IFS (International version Financial Solution), ivfinancialsolutions.com

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
2 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Karev
3 лет назад

У этого брокера, только название длинное и не понятное, а вот все остальное, намного короче. Как например их реальный стаж не превышает и трех месяцев, так-как сам их официальный интернет-ресурс был образован только лишь в июне 2020-го года. По этому все их лозунги на сайте, о том, что будто бы они работают долгие годы, это ложь, просто слова, которые не соответствуют действительности.

Еще более всего напрягает и тот факт, что сама компания зарегистрирована официально в оффшорах, регулятор в лице ЦБ России отсутствует, да и оффшорного регулятора тоже как-бы и нет. А вот минималка на ввод и пополнение счета и вовсе начинается от пятисот баксов, хотя ушлые сотрудники и менеджеры запросто выдоят и больше суммы денег с трейдеров.

По отзывам от реальных клиентов – понятно, что перед нами снова брокерская кухня или по простому телефонный брокер, где менеджеры используя телефонный спам или переписку в социальных сетях и иных мессенджеров, завлекают пользователей, якобы простыми и легкими заработками. Проще пройти мимо этого фейка.

0
IVFinancialSolution - отзыв.jpg
IVFinancialSolution - отзывы.jpg
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля