МаксимВолковmoderator imhoсумасшедшийПетрBrown Авторы недавних комментариев
liberaj

Плюс

Хорошая компания.

Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение.

Sakoia

Я из Краснодара и сейчас я пользуюсь первым пакетом. Он не очень дорогой, его минус только в том что одно устройство. Мне лично пока хватает его более чем, благо затраты копеечные, плюс всегда можно докупить устройство, если потребуется, это не запрещено совсем. А так, если вы рассчитываете на крупный заработок, то смотрите другие пакеты себе.Конкурентов пока мало и это большой плюс.

Дмитрий
Дмитрий

Рекомендую

Работаю с ними уже 5й месяц, заказов много поддержка работает отлично, рекламу делают максимально качественную, окупился за месяц, кто планирует брать партнерство рекомендую

Внимание! Данный отзыв фальшивый и размещен клоноводом. Будьте осторожны!

vaso6630721

Рекомендую их партнерство

Стал их партнером 4 месяца назад, окупился за месяц на первом пакете, рекламу делают очень качественно, поддержка всегда выручает, однозначно рекомендую

Внимание! Данный отзыв фальшивый и размещен клоноводом. Будьте осторожны!

Антон Лирных
Антон Лирных

Ну я вообще купил партнерство ещё в прошлом году. Пришлось конечно много общаться, чтобы понять принцип и прочее, но к счастью всю необходимую информацию мне разжевали и рассказали обо всех преимуществах. Так же на первых порах они мне помогали, чтобы свести все ошибки к минимуму. За три месяца мне удалось легко отбить все затраты и выйти в нормальный такой плюс, насколько он большой говорить не буду, деньги любят тишину, но результат меня порадовал в целом.

Денис

Доброго времени всем. Я конечно красивые отзывы писать не умею, как некоторые здесь, но сути дела это не меняет. Приобретал данное оборудование два месяца назад, о чем очень пожалел и не раз. Если кто то надумал купить у юры данный радар, позвоните для начала, 89647362001 расскажу вам свою историю “сотрудничества” с ними. Может кому то поможет сохранить свои кровные.

МОШЕННИКИ

Доброго времени всем! Хочу предостеречь, о проблемах, которые вы получите, если решитесь купить франшизу Лидс Радар!! В начале июня этого года, искал возможность дополнительного источника дохода. Как и многие, увидел рекламу франшизы, где Юрий рассказывал, как будет легко и удобно работать с их франшизой. Ну и как всегда все было гладко до того момента, как я заплатил деньги и получил НЕ РАБОТАЮЩЕЕ оборудование. Радар постоянно терял сеть интернета и отключался, приходилось по 10 раз на дню его перезагружать. Повер Банк прислали БУ, даже сутки заряд не держит!! Все это выяснилось на моем первом клиенте, где на моменте установки оборудования, радар перестал работать. Далее началась долгая полемика с Юрием, как быть дальше и его заверения что такого не может быть! Я перепробовал многие варианты подключения, но итог был один, работать на таком оборудовании не возможно. Далее, мои требования были просты! Замените мне оборудование! Но дальше обещаний ничего не продвинулись! В итоге, после двух месячной нервотрепки, я попросил вернуть деньги, но как и обещано в рекламе, они готовы выкупить только оборудование. А это 10% от стоимости франшизы!!! Ребята, когда я принимал решение о покупке, в интернете не было ни одного отзыва об этой франшизе, и это было решающим фактором. Я хочу, что бы Вы знали, с какими проблемами можете столкнуться, если решите купать франшизу Leads Radar. Каждое написанное слово, я могу подтвердить перепиской с Юрием, его не желанием профессионально разрешить ситуацию, а только желание срубить денег! Для тех, кто хочет больше доказательств, Мои контакты: 89647362001 отвечу на любые интересующие вопросы.

