месяца назад. Что можно уже сейчас отметить: решения принимают быстро, предлагают разные варианты, заинтересованы в клиенте и результате. Продвижением занимаются сразу по всем возможным социальным сетям. Быстрая обратная связь. Вложенные в них деньги отрабатываются. Пока всё ок, посмотрим.

Елена

Мне нужно было определить свою целевую аудиторию, оформить профиль в инстаграм, создать свой стиль, лого. Всю эту работу ребята сделали очень профессионально. Деньги на рекламу уже окупаются потихоньку. Активность в профиле растет, заказы тоже. Продвижение теперь доверяю только им.

Алена Панамарева
Алена Панамарева

Мне нужно было определить свою целевую аудиторию, оформить профиль в инстаграм, создать свой стиль, лого. Всю эту работу .ребята сделали очень профессионально. Деньги на рекламу уже окупаются потихоньку. Активность в профиле растет, заказы тоже. Продвижение теперь доверяю только им.буду обращаться

Надежда
Надежда

Хочется поделиться результатом сотрудничества. После неудачных самостоятельных попыток создать нормальный сайт, решила обратиться к профессионалам. Полностью довольна их работой. Всё сделано быстро и качественно. Трафик идёт, будем развиваться дальше. Рекомендую!

Гость
Гость

Здравствуйте! Наше сотрудничество с ребятами началось в 2019 году. Создали нам бизнес аккаунты в соц сетях. Разработали также дизайн, логотип, выбрали стиль. Аккаунты получились яркими, сделали удобные навигации по профилям. Отдельно хочется поблагодарить за подобранные шаблоны. Ребята дали нам много рекомендаций по ведению профилей. Также доверили и наше продвижение в интернете. Поток клиентов растет, прибыль тоже.

Белла
Белла

На нашем сайте было мало посещений. Сейчас уже 80-90% словосочетаний в топе яндекс и гугл. Теперь активно поступают обращения по позициям каталога с сайта. Благодарю за прекрасное сотрудничество.

Алина
Алина

Здравствуйте! Напишу о Нордик Дижитал. Работали по договору, оказанные нам услуги оплачивали по безналу. В компании превосходно настроили наш яндекс. Выполнили настройки контекстной рекламы. В целом хочется сказать, что работается вместе легко и просто. Ребята компетентные в своей профессии и во многих других сферах. Оперативно реагируют на любые наши запросы. Результаты продвижения всегда отличные, посещения на сайте растут, клиентов прибавляется, прибыли тоже-это всё самое главное.

Дмитрий
Дмитрий

Почти месяц выбирал исполнителя для разработки сайта. Не у всех были примеры работ, но здесь имеются в большом количестве. Всё сделали в лучшем виде- сайт, лого, визитки.Клиентоориентированы и это большой плюс. Все этапы наши работы обговаривали и согласовывали. Очень доволен сотрудничеством.

Karev

Это не есть какое-то материальное явление, а именно сумма всех отзывов наоборот характеризует тот факт, что ни какой общественной пользы представленная выше организация не несет. Не важно: то ли в бумагах, то ли в простом абстрактном числе. Логики нет абсолютно ни какой. Очевидно-же, что тут сами сотрудники данной организации просто советуются со своими клонами, а не принимают решений самостоятельно. Думаю, что сами сотрудники данной компании, просто не хотят и не будут заинтересованы в том, чтобы терять своих собственных клиентов, поэтому, они и нашли такой экстравагантный метод, как планомерно подливать о себе любимых положительные отзывы, типа найдут в этом выход из сложившегося положения, зазывая к себе тех потенциальных пользователей, кто поверит в их благодарные отклики на данном интернет-ресурсе. Призываю граждан не верить в написанное ими фальш.

Кристина
Кристина

Видно что ребята из Nordic Digital стараются помочь клиенту. При обращении нам подсказали нужный вектор развития, предупредили основные ошибки и указали на неиспользуемые возможности системы управления. Сотрудничеством остались довольны.

Anna
Anna

Выражаю благодарность за проделанную работу в разработке сайта. Учли все мои пожелания, предложили свои варианты. Работу сделали в четко оговоренные сроки. Сайт получился яркий и очень удобный в использовании. В общем, рекомендую.

Рената
Рената

Большое спасибо компании за плодотворное сотрудничество. Радует, очень чуткое отношение компании к своим клиентам. Работа выполняется очень качественно и точно в срок. Крайне приятно работать с компанией, которой на тебя не наплевать Однозначно рекомендую эту компанию, они настоящие мастера своего дела.

Катерина
Катерина

Хочу отметить высокий профессионализм сотрудников компании: быстро и доступно отвечают на вопросы и вносят корректировки в заказ. Работа выполнена точно в срок, и уже успела принести свои плоды, хотя запуск произошёл совсем недавно. Очень порадовало теплое отношение компании к своим клиентам, вас никогда не оставят 1 на 17 с проблемой, всегда в минуту все решат. Однозначно рекомендую!

