СК Крепость, г. Тверь, krepostremont.ru

Строительная компания Крепость предоставляет услуги по ремонту и отделке помещений для жителей города Тверь. Разберем детальнее её плюсы и минусы, а также изучим отзывы клиентов.

Какие можно выделить преимущества?

• компания выполняет полный спектр ремонтных работ: от дизайн-проекта, и до капитального ремонта «под ключ».
  • относительно небольшая стоимость работы;
  • стройматериалы может закупать компания, заранее договорившись с клиентом, тем самым, освободив его от этого занятия;
  • перед подписанием договора у клиента есть возможность самостоятельно ознакомиться с их деятельностью. Для этого компания может предложить посетить объект, который на данный момент находится в работе;
  • возможность оплатить стоимость ремонта в рассрочку до 6 месяцев.

Какие можно выделить недостатки?

Все недостатки взяты из отрицательных отзывов:

• конечная стоимость сметы может отличаться. Это может быть связано с разными причинами, в частности — человеческий фактор;
  • по такой же причине бывают задержки со сроком сдачи объекта;

Сколько отзывов о компании, и какие они?

Большинство отзывов положительные, хотя отрицательные также присутствуют. Причинами для их написания как раз стали перечисленные выше недостатки.

Можно ли доверить им ремонт?

Основываясь на всей доступной информации, в том числе и взятой с отзывов, можно сказать, что компании можно доверить ремонт. Однако, не стоит пускать всё на самотек. Необходимо постоянно контролировать работу бригады.

Внимание! Компания не проверенная
Бумеранг
Бумеранг

Что могу сказать, конечно они про себя любимых наговорили, что называется только сладкий мед и патоку, а на деле полнейшая лажа. Как в той комедии актер говорил – “Ну кто так строит?” Все практически пришлось переделывать самому. Даже специально пришлось бригаду рабочих, со стороны привлекать, и за что спрашивается я такие деньжищи вбухал? Короче снова очередная контора – Рога и Копыта, деньги берут, а свою работу не делают или-же делают ее отвратительно.

Aleksandr
Aleksandr

Скажу сразу-же в самом начале своего отзыва, что именно с этой конторой, я связался абсолютно напрасно, нужно было конечно как следует их проверить, да только как всегда, то времени нет, да и реально руководство навешало мне лапши, что будет шик, блеск и красота, вот я и поверил в эти грамотные разложенные хвалебные речи. Да только наяву все оказалось совершенно противоположно.

Дело даже не в том, что сами строители из наших бывших Советских Республик, хотя и наших бездельников в этой сфере хватает, а дело в том, что тут каждый, от руководителя ди до прораба, хотят ухватить кусок по жирнее, да и денег содрать, что называется по максимуму. То у них цемента не хватило, то к проводке нужны новые крепежи. И так помаленьку, помаленьку, мои денежки таяли.

Вот только на них ни чего явно не приобреталось, но мне в принципе и не до этого было, точнее я только в самом конце, когда посчитал все свои расходы, то реально ужаснулся своим финансовым потерям, в результате этих не запланированных, по сути, расходах.

Короче когда наконец все работы были окончены, то я увидев общую картину, понял только одно, что такие работы я оплачивал совершенно зря. Меня конечно уверяли, что все сделано по существующим ГОСТам, что бригада рабочих трудилась и день и ночь, внеурочно, только что мне до их слов, если сама работа выполнена с довольно заметными косяками. Да еще и постоянные мои доплаты по их просьбам, меня в конец разорили.

На объекте были даже кражи стройматериалов, только об этом ни кто не заморачивался, просто поставили перед фактом и все дела, а кто там что и у кого спер, ни кого совершенно не интересовало, ведь не их добро тащат. Еще и приперся участковый полицай, оформлять какого-то нелегала, а я типа крайний, будто бы он еще и в моей квартире жил, чуть мне штраф не выписали, за укрывательство нарушителя миграционного контроля.

В конце своего отзыва, обращаюсь ко всем потенциальным клиентам данной конторы, не стоит с ними иметь ни каких дел. Лучше найдите что-то надежнее, тут вас реально разведут на деньги, да еще самих-же обвинят в некомпетентности.