КПК СберГарант, сбер-гарант.рф

Sofia

Полностью согласна а с автором ниже, спасибо за подробный отчет.
Меня смущают в этом вопросе налоговые отчеты кооператива. При таком успешном старте на самом деле выручка у них очень минимальная, показано всего 567 тыс. рублей выручки, при этом всем прибыль составила 494 тыс. руб. Такая сумма это на самом деле инвестиции в кпк 1-2 человек, но никак не годовой оборот фирмы, при чем налога уплачено 900 рублей. Скорее всего Ваши деньги в лучшем случае пойдут по нелегальному сценарию, ну а худший- есть много печальных примеров. К тому же уставной капитал всего 35000 рублей, это тоже очень мало для кпк. В общем лично для меня очень мало информации, которая бы аргументировала бы за этот кооператив, тем более реь идет о деньгах и прозрачность в таких делах на первом месте должна бы быть.

Сергей
Сергей
Reply to  Sofia

Девушка, когда пишете отзыв проверяйте ИНН компании и город.Вы описали компанию из Москвы,а ХОТЕЛИ описать деятельность конторы из города Саратов!

Reply to  Сергей

А по Вашему СберГарант не мошенники? Ну тогда расскажите подробнее. Из чего складывается ставка выше чем во всех банках?

Мария
Мария

Обслуживание клиентов на достойном уровне. Первый раз делала вклад под процент-сотрудники Сбергаранта ответили на все интересующие меня вопросы(а их было немало), все понравилось и открыла свой вклад. Сначала оформила на 6 месяцев-увидела результат и решила продлить еще на пол года. Минусов для себя пока не увидела.

Анна
Анна

Я не очень доверяла компаний, но попробовать хотелось и поэтому я сначала оформила небольшой вклад, под проценты. И пусть процент я получила не большой все равно нужно было проверить. И в целом все прошло отлично! Деньги свои я обратно получила, процент тоже получила и вся компания оставила о себе положительное впечатление. Никто не хамил и не грубил и ничего лишнего мне не навязывали, поэтому считаю опыт работы с этой компанией положительным!

иван

Вложить сумму в КПК Сбергарант — очень правильное решение. Я не люблю оставлять деньги без конкретного применения, поэтому лишние средства обычно куда-либо инвестирую. Здесь проценты выплачиваются всегда в срок, к тому же являются весьма выгодными. Оформление бумаг проходит быстро. Пока всем доволен. Нравится что при расторжении договора деньги вернутся в тот же день, что говорит о безопасности для вкладчика.

Артем
Артем

Храню свои сбережения в СберГарант. Цены растут на глазах, держать сбережения в банке стало не выгодно, а порой и убыточно. Процент попросту «сгорает». Тарифная ставка в СберГарант меня более, чем устраивает. Процент платится всегда в срок. И главное, что в случае расторжения договора, вложенная сумма возвращается ровно в этот же день. На данный момент, каких-либо нареканий в адрес КПК СберГарант, у меня нет.

иван

Вложить сумму в КПК Сбергарант —  очень  правильное решение. Я не люблю оставлять деньги без конкретного применения, поэтому лишние средства обычно куда-либо инвестирую. Здесь проценты выплачиваются всегда в срок, к тому же являются весьма выгодными. Оформление бумаг проходит быстро. Пока всем доволен. Нравится что при расторжении договора деньги вернутся в тот же день, что говорит о безопасности для вкладчика.

Reply to  иван

Вы бы хоть комменты разные писали. Похоже нужно написать в СК. Чтобы проверили выплаты. Мошенники

Надежда
Надежда

Благодаря быстрому и удобному займу, я смогла открыть свой бизнес. Долго не получалось, так как были проблемы с деньгами. Конечно же, я сомневалась, как и все обычные люди. Но я рискнула.
И хочу выразить огромную благодарность кооперативу за предоставленную финансовую помощь, при чем очень оперативную. Полгода назад я осталась без работы и решила заняться бизнесом. Обратиться в данную компанию посоветовала подруга. Это огромная удача, я скажу, найти, то, что нужно и не разочароваться в этом.
Рекомендую!

moderator imho
Модератор

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

Наталья
Наталья

Мошенники ещё какие, под видом кредитования навязывают страховку в капитал лайф, потом тянут 14 дней , что бы клиент не ог её вернуть, не попадайтесь на их удочку….