Эзлор Солюшн Таблетс

moderator imho
Модератор
Reply to  nadyarzanova3

Внимание! Данный отзыв фальшивый и размещен клоноводом. Будьте осторожны!

alia1ko

Долгое время я разными средствами боролось с аллергией, но всегда что-то не утраивало: цена, результат или присутствие побочек, которые были ярко выражены. Со многим я мирилась, думая, что так и должно быть, пока в начале этого года я не познакомилась с Эзлором. Лично мне он подошел идеально. Тут нужно для каждого найти свой препарат, поэтому я делюсь впечатлениями об этом, и надеюсь, кому-то отзыв поможет.
Последняя история связана с тем, как я начала чуть ли не задыхаться от пыли. У меня на нее аллергия, если что. Так вот дня 3-4 назад я надышалась ею, после чего у меня сильно заложило нос и я начала чихать. Дышала через рот. Разумеется это сопровождалось отеком и слезоточивостью глаз. Я достала из домашней аптечки Эзлор и развела 1 таблетку в воде. Помогла она минут через 20, после чего все симптомы прошли. Как по мне, это достойный результат, учитывая, что одной таблетки хватает для полного устранения симптомов на целый день. Обычно я заранее принимаю препарат перед генеральной уборкой или чем-то таким, где много пыли, и об аллергии даже не вспоминаю. 1 упаковки из 10 таблеток мне хватает на 2 или 3 месяца, то есть аллергия у меня бывает редко, поэтому выходит очень даже экономично.
Что касается побочек, их у себя по крайней мере не замечала, даже сонливости никакой не появляется. В совокупности с ценой, все это меня и подкупило, так что теперь беру только Эзлор.

moderator imho
Модератор
Reply to  alia1ko

Внимание! Данный отзыв фальшивый и размещен клоноводом. Будьте осторожны!