NORDIC DIGITAL. Представительство в г. Екатеринбург

Официальный сайт:http://digital-fund.ru

Nordic Digital – Работа на результат

Оказываем услуги:

• Привлечение клиентов\лидогенерация
• Контекстная реклама Яндекс Директ, Google AdWords, Facebook, В Контакте.
• Разработка сайтов и приложений
• Социальные сети
• Брендинг
• Упаковка бизнеса
• Партизанский маркетинг
• И многое другое – десятки видов привлечения клиентов.

В этой тематике с 2005 г.
Возможна оплата по результату.
Можем в обмен на Ваш товар.
Если необходимо – все по договору.

+7-932-601-77-53,
+7(343)777-00-83

Антон ВласовВладимир Большаковmoderator imhoТимурБорис Авторы недавних комментариев
Иван Зайцев
Иван Зайцев

В 7 раз больше заказов!

В 7 раз больше заказов по этому направлению – поэтому очень благодарны сотрудникам Нордик. Ребята всегда готовы помочь и в любых вопросах. Например, у нас был договор только на соц. сети, но если нужны бывают какие-то доработки в сайте или помощь в общих вопросах продаж в нашем бизнесе, ребята всегда на связи, готовы подсказать, проконсультировать. Наша компания занимается игрушками и мы видим как реально приходят заказы из интернета. Да, иногда бывают какие-то недопонимания с нашей стороны, но ребята все объясняют, и мы понимаем, что не нужно лезть в чужую работу. Результат-главное и мы им более чем довольны, работаем дальше.

Орехов Максим
Орехов Максим

О Нордик

Сотрудничать с фирмой Нордик Дижитал мы начали со стадии подготовки к запуску нашего ивент-проекта. Ребята прониклись нашей идеей и создали нам облик в социальных сетях таким, о котором мы мечтали. Аргументированная позиция, слаженная и качественная работа и точное попадание в нашу аудиторию — всё это покорило нас. Мы продолжаем работать с командой Нордик. Ведём налаженную работу и наше продвижение в интернете — тот фронт, за который мы спокойны. Достигнуты отличные результаты: количество ключевых фраз в топе увеличилось на 45%. Спасибо, друзья! Нам очень с вами повезло.

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!!!!!

Борис
Борис

Положительный опыт

Нужна была реклама и сайт для нового проекта, ну и естественно продвижение. Выбор компаний и отдельных людей в этой сфере широк, но выбор все же пал на Нордик. Цена – средняя, при встрече сразу все по полочкам разложил их представитель. На подготовленные вопросы ответил. В общем пока с этой самоизоляцией рекламу согласовали и настроили – теперь ждем послаблений, заявки идут каждый день, осталось дождаться когда полностью ограничения снимут.

Тимур
Тимур

Асы своего дела

Сотрудничаю с данной компанией уже лет пять, если не шесть. По началу долго притирались, так как разные взгляды на рекламу. До них мне ее настраивал фрилансер-студент. Брал немного, но и качество желало оставлять лучшего. Ну а как кризис, 2014-2015 годов, ударил – пришлось как-то выкручиваться, так как заходы упали, а вложено в бизнес было уже слишком много времени и денег. Один знакомый порекомендовал обратиться в Нордик Диджитал. Сказал, что ему они уже помогли, не бесплатно конечно, но дела в гору пошли. Ну а так как ситуация уже была на грани фола – позвонил им, встретились, обрисовал ситуацию. Через два дня мне прислали готовое предложение по выходу из ситуации, которая уже грозила закрытием бизнеса. Подписав договор, начался кропотливый труд. И в результате посещаемость сайта выросла, как и заказы. Обращайтесь в Нордик и вы уже не будете искать других!

Владимир Большаков
Владимир Большаков

Рекомендую к сотрудничеству

Работаем с Нордик Диджитал не первый год. Менеджер у нас один и тот же с самого начала, отвечает в любое время суток (на почту точно, не удобно поздно вечером звонить), т.к. у нас сайт на весь РФ рассчитан и если некоторые клиенты только спать легли, то у некоторых уже начался рабочий день, широка страна моя родная! С мировой пандемией, которая задела и Россию, немного упал спрос на продукты, которые выпускает наша компания, но это было ожидаемо. Благо у Нордик Диджитал менеджеры на удаленке работают, в том числе и наш менеджер. Поэтому работали над этим, что бы привлечь еще больше внимания клиентов. Но пока без личных встреч. Если хотите, что бы Ваш сайт продвинули на первые строчки в поисковике-то это к ним. Если хоте сайт визитку – это к ним. Если хотите дизайн визиток – тоже к ним. Рекомендую!

Антон Власов
Антон Власов

Спасибо за интернет магазин!

Отличная компания. Помогли мне с развитием моего магазина крафтового пива. Сделали интернет магазин, который меня очень выручил во время режима самоизоляции, где мне пришлось переключить персонал на доставку.Так же помогли с дизайном рекламного баннера на входной группе. Спасибо Вам сотрудники Нордика!