Компрессионные гольфы на молнии от Леомакс

Reply to  RaiDaaOr

Добрый день. Спасибо за обратную связь. Нам приятно, что Вы остались довольны подарком, который был приобретён в нашей компании. Обращайтесь к нам, мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

moderator imho
Модератор
Reply to  RaiDaaOr

Отзыв написан представителем компании ЛеоМакс24.

Sofia

Гольфы и вправду делают движения при варикозе более легкими, после того, как их снимаешь, меньше чувствуешь боль в области варикозных воспалений,если таковые есть. Можно так же использовать и при профилактике, например при беге или других физических упражнениях. Удобная змейка сбоку. Очень хорошо нормализуют кровообращение, снимают отеки и избавляют ноги от усталости в период беременности.
Но есть и то, на что стоит обратить внимание. Это цена и соотношение долговечность*качество)- цена. Если просмотреть похожие предложения на рынке, то можно заметить, как это часто бывает с этой торговой маркой-завышенная цена, при чем достаточно существенно. А с учетом того, что покупаются они периодически, так как носить их длительное время Вы не будете, и их нужно будет как минимум несколько пар, например в период беременности, то цена явно высоковата. В сети предложения на данный товар стартуют от 300 рублей.

Reply to  Sofia

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Что касается цены товара, наша миссия – делать качество доступным. Мы выбираем из множества предложений на рынке идеальное сочетания «Цены-качества». Всегда можно найти аналог дешевле, однако, как правило качество товара оставляет желать лучшего. Так же являясь крупной российской компанией, мы ввозим товар официально, т.е. платим все пошлины и налоги, чего могут не делать другие продавцы. Это сказывается на цене товара. Но взамен вы получаете уверенность, что он точно будет отвечать заявленным характеристикам. Желаем выгодных покупок!

Karev

Про эту контору – Леомакс, определенно известно на самом деле уже давным давно. Она как та сухая какашка, то тонет, то всплывает вновь (ни как утонуть не может). Эти Компрессионные гольфы на молнии если честно тут вообще дерьмовые. Иной раз специально перепутают заказы и отправят совершенно не ходовой товар, который должен бы по идее быть утилизирован. Так или иначе сама эти компрессионные гольфы на молнии имеет прямое отношение к Китаю. Да еще замечена не здоровая канитель с вбросами ложных отзывов с благодарностями к этой организации Леомакс. Видимо как клиентов нет, так и действуют заманухой к себе на огонек, размещая в социальных сетях, свою дерьмо-рекламу о компрессионных гольфах на молнии или еще проще, действуют при помощи телефонных уговоров. Естественно вывод тут только один единственный – это ни чего не покупать у этой организации Леомакс. Так и деньги ваши будут целы и нервы свои тоже сбережете.

Reply to  Karev

Добрый день. Компания LEOMAX работает на рынке России уже 10 лет. В прошлом году мы отправили 6 млн. заказов и наши объемы продаж продолжают расти. В нашем ассортименте более 10 000 наименований различных товаров. Основную долю заказов делают наши постоянные клиенты, за что мы им очень благодарны. Как вы понимаете, если покупатель не доволен качеством товара, второй, третий и последующий заказ он не сделает. Миссия LEOMAX – «Мы делаем качество доступным», мы всеми силами стараемся ей следовать. Ситуация описана в Вашем отзыве не свойственна для нашей компании. Каждый товар проходит многоступенчатый контроль качества до его попадания к потребителю. Данный товар приобретаемый и пользуется огромным спросом, клиенты оставляют только положительные отзывы и довольны покупкой. Если же у Вас имеются вопросы по качеству товара, то просим обратиться к нам по номеру телефона, который указан в договор-заказе и наши квалифицированные специалисты с удовольствием Вас проконсультируют. С уважением, администрация магазина.