В дополнение- После того, как я начал выкладывать отзывы на сайтах, меня заблокировали во всех их группах в ВК, и с удалением отзывов конечно. Я человек вспыльчивый, могу и грубануть, что и сделал, а этот, не хороший чел, воспользовался этим, и теперь грозит подать на меня в суд за оскорбление. Кому не вериться могу скинуть голосовые сообщения. И так на деньги кинул, еще хочет через суд денег с меня поиметь. У них есть программа, которая автоматически звонит с любого номера, в данной ситуации с моего, и делает просто гудок, что бы человек не успел взять трубку, и тем самым в дальнейшем не вычислить их. Все эти люди начинают потом названивать и говорить что от вас был пропущенный, в день бывает более 100 входящих. Этим пытается насолить мне, но и людям, не имеющим к этому никакого отношения, приносит много дискомфорта. А сегодня, как его назвать ласково даже не могу придумать, этот аля-юрий от моего имени оставил куеву тучу заявок в нарко-диспансеры, ритуальные услуги, интернет магазины, пиццерии и т.д. и т.п. Выложил объявления на разных площадка о продаже айфона с моими контактами. Личность в общем мерзкая. Мужик себя так вести не станет, да и бабой назвать его язык не поворачивается, будет не уважение к женскому полу. Выводы делать вам конечно. Зато теперь я точно знаю, 14 человек как минимум после прочтения моего отзыва, не стали покупать у них данную франшизу. От этого и беситься, и мне насолить пытается, хотя уперто делает вид, что это никак на их деятельность не повлияло. Почему у них? Там еще второй есть, горе – сооснователь – Кравцов Алексей Евгеньевич ИНН 253909506887 ОГРН 318010500012771. До этого цветами торговал, а теперь разработчик Програмнного Обеспечения. Дзюин Юрий Андреевич ИНН 232525895127. ОГРНИП 319237500421030 Торговля оптовая прочими свежими овощами. Растут не по дням, а по часам. Кому нужно больше доказательств, а есть и конкретно упертые, пытающиеся убедить меня в обратном, милости прошу 89647362001

Я НЕ рекомендую!
Игорь
Игорь

Для всех кто будет читать данные отзывы Денис обычный диванный бизнесмен, который насмотрелся бизнес молодости представлял что купив партнерство будет жить на мальдивах. Я сам лично знаю несколько партнеров, у которых все нормально и с заявками и с оборудованием. Да у меня были проблемы с радаром, но мне его заменили за неделю. Кто тебя и на что кинул вообще не понятно. ТЫ просто НЕАДЕКВАТ видимо, еще и пишешь тут про меня оскорбления, хотя я с тобой связывался и говорил по нормальному, желая узнать какие у тебя проблемы и помочь. Таких лузеров как ты большинство – тебе не важно каким бизнесом заняться или какое партнерство приобрести – у тебя все вокруг виноваты будут, только не ты, подумай над этим!

МаксимВолков

Кто нибудь сотрудничал с LEADS RADAR? Насколько выгодно все это дело и стоит ли вообще этим заниматься?

Я в сомнениях!

На странице и так куча отзывов – вам мало?

Brown
Brown

Тема вообще рабочая и что это за тип Денис, которому не дозвониться а номер свой оставил?

Петр
Петр

Интересно узнать

Тот же вопрос – пишут что Ден мошенник) Так кто не прав тут?)

сумасшедший
сумасшедший

Суть по партнерству – я работаю с осени 2019. Мак адреса работают, реклама срабатывает хорошо, если собраны правильно. Что тут пишут что контора не работает или ее нет, не правда, сам был у них в офисе в Краснодаре, по адресу Кубанская набережная 146. Проблема с оборудованием реально была, глючило и не работало периодически, но заменили за неделю все. Извинились и дали скидку на оборудование и несколько месяцев платформы дали бесплатно. Иногда куратор тупит – не знает ответ на вопрос и отвечает по 3 часа, но в целом помогает, остально могу по телефону – тут размещать не буду, чтобы всякие роботы не звонили, спросите у их менеджера, если будет время я расскажу

МаксимВолков

Расскажи на сколько сложно продавать услугу?