Вок-сковорода «Ля шеф»

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
4 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
рафаэль
рафаэль
3 лет назад

Лучшее приобретение для кулинара!
Сковороду Ля шеф я испробовала лично на своем опыте, так что мой отзыв максимально правдивый и честный. В посуде я хорошо разбираюсь, с первого применения могу отличить качество от подделок. Могу сказать абсолютно точно, вок-сковорода «Ля шеф» это одна из моих лучших покупок. Покрытие прочное, антипригарное, оно просто неубиваемое. Можно и ножом водить, и миксером и венчиком, ему все ни почем. Давно такой качественной посуды я в руках не держала за бюджетную цену. Теперь понимаю почему эту сковороду выбирают лучшие кулинары!

0
Sofia
3 лет назад

Сковородку мне подарили, сама я ее для покупки не рассматривала изначально. Но в итоге осталась довольна, готовлю на кухне иногда я не одна, по этому посуде часто достается. Могут и вилкой перевернуть быстренько, и оставить готовиться дольше, чем нужно. Ножом, как в предыдущих постах мы не рискнули пользоваться пока, но такое и мало какая другая торговая марка выдержит. Но в целом она очень вынослива, такие испытания проходит не хуже, чем ее более дорогие соседи по кухне. В целом, она у меня уже несколько месяцев, правда есть небольшие царапинки, по на функциональность это пока не имеет действия. Сковородку «Ля шеф» могу оценить на твердую четверку.

0
Uvetochek
Uvetochek
3 лет назад

Если честно, то не знаю, почему все так хвалят Вок-сковорода «Ля шеф». Как по мне, обычная сковородка. Ничего такого сверхъестественного я не увидела и не поняла в ней. Сковородку мне подарили на 8 Марта (классный подарок! вообще!!!). Это только потом я узнала, что эта Вок-сковорода «Ля шеф» сильно разрекламирована по телевизору. Ну да ладно. На самом деле сковородка приличных размеров. Здесь без вопросов. Она не тяжелая, его удобно держать в руке. Да. У сковородки классное покрытие, и здесь не спорю. Я даже экспериментировала и жарила без подсолнечного масла. Получается отлично. Тоже не имею претензий.
Мыть сковородку легко.
Только от у меня муж ничего не понимает в этих делах. И понятно, что умудрился поцарапать сковороду. А как, я не знаю. Это загадка.
Но еще может быть и такое, что мне просто подарилась подделка! Без вопросов.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля