Компания «Идиома-ремонт» (Россия, г. Москва и МО)

E-mail организации: idioma-remont@yandex.ru
Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы являются заказными и призваны вводить вас в заблуждение!
Елена М.
Елена М.

1. Мой отзыв про компанию Идиома-ремонт.
В начале январе 2020 года они закончили делать капитальный ремонт в моей новой однокомнатной квартире. Квартира была совсем «голая», т.к. была куплена в новостройке. Дизайнеры этой компании сначала разработали хороший проект и по нему составили смету, при исполнении которой осталась неизменной. Пару слов про рабочих: ничего плохого про них не скажешь. Прораб каждую деталь проверяет и согласовывает.  Выбрали их, потому что из рассмотренных вариантов только они предложили цену, которая  устроила нас. Единственно, что могу посоветовать — у нас в смете не было предусмотрено про вывоз мусора и нам пришлось по этому поводу немного разговаривать с ними. Но ничего, договорились. А вы предусмотрите этот момент. А так качество работ отличное: стены, потолки, полы, сантехника, электрика и прочие работы без нареканий. Ставлю высокую оценку, так как и временем проверили, т.к. отзыв пишу спустя 4 месяца после приёмки работ. Рекомендую!

elena-77malysheva
elena-77malysheva

Мой отзыв про компанию Идиома-ремонт.
В начале январе 2020 года они закончили делать капитальный ремонт в моей новой однокомнатной квартире. Квартира была совсем «голая», т.к. была куплена в новостройке. Дизайнеры этой компании сначала разработали хороший проект и по нему составили смету, при исполнении которой осталась неизменной. Пару слов про рабочих: ничего плохого про них не скажешь. Прораб каждую деталь проверяет и согласовывает.  Выбрали их, потому что из рассмотренных вариантов только они предложили цену, которая  устроила нас. Единственно, что могу посоветовать — у нас в смете не было предусмотрено про вывоз мусора и нам пришлось по этому поводу немного разговаривать с ними. Но ничего, договорились. А вы предусмотрите этот момент. А так качество работ отличное: стены, потолки, полы, сантехника, электрика и прочие работы без нареканий. Ставлю высокую оценку, так как и временем проверили, т.к. отзыв пишу спустя 4 месяца после приёмки работ. Спасибо Вам! Рекомендую!

milana-810
milana-810

Полгода назад бригада из ремонтной компании Идиома-ремонт делала нам ремонт трёхкомнатной квартиры в ЖК Римский. Отзыв пишу только сейчас, потому что хотелось обжиться и посмотреть, как ремонт будет себя вести. Делали нам всё, от и до: разводили электрику, полностью всю сантехнику, выравнивали полы, потолки и стены, укладывали плитку на стены и пол, ламинат, устанавливали сантехнику. Имея опыт предыдущего ремонта мы опасались, что этот затянется надолго. Но, команда полностью вложилась в сроки, которые были зафиксированы в договоре, а это 1,5 месяца. Акт приёма-передачи мы подписали даже на неделю раньше. Процесс ремонта контролировал муж, но насколько я знаю, проблем у него не возникало. Меня возили на экскурсию раз в неделю. Очень понравилось качество укладки плитки на кухне и в ванной. Мы покупали дорогую итальянскую керамику со сложным рисунком. Боялась. Но, всё выглядит просто отлично. Рисунок правильный, швы ровные и аккуратные. За полгода, которые мы живём в квартире, огрехов никаких не вылезло. Но, если что — гарантия на ремонт у нас есть. Надеюсь, не понадобится. Мы с мужем остались очень довольны качеством ремонта и самими мастерами. Спасибо!

moderator imho
Модератор

Вика
Вика

Решила написать отзыв о рабочих фирмы Идиома-ремонт. Ответственные и порядочные люди. Ничего подсказывать им не пришлось, вначале сказала, что мне нужно, и все! Проблем не создавали. Молодцы.
Сделали ремонт, нареканий нет. Долго не могли найти плитку, спасибо специалистам компании по чистовым материалам, что помогли с поиском и закупкой. Ремонт закончили в срок.