Ремонт ванной комнаты Люксмастер

Официальный сайт: https://luksmaster.ru/
E-mail организации: info@luksmaster.ru

Компания «ЛюксМастер» занимается ремонтом ванных комнат и туалетов. В штате компании состоят специалисты широкого профиля, имеющие огромный опыт, позволяющий выполнять работы любой сложности, направленности и придерживаться отличного качества в минимально возможные сроки. В своей работе мы соблюдаем принцип индивидуального и оптимального подхода к каждому клиенту, чтобы рабочий процесс был максимально комфортным для обоих сторон.

Егор
Егор

Обратился в компанию ЛюксМастер для косметического ремонта ванной комнаты и не пожалел. После звонка ко мне на следующий день приехал замерщик, мы с ним обсудили план работы и заключили договор. Самое главное, что с меня не взяли ни копейки предоплаты! В назначенный день приехала бригада строителей и начали производить демонтаж. Демонтаж производили не варварски, а очень профессионально. Далее подготовили стены и пол. Затем уложили плитку, причём все швы идеально ровные. Плитку клеили без спешки, качественно, но в то же время без срыва сроков. Затем установили всю сантехнику. В итоге косметический ремонт уложился в неделю, оплата по факту приёмки мной ремонта и гарантия согласно договора 3 года.

moderator imho
Модератор

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!