Официальный сайт:https://shtukatury-profi.ru/

Вам нужно быстро оштукатурить с готовностью под обои (без шпаклевания) вашу квартиру или дом? Мы с удовольствием сделаем это для вас! Мы приятно удивим вас нашими ценами! Стоимость работ от 250р. за м2! Работа с материалом от 345р. до 380 р. за м2!

Челябинск ул.Гагарина 66
Тел.: +7 (351) 776-71-89

Положительные отзывы размещены представителями компании и могут вводить вас в заблуждение!
Рейтинг (4.5 / 2)

Наталья Ивановаmoderator imhoденис Авторы недавних комментариев
денис
денис

хорошо выполненная работа

Заказывал я МЕХАНИЗИРОВАННУЮ ШТУКАТУРКУ в компании Shtukatury-profi.ru могу сказать лишь одно их работой я доволен все сделали качественно и оперативно.

Какие интересные фальшивые отзывы.

Наталья Иванова
Наталья Иванова

Все сделали хорошо

В компании shtukatury-profi я заказывала механизированную штукатурку, что могу сказать по данному поводу. В целом компания не плохая, быстро отреагировали на мой заказ, приехали все замерили озвучили сумму, что вполне меня устроила, а на следующий день приступили к работе. Через недельку было все готово, правда на день позже сдали, но для меня это не так важно, главное сделали все качественно, не каких нареканий нет, меня все устраивает.