Донской Кредит – Потребительский кооператив

Официальный сайт:http://doncredit.ru/
Вконтакте:https://vk.com/club120711242

Кредитный потребительский кооператив «Донской Кредит» — это некоммерческая организация, созданная без цели получения прибыли от осуществления своей деятельности.
Кооператив является добровольным объединением граждан с целью надежного сбережения личных денежных средств и оказания финансовой взаимопомощи своим пайщикам под их демократическим контролем. КПК «Донской Кредит» предоставляет услуги: сбережения, потребительские займы, займы под залог ПТС, займы под залог недвижимости.

Согласно действующему законодательству Кредитный потребительский кооператив «Донской Кредит» формирует Резервный и Паевой Фонды. КПК «Донской Кредит» является членом Союза СРО «Губернское кредитное содружество».
Страхование договоров сбережений, на основании которых привлекаются денежные средства членов кредитного кооператива (пайщиков) в КПК «Донской Кредит» осуществляется НКО НОВС, на основании Лицензии Федеральной службы по финансовым рынкам ВС №4301 от 10 октября 2016 года.

Karev Авторы недавних комментариев
Karev

Ушлый КПК

Про этот, что представлен тут кредитно потребительский кооператив, с названием – «Донской Кредит», могу сказать следующее. Конечно стопроцентного доверия к компании у меня на тот момент не было,но на основе того,что удалось узнать о кооперативе, с именем «Донской Кредит» сделал вывод, что с этой организацией лучше не иметь ни каких совместных проектов.

Однако сама идея и видимые перспективы подтолкнули меня к более серьезным решениям. Кстати, абсолютно не порадовало если так можно выразиться “принцип кешбека”: то есть если бы я положим вложил туда деньги, то мне не вернули-бы определенный процент из этой суммы, при досрочном изъятии вклада. Также стоит отметить, что вклады тут абсолютно ни кем не застрахованы и можно только переживать, что если что-то пойдет не так, то вернуть все до копейки ни у кого не получится. Так что обходим эту контору стороной.

Я НЕ рекомендую!