ООО Велмакс Плюс

Официальный сайт: http://welmax.by/
Вконтакте: https://vk.com/welmax
E-mail организации: welmaxplus@tut.by

Велмакс — это синоним наилучшего европейского качества и справедливая цена. Постельные принадлежности Велмакс, из нашего ассортимента помогают предотвратить появление различного рода заболеваний и недомоганий таких как: боль в позвоночнике, ревматизм, радикулит, воспаление мышц и аллергия. ООО «Велмакс Плюс» — это преимущество для здоровья, комфорт во время сна и высокое качество предлагаемых нашей Компанией продуктов оценили уже сотни тысяч Клиентов. Welmax — это не только постельное белье и аксессуары для сна, это и качественные системы очистки, скороварки, изделия из шерсти и специально разработанная индукционная плита, для приготовления здоровой пищи. Большое количество положительных отзывов о продукции компании Велмакс, свидетельствует о высоком качестве нашей продукции. Все товары Велмакс Вы можете приобрести в рассрочку. Центральный офис ООО «Велмакс Плюс» находится по адресу: г. Гродно, ул. Дзержинского 40.
Записаться на презентацию товаров можно по телефону +375 (29) 813-87-36 или на официальном сайте welmax.by

Ув. представители ООО Велмакс Плюс, не вводите людей в заблуждение своими фейковыми отзывами!
Farovai

Постоянно посещаем презентацию WELMAX. Очень нравится все ведущие отлично рассказывают и мы выражаем свою благодарность с женой. В этой компании мы купили шерстяную постель, моющий пылесос, соковыжималку и очень благодарны.

Itach
Itach

В этой фирме мы покупали 2х спальную матрас, одеяло, 2 подушки. Очень хорошие принадлежности для спальни. Теперь купили пылесос. Я с женой думаю, что это очень технологично для уборки помещения. Персонал очень культурный, вежливый. Желаю им здоровья и так продолжать.
Благодарим компанию WELMAX за доступную информацию, за честность и порядочность и профессионализм.

Inspector
Inspector

Моющий пылесос Turbo Power Cleaner от «Велмакс» это просто чудо! Невероятно на сколько он прост в использовании и эффективен. У нас в доме собака, а это куча шерсти и пятен, благодаря пылесосу «Велмакс» эта проблема стоит не так остро как прежде. Он идеально отмывает пятна на ковре. Очень рекомендую.

Detlaf
Detlaf

Презентация прошла очень интересно, товары предоставлены на презентации высокого качества.
Условия покупки очень хорошие. Представители фирмы представили товар очень интересно и грамотно.

Мари
Мари

На презентацию Велмакс попала с подругой. Изначально скептически отнеслись к мероприятию, но очень увлекла концепция бренда, стратегия компании, развернутая информация о товарах. В итоге ушли обе со спальными наборами. Теперь каждый день просыпаясь, благодарю себя же, что сделала такой подарок — как качественная, гипоаллергенная подушка! Совершенно иное состояние с утра! Только благодарность!

Marshef

Компанию Велмакс знаю уже очень давно, вначале посещала их презентации, была очарована продукцией, но не покупала, поскольку цены не низкие. Потом все таки решилась приобрести комплект постельных принадлежностей и сразу поняла, что за качество нужно платить, уж очень мне понравилось. Затем купила подушки и одеяло из шерсти мериноса, тоже необыкновенно чудные вещи.

Александр
Александр

Недавно покупали 2 подушки (мне и моей девушке). Цена средняя по рынку. Компания хорошая, магазин чистенький. Персонал вежливый, всегда подскажет что и как. Поможет вам с выбором! Ксттаи, консультанты действительно говорят плюсы и минусы, а не просто только плюсы а минусы абстрактные. Большое спасибо данной компании за комфорт и уют в нашем дома. Советую))

Илья
Илья

Приобретал здесь сатиновый комплект, качество выше всякой похвалы, очень лёгкий, нежный на ощупь, придает комфорт и домашний уют, поддерживает оптимальную температуру тела, я хорошо высыпаюсь на нем. Очень радует то, что компания использует натуральные материалы. Могу смело сказать, что Welmax качественная продукция зарекомендовавшая себя годами.

mariama
mariama

Заказала в Велмакс прикольный сатиновый комплект. Качество неплохое, на ощупь очень приятный. Специально купила его перед летом, думаю, на нем будет хорошо спать в жару. За такую цену очень приличная вещь. Так же у нас есть шерстяные валенки, нам их дарили в прошлом году — теплые и удобные. ходила в них дома. Качество изделий тут мне нравится, думаю, попробовать заказать еще что-то из текстиля.

moderator imho
Модератор

Ув. представители ООО Велмакс Плюс, как долго вы еще будете размещать фальшивые положительные отзывы и вводить людей в заблуждение?