Вок-сковорода «Ля шеф»

рафаэль
рафаэль

Лучшее приобретение для кулинара!
Сковороду Ля шеф я испробовала лично на своем опыте, так что мой отзыв максимально правдивый и честный. В посуде я хорошо разбираюсь, с первого применения могу отличить качество от подделок. Могу сказать абсолютно точно, вок-сковорода «Ля шеф» это одна из моих лучших покупок. Покрытие прочное, антипригарное, оно просто неубиваемое. Можно и ножом водить, и миксером и венчиком, ему все ни почем. Давно такой качественной посуды я в руках не держала за бюджетную цену. Теперь понимаю почему эту сковороду выбирают лучшие кулинары!

Sofia

Сковородку мне подарили, сама я ее для покупки не рассматривала изначально. Но в итоге осталась довольна, готовлю на кухне иногда я не одна, по этому посуде часто достается. Могут и вилкой перевернуть быстренько, и оставить готовиться дольше, чем нужно. Ножом, как в предыдущих постах мы не рискнули пользоваться пока, но такое и мало какая другая торговая марка выдержит. Но в целом она очень вынослива, такие испытания проходит не хуже, чем ее более дорогие соседи по кухне. В целом, она у меня уже несколько месяцев, правда есть небольшие царапинки, по на функциональность это пока не имеет действия. Сковородку «Ля шеф» могу оценить на твердую четверку.

Uvetochek
Uvetochek

Если честно, то не знаю, почему все так хвалят Вок-сковорода «Ля шеф». Как по мне, обычная сковородка. Ничего такого сверхъестественного я не увидела и не поняла в ней. Сковородку мне подарили на 8 Марта (классный подарок! вообще!!!). Это только потом я узнала, что эта Вок-сковорода «Ля шеф» сильно разрекламирована по телевизору. Ну да ладно. На самом деле сковородка приличных размеров. Здесь без вопросов. Она не тяжелая, его удобно держать в руке. Да. У сковородки классное покрытие, и здесь не спорю. Я даже экспериментировала и жарила без подсолнечного масла. Получается отлично. Тоже не имею претензий.
Мыть сковородку легко.
Только от у меня муж ничего не понимает в этих делах. И понятно, что умудрился поцарапать сковороду. А как, я не знаю. Это загадка.
Но еще может быть и такое, что мне просто подарилась подделка! Без вопросов.