Футурштукатур, Москва

Официальный сайт: https://futurshtukatur.ru
Вконтакте: https://vk.com/futurshtukatur
E-mail организации: futurshtukatur@yandex.ru

Ремонтные работы: Механизированная штукатурка стен и полусухая стяжка пола. Фиксированная цена, быстрота и качество.

Богдан
Богдан

В этой конторе заказал стяжку пола и штукатурку стен для дачного дома. Сейчас ремонтируем дом родителям и снова закажу работы тут. Проверенные рабочие, цена по договору.

Светлана Ивановна
Светлана Ивановна

Вставлю свои пять копеек. Мне делали квартиру-студию в новостройке. Вот реально, очень быстро сделали, руки из нужного места у всех))) Курить им не разрешала в квартире, а поскольку на стены и полы ушел один рабочий день от силы, то потерпеть им труда не составило. Это ответ на коммент от тех, кто жалуется, что рабочие курят. Народ, да вы чего? Это ж ваше жилье, не разрешайте там свинячить. Сразу говорите, что не потерпите такого! Чтоб за ваши деньги у вас в доме еще курили и мусорили! Так что под моим строгим контролем оштукатурили стены, нанесли стяжку пола. Потом после высыхания шлифовали и выравнивали, это еще пол-дня ушло. Хочу сказать, что принимала работу сама, с уровнем ходила. Придраться особо не к чему, мусор за собой убрали, в подъезде ничего не оставили. Так что пятерка!

ElenaRe
ElenaRe

Заказывала у «Футурштукатур» стяжку пола и оштукатуривание стен в новостройке. Квартира больше 100 кв.м, выполнили все работы за один день. Хорошо, что есть главный человек, который следит за бригадой: чтоб не работали в «тихий час», чтоб не мусорили и прочее, потому что просто рабочим, без подрядчика я не доверяю. А тут и договор, в котором прописаны мои права в случае плохой работы. Но все сделали хорошо и быстро.