Официальный сайт:http://smirnov.finance/

Адрес : 129343, Москва, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 14, строение 15, бизнес-центр
“Сильвер Стоун”, 1 подъезд, 3 этаж
Телефон: +7 495 118-26-52

Smirnov Finance – группа компаний, команда которых состоит из опытных профессионалов с двадцатилетним опытом работы на рынке торгов по банкротству, госзаказов в сфере медиа и рекламы.
Экспертное участие в торгах нашей группы компании – как покупатели или консультанты, реализация и воплощение множества проектов для