Простатилен Цитомед суппозитории

5 1 vote
Артём
Артём
9 месяцев назад

У меня уже хронический простатит, к сожалению. Во время проявления болезни я всегда использую простатилен в виде свечей. Давно мне еще врач их назначал. Уже после первых применений чувствуется облегчение, а концу курса так вообще все проходит. Удобно, что упаковки хватает как раз на весь курс(10 дней).

Инна
Инна
9 месяцев назад

Мой муж уже несколько недель страдал от простатита (как выяснилось), но я его уговорила обратиться к врачу. Не так страшно всё оказалось — лечение исключительно медикаментозное. В том числе и Простатиленом. Муж использовал свечи в течение 10 дней и результат наступил быстро. Уже на третий день муж отметил облегчение, а после курса лечения он почувствовал себя намного лучше — даже финальная консультация с врачом подтвердила, что болезнь прошла, осталось только соблюдать рекомендации по активному и здоровому образу жизни.

Анна
Анна
8 месяцев назад

С трудом уговорила мужа начать лечение — в первый же день пожаловался на боли, но ждал, пока не начались и более деликатные проблемы. Тогда записала его к урологу. Выписали обезболивающие и Простатилен форте. Я сама не понимаю в этой болезни, да и муж тоже — он вообще думал ну всё, операция. Нет — десять дней приёма свечек и всё прошло. Посоветовали ещё лёгким спортом заниматься, гулять и меньше стрессовать. Надеемся, что болезнь не вернётся, но радостно, что она так быстро прошла. Хорошее средство.