Arbi
Arbi

Очень нравится то, что выполнение поставленной задачей полностью прозрачное, ты можешь отследить, что делается по твоему проекту и как, а делается очень качественно и со всеми деталями. Каждую неделю нам информируют о том, что было сделано, за сколько было и сделано и что получилось по итогу. Видны конкретные действия и результаты, в отличие от их конкурентов.

Alfiya
Alfiya

В определенный момент у нашей компании возникла необходимость в продающем сайта, проблема заключалась в том, что хотелось не шаблон, в котором будут изменены название компании и логотип, а по нашему дизайну и стилю. Обратились в данное агентство, о чем ни разу не пожалели по итогу. Сотрудники отнеслись с всем своим профессионализмом к нашему проекту, были продуманы все мелочи. Крайне рекомендую сотрудничество с этим агентством!

Анастасия

Никак не доходили руки написать отзыв о компании, с которой я работал несколько месяцев назад. Задача состояла в доработке уже существующего сайта. Скажу сразу, с задачей они справились на ура. Цены не кусаются, в отличии от их конкурентов. Видно, что они профессионалы своего дела, превзошли все наши ожидания. Крайне рекомендую сотрудничество с данным агентством. Спасибо им за всё!

Galiya
Galiya

На данное агентство наткнулись абсолютно случайно, изучая множество других подобных компаний. Изначально все шло гладко и без претензий — все поставленные задачи были выполнены на высоком уровне. По советам их специалистов мы решили изменить стиль нашего сайта, не прогадали, что доверились, потому что приток клиентов заметно увеличился. Огромное спасибо за силы и время, которое вы потратили на наш проект

Виктория
Виктория

В агентстве быстро и четко разработали список задач, которые они ставят перед собой, чтобы достичь максимального результата. Предоставили несколько вариантов спустя несколько дней. После согласования нужного качественно его реализовали. Очень эффективно настроили рекламный кабинет. Клиентов приходит все больше и больше с каждым днем. Рекомендуем.

Татьяна
Татьяна

Стояла задача в создании сайта под ключ под мои задачи. Итогом стал стильный, современный и, самое главное, эффективно продающий сайт-магазин. Профессиональными сотрудниками была качественно настроена реклама моего сайта, что увеличило трафик клиентов на 30-42%, чем я очень очень довольна. Полностью прозрачная и качественная работа, на которую по итогу приятно смотреть

Ксения
Ксения

Выявили основные моменты, на которые нужно обратить особое внимание, обсудили задачи и заключили договор. Буквально спустя несколько дней нам предоставили несколько вариантов оформления сайта . Хочу отметить, что мне пришлось долго выбирать, потому что все были хороши. Выбрали тот, который понравился спонсорам и мне лично. Сотрудники всегда держат связь, вносили по ходу корректировки. Сайт получился на максимальный балл. Однозначно рекомендую

Андрей
Андрей

После многих неудачных попыток самостоятельно разрекламировать свои соцсети, я обратился в данное агентство за помощью, которую по итогу мне предоставили и которая оказалась очень весомой. Времени потребовалось намного меньше, чем у конкурентов, судя по отзывам. Не прошло и месяца, как я заметил ощутимый приток новых клиентов, что увеличило мои продажи. Крайне советую поработать хоть раз с данным агентством.

Сергей
Сергей

Отличное агентство. Сотрудники настоящие мастера своего дела! Всё сделали креативно и продумано. Очень творческие, вникают в самую суть дела, оперативно отвечают на все возникающие вопросы. Услугу предоставили качественно и на профессиональном уровне. Сделали всю работу в кратчайшие сроки. Работой очень довольны. Продолжаем сотрудничество и рекомендуем эту компанию!

Марина
Марина

Компания официально размещает вакансии и на hh.ru, считается проверенной, по факту компания нанимает сотрудников без трудового договора, направляет в работу список сайтов и текст, который восхваляет компанию и ее работу, просят писать тексты, обещая оплату. Когда сотрудник просит оплату, то начинается:1. Молчание. 2. Потом разные обманы- дайте карту Сбер, после молчание. 3. Оформите карту в другом банке. Обязательно новую, карту дебетовую, которую вы оформили месяц назад такую же дебетовую — не подходит. Документов, обязующие оформление для оплаты именно новой карты — не предъявляются. 4. И как вы поняли никто за работу платить не собирается. Обман . Шарлатаны. В бан.

Алена
Алена

Спасибо всем тем, кто каждый день прикладывает свою руку в развитие и рост этой компании!!!! Просто обращаясь к ним видно, что эти труды не проходят даром!!! Я приятно была впечатлена, когда в первый раз обратилась к ним и до сих пор эта компания держит марку, а я остаюсь по сей день довольна!! Советую всем и рекомендую своим близким и друзьям найти и обратиться к этой компании.

Анастасия

Одно из лучших агентств, с которым мне приходилось работать. Профессионализм превыше — негласный принцип работы этой компании. Я говорю это так уверенно, потому что я сама ощутила его на себе и своем проекте. Большое спасибо всем сотрудникам, которые работали со мной, потому что они помогли мне спасти мой проект, подсказали, что я делаю не так, как лучше поступить. Еще раз большое спасибо