СК Крепость, г. Тверь, krepostremont.ru

Строительная компания Крепость предоставляет услуги по ремонту и отделке помещений для жителей города Тверь. Разберем детальнее её плюсы и минусы, а также изучим отзывы клиентов.

Какие можно выделить преимущества?

  • компания выполняет полный спектр ремонтных работ: от дизайн-проекта, и до капитального ремонта «под ключ».
  • относительно небольшая стоимость работы;
  • стройматериалы может закупать компания, заранее договорившись с клиентом, тем самым, освободив его от этого занятия;
  • перед подписанием договора у клиента есть возможность самостоятельно ознакомиться с их деятельностью. Для этого компания может предложить посетить объект, который на данный момент находится в работе;
  • возможность оплатить стоимость ремонта в рассрочку до 6 месяцев.

Какие можно выделить недостатки?

Все недостатки взяты из отрицательных отзывов:

  • конечная стоимость сметы может отличаться. Это может быть связано с разными причинами, в частности — человеческий фактор;
  • по такой же причине бывают задержки со сроком сдачи объекта;

Сколько отзывов о компании, и какие они?

Большинство отзывов положительные, хотя отрицательные также присутствуют. Причинами для их написания как раз стали перечисленные выше недостатки.

Можно ли доверить им ремонт?

Основываясь на всей доступной информации, в том числе и взятой с отзывов, можно сказать, что компании можно доверить ремонт. Однако, не стоит пускать всё на самотек. Необходимо постоянно контролировать работу бригады.

Внимание! Компания не проверенная
0
0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
2 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Бумеранг
Бумеранг
4 лет назад

Что могу сказать, конечно они про себя любимых наговорили, что называется только сладкий мед и патоку, а на деле полнейшая лажа. Как в той комедии актер говорил – “Ну кто так строит?” Все практически пришлось переделывать самому. Даже специально пришлось бригаду рабочих, со стороны привлекать, и за что спрашивается я такие деньжищи вбухал? Короче снова очередная контора – Рога и Копыта, деньги берут, а свою работу не делают или-же делают ее отвратительно.

0
Aleksandr
Aleksandr
4 лет назад

Скажу сразу-же в самом начале своего отзыва, что именно с этой конторой, я связался абсолютно напрасно, нужно было конечно как следует их проверить, да только как всегда, то времени нет, да и реально руководство навешало мне лапши, что будет шик, блеск и красота, вот я и поверил в эти грамотные разложенные хвалебные речи. Да только наяву все оказалось совершенно противоположно.

Дело даже не в том, что сами строители из наших бывших Советских Республик, хотя и наших бездельников в этой сфере хватает, а дело в том, что тут каждый, от руководителя ди до прораба, хотят ухватить кусок по жирнее, да и денег содрать, что называется по максимуму. То у них цемента не хватило, то к проводке нужны новые крепежи. И так помаленьку, помаленьку, мои денежки таяли.

Вот только на них ни чего явно не приобреталось, но мне в принципе и не до этого было, точнее я только в самом конце, когда посчитал все свои расходы, то реально ужаснулся своим финансовым потерям, в результате этих не запланированных, по сути, расходах.

Короче когда наконец все работы были окончены, то я увидев общую картину, понял только одно, что такие работы я оплачивал совершенно зря. Меня конечно уверяли, что все сделано по существующим ГОСТам, что бригада рабочих трудилась и день и ночь, внеурочно, только что мне до их слов, если сама работа выполнена с довольно заметными косяками. Да еще и постоянные мои доплаты по их просьбам, меня в конец разорили.

На объекте были даже кражи стройматериалов, только об этом ни кто не заморачивался, просто поставили перед фактом и все дела, а кто там что и у кого спер, ни кого совершенно не интересовало, ведь не их добро тащат. Еще и приперся участковый полицай, оформлять какого-то нелегала, а я типа крайний, будто бы он еще и в моей квартире жил, чуть мне штраф не выписали, за укрывательство нарушителя миграционного контроля.

В конце своего отзыва, обращаюсь ко всем потенциальным клиентам данной конторы, не стоит с ними иметь ни каких дел. Лучше найдите что-то надежнее, тут вас реально разведут на деньги, да еще самих-же обвинят в некомпетентности.

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля