Для компаний и представителей

Отзывы о Носки с медной нитью «Легкий шаг»

Что говорят авторы
  • 100% рекомендуют
  • 0% сомневаются
  • 0% не рекомендуют
  • 5 2
  • 4 0
  • 3 0
  • 2 0
  • 1 0

Отзывы 2

  1. LidiaGood
    15 отзывов

    Заказала мужу, очень доволен, говорит что разница видна сразу же, после первого одевания носка, я сам не проверяла, так как мне это не нужно, но вот муж очень доволен, советовать можем) проверено!

  2. shura.mukhamorov
    2 отзыва
    Рекомендую

    Носки с медной нитью «Легкий шаг» помогают при гипергидрозе — это факт! У меня гипергидроз чуть ли не всю жизнь. Пробовал разные мази, кремы, но ничего не помогало. Носки с медной нитью борются с повышенным потоотделением даже в жару! Я даже в поход ходил на выходные и носки носил не снимая три дня. Никакого запаха не обнаружил! Для меня это впервые, раньше по несколько пар в день менял. В носках «Легкий шаг» не жарко и не холодно. Сами по себе они удобные, эластичные и долговечные. Заказал еще 4 пары. Всем рекомендую!

Ваш отзыв о «Носки с медной нитью «Легкий шаг»»

Расскажите о личном опыте: что понравилось, что нет, чем закончилось. Честный отзыв — даже короткий — полезнее десятка восторженных.

Ваша оценка
Вы рекомендуете?
Фото — до 6 шт., JPG, PNG или WebP

Есть аккаунт? Войдите — отзыв появится в вашем профиле.