КПК КРАФТ ФИНАНС, kraftfinance.ru

Валерий МихайловичAleksandr Авторы недавних комментариев
Валерий Михайлович
Валерий Михайлович

Лучше наверное и не стоит вкладываться в этот кооператив.

Ну тут мы снова видим некий кредитно потребительский кооператив Крафт Финанс, который явно возник совсем не давно, а уже выражает свои грандиозные амбиции, своими тарифными предложениями на вклады своим пайщикам. Конечно-же сразу же становится не много не понятно, откуда возьмутся деньги если по сведениям от ЕГРЮЛ у кооператива всего 10 000 рублей лежит в уставном фонде.

Тут конечно сам маркетинг, достаточно прост и понятен. Нужно взять денежки у одних пайщиков, под максимум 8,1 процент и отдать эти денежки другим пайщикам, только по процентной ставке уже от 23 процентов. Тип заработка самим руководством этого кооператива, всем понятен, как в МФО.

Вот только не понятно, как будут возвращать все вложения, если кто-то, кто возьмет займы их просто не вернет и улетит с этими деньгами, например в Великобританию, ведь можно взять займ в 5 миллионов рублей. Походу этот кооператив Крафт Финанс просто разорится и с его-то уставным фондом, просто не сможет ни с кем расплатиться.

Я НЕ рекомендую!
Aleksandr
Aleksandr

Определенно можно сказать только одно, что сама форма собственности, как разнообразные кредитно потребительские кооперативы, подразумевает под собой, образование некоего финансового дохода, но только для узкого круга людей, для самих создателей данного кооператива КПК КРАФТ ФИНАНС.

Ведь им, руководителям этого сообщества пайщиков, для своего собственного обогащения ни чего толком и делать не нужно, просто развесить объявление на своем интернет-ресурсе, о неслыханном доходе в процентах, наобещать горы золотые, например, что через годик, все счета пайщиков увеличатся на 8,1 процент.

Вот только при этом еще и прописать в собственном уставе, что при отсутствии прибыли у данного кооператива не будет дохода и у пайщика. При этом каждый их клиент в обязательном порядке подписывает этот внутренний устав, а иначе его просто не примут и не дадут размещать ему свои денежные средства, под этот обещанный высокий процент, на данной площадке этого кооператива. Вот такой хитрый юридический нюанс у данного кооператива КПК КРАФТ ФИНАНС.

Я НЕ рекомендую!
Финанс_1486_1.jpg