«Стражник» 3 в 1 — эффективное устройство для борьбы с любыми видами насекомых и грызунов

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
3 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
RIMMO4KA
RIMMO4KA
3 лет назад

Борьба с грызунами- вечная проблема, решение которой обычно приводит к стрессу и трате денежных средств (покупка крысиного яда, мышеловок и т.д). КАК ЖЕ НАДОЕДАЮТ ГРЫЗУНЫ!!! Не дают спать, всё скребятся, грызут все вещи…
И вот купив этот прибор, сначало казалось, что количество маленьких тварей не уменьшается, но спустя 2 недели их стало заметно меньше. Около 3 месяцев прибор работал. В доме не было видно не грызунов, не насекомых. Иногда отключали, так как приходилось уезжать, грызуны снова появлялись, но «Стражник» с ними снова справлялся. Главное чтобы отпугиватель ничего не закрывало, ультра звук должен свободно проходит в помещении. На домашних животных вредного эффекта не оказывала. Собака спокойно находилась с отпугивателем, даже спала рядом с ним. Покупкой рады, вещь полезная, особенно на даче, где много и насекомых, и грызунов. Подарили родственникам, они тоже не могут нарадоваться. Хорошо, когда можно заменить опасные яды ( могут отравиться и домашние животные и дети) вот этим чудо-устройством.

0
Karev
3 лет назад

Тут я могу сказать точно, что например самым эффективным средством, для борьбы с любыми видами насекомых и грызунов, всегда было и остается, только клеящийся состав, к которому все эти твари приклеиваются намертво.

Если уж обсуждать имеющее тут фигулинку с названием — «Стражник» 3 в 1, то она всего лишь удачный маркетинговый ход от продавцов этого прибора, а вот для борьбы с грызунами и насекомыми она абсолютно не годится.

Зайдите в любой зоомагазин и спросите у продавцов, они вам подтвердят полную бесполезность этого прибора, а иначе-бы у них самих в продаже были-бы эти аналоги всегда. Потому и рассылает это самый «Стражник» 3 в 1, только все-возможные теле-магазины, так-как товар вернуть нельзя, но зато продать и существенно навариться деньгами телемагазином — можно. Так что не слушайте ушлую рекламу.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля