Компрессионные гольфы на молнии от Леомакс

moderator imhoLeomax24Leomax24SofiaRaiDaaOr Авторы недавних комментариев
Sofia

Завышенная цена

Гольфы и вправду делают движения при варикозе более легкими, после того, как их снимаешь, меньше чувствуешь боль в области варикозных воспалений,если таковые есть. Можно так же использовать и при профилактике, например при беге или других физических упражнениях. Удобная змейка сбоку. Очень хорошо нормализуют кровообращение, снимают отеки и избавляют ноги от усталости в период беременности.
Но есть и то, на что стоит обратить внимание. Это цена и соотношение долговечность*качество)- цена. Если просмотреть похожие предложения на рынке, то можно заметить, как это часто бывает с этой торговой маркой-завышенная цена, при чем достаточно существенно. А с учетом того, что покупаются они периодически, так как носить их длительное время Вы не будете, и их нужно будет как минимум несколько пар, например в период беременности, то цена явно высоковата. В сети предложения на данный товар стартуют от 300 рублей.

Я в сомнениях!
Leomax24

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Что касается цены товара, наша миссия – делать качество доступным. Мы выбираем из множества предложений на рынке идеальное сочетания «Цены-качества». Всегда можно найти аналог дешевле, однако, как правило качество товара оставляет желать лучшего. Так же являясь крупной российской компанией, мы ввозим товар официально, т.е. платим все пошлины и налоги, чего могут не делать другие продавцы. Это сказывается на цене товара. Но взамен вы получаете уверенность, что он точно будет отвечать заявленным характеристикам. Желаем выгодных покупок!