Лампочка «Умный Свет» от Leomax

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
9 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Leomax24
Leomax24
3 лет назад

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны покупкой. Обращайтесь к нам снова, мы делаем всё, чтобы радовать Вас!

0
MiklayVershin
3 лет назад

Использую данную лампочку для торшера, очень удобно т.к. есть аккумулятор, даже если отключат свет можно спокойно почитать любимую книгу или поделать домашние дела

0
Leomax24
Leomax24
3 лет назад
Reply to  MiklayVershin

Доброго дня. Спасибо за обратную связь, рады быть полезными. С наилучшими пожеланиями, администрация магазина.

0
Sofia
3 лет назад

“Умный свет”- очень хорошая и функциональная вещь. Как уже выше писали, можно носить с собой, как портативный источник света, так же очень хорошо использовать в тех местах, где часто отключают свет, например в нашем гаражном кооперативе на ночь отключают. Именно для этих целей ее и приобрели. Лампочка за это время, когда есть свет днем, успевает зарядится и в случае необходимости поздним вечером, здорово выручает. Заряд накопленный полностью не использовали, не было необходимости, но около двух часов работы держится в автономном режиме, мощность как по мне в это время особо не теряет.
При чем лампочка отлично переносит немного влажное помещение гаража. Подходит под обычный патрон. В целом, хоть использовали ее пока именно для этих целей, но рекомендую однозначно, так как отлично справляется с возложенными на нее задачами.

0
Leomax24
Leomax24
3 лет назад
Reply to  Sofia

Добрый день. Спасибо за покупку у нас и за отзыв. Ждём новых встреч с Вами!

4
Karev
3 лет назад

Про этот товар, что имеет наименование, как лампочка “Умный свет”, от довольно таки широко известного интернет-магазина, что имеет название — Leomax, могу сказать точнее отозваться только в самых хороших тонах.

Тут ведь покупателем предлагается не просто нужная и полезная вещь как аккумуляторная лампа “Умный свет”, но еще и в комплекте высылается целых четыре штуки. Можно сказать что интернет-магазин позаботился вместо вас, чтобы у потребителя был запас на все комнаты.

Опять-же стоит заметить, что данный товар “Умный свет”, не просто может выручить, например при полном отсутствии электрического тока, но и просто для экономии того-же чрезвычайно дорогостоящего потребления этого самого электричества.

Так что мое мнение, про эти лампы “Умный свет”, крайне позитивные и вполне можно заказывать и использовать в своем собственном жилище.

0
Leomax24
Leomax24
3 лет назад
Reply to  Karev

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы работаем для Вас. С уважением, администрация магазина.

2
HachAmir
HachAmir
3 лет назад

полезная лампочка, спасает когда часто выключают свет.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля