Гранд Консалтинг Групп, gconsultgroup.ru

Консалтинговая компания, специализирующаяся на получении прибыли из инвестиций. Проводит обучающие курсы для потенциальных клиентов с целью передачи навыков в работе с финансовыми инструментами, оказывает сопровождение и занимается составлением эксклюзивного инвестиционного плана. Предложение подбирается индивидуально под возможности каждого конкретного клиента, с учетом подбора аналитиками выигрышных стратегий, не ориентируясь на какой-либо банк и продукт. В штате числятся только опытные специалисты с многолетним стажем работы в сфере финансов.

Направление деятельности

  1. Финансовое планирование.
    Составление личного финансового плана, который включает в себя оптимизацию доходов и расходов. Позволяет строить стабильное финансовое будущее.
  2. Инвестирование.
    Уникальный инвестиционный портфель, который будет включать в себя детальное описание торговой стратегии с определением сроков инвестирования, рекомендуемых сумм, торговых платформ и контрагентов.
  3. Риск менеджмент.
    Защита активов, которые пошли в инвестиции за рубежом, и просчет эффективности стратегий. Предоставляется защита от 90% капитала в европейских странах без ограничений по сумме.
  4. Индивидуальное сопровождение.
    Независимо от того, какой продукт для вложения денежных средств вы выбрали, консультанты компании окажут помощь и своевременную корректировку с учетом изменений в сфере экономики и политики.

Преимущества

  • строгие требования и контроль качества работы каждого из сотрудников;
  • на связи 24/7;
  • анализирование потоков с применением актуальных и свежих технологий;
  • состоят в партнерстве с крупными компаниями стран США, России и Европы;
  • действие в интересах клиентов;
  • проект получает доход с партнерской комиссии, поэтому все консультации бесплатны;
  • подбор выгодных стратегий и инструментов;
  • широкий спектр продуктов на выбор.

Отзывы

Чтобы понять, стоит ли обращаться в Гранд Консалтинг Групп, достаточно почитать отзывы людей, имеющих опыт сотрудничества с ними. Примеров можно найти достаточно, причем большинство из писавших отзываются в нейтральном или положительном ключе. Люди благодарят организацию за компетентных сотрудников и доступные курсы, в которых отсутствует вода. Перед тем, как принять окончательное решение, стоит хорошенько взвесить за и против, а также понять, чего именно вы хотите достигнуть.

Внимание! Компания не проверенная
1
0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
4 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Артемий
Артемий
3 лет назад

Ребята, это лохотронщики, которые сольют вас в DtreX Ltd, dtrex.com

0
5756575.jpg
4456474.jpg
Karev
3 лет назад

Представленная тут, якобы консалтинговая организация, что названа, как Гранд Консалтинг Групп, не стоит даже и обсуждения, потому что все их предлагаемое ими обучение уже можно спокойно обнаружить в сети интернет, причем в сети все это предложено абсолютно бесплатно, а ту деньги дерут в три дорога.

Если бы эта компания на самом деле работала в своей сфере долгое время, как они утверждают, то и отзывы бы о их прошлых заслугах, давно пестрели на всех солидных сайтах-отзовиках. Ведь в данное время упоминание об этой консалтинговой конторе Гранд Консалтинг Групп есть, но они датированы лишь осенью этого 2020 года. Так что смело можно утверждать, что компания совсем свеженькая и не имеет ни какого опыта и стажа.

Да еще и замечена такая канитель за ними, что они кругом сыплют положительные отзывы о себе любимых. Это явно является не более чем ложным вбросом. Отзывы не правдоподобные и ими-же и оплачены. Так что руководствуясь фактами, можно с уверенностью говорить, что обращаться в данную организацию Гранд Консалтинг Групп, абсолютно ни кому не стоит.

0
Руся
3 лет назад

Здравствуйте, дорогие читатели! Тема, которую здесь обсуждаем, очень серьезная, потому что эта компания «Гранд Консалтинг Групп» красиво все о себе расписала, но на деле не выполняет своих обещаний! А ведь вся их работа связана, нет, далеко не с обучением! А с тем, чтобы завлечь в свои сети как можно больше доверчивых клиентов и далее навязать им брокера-лохотронщика DtreX Ltd (их сайт dtrex.com)!
Эти две компании являют собой единое целое, где роли распределены так: «Гранд Консалтинг Групп» — это поставщик «живого материала», то бишь людей, жаждущих заработать, а брокер DtreX Ltd дальше уже просто чистит кошельки.
Вот такая преступная схема, которая, видимо, неплохо кормит и тех, и других.

Когда народ обращается в компанию «Гранд Консалтинг Групп», его очень умело обрабатывают. Они пишут, что работают с каждым индивидуально. Да, так и есть, только при этом они выуживают сведения, сколько человек хочет и может вложить денег для получения прибыли. Ему советуют этого лжеброкера, который будет выманивать всю возможную сумму, а потом сливает депозит. Кое-кто даже считает DtreX Ltd дочерней компанией «Гранд Консалтинг Групп». Так или не так, проверить довольно сложно, обе компании существуют, как самостоятельные. Но когда складывается такой грабительский тандем — это вдвойне опасно для трейдеров и инвесторов. Этого уже достаточно, чтобы ни в одну, ни в другую компании не обращаться!

Компания «Гранд Консалтинг Групп» хвастается своим роскошным офисом. Ну, еще бы он был не роскошный, когда деньги выманиваются от клиентов!

Компания призывает читать отзывы о ней, чтобы составить представление. Ахах, насмешили! Естественно, отзывы будут положительными, когда они пишутся на заказ, а плохие (зато честные!) отзывы удаляются. Менеджеры не брезгуют грязными обзвонами людей со своими предложениями, об этом немало отзывов.

вывод: очень несимпатичная компания «Гранд Консалтинг Групп»! И это не эмоции, а анализ ее деятельности. Не вздумайте сюда обращаться, дорогие читатели!

0
яч.png
Николай Петрович
Николай Петрович
3 лет назад

В моем понимании, да и в понимании многих иных граждан, само по себе назначение представленной выше консалтинговой компании, с именем Гранд Консалтинг Групп, лишь только в том, чтобы подсказывать, ну или обучать разнообразным премудростям ведения бизнеса, либо обучении инвестициям в те или иные сферы бизнеса, но уж точно не принимать денежные средства от населения и не настаивать вложиться в финансовые пирамиды, либо в откровенно мошеннические организации, где просто уводят деньги доверчивых клиентов. Именно по этому сотрудничество с этой компанией, считаю крайне опасным и бесперспективным.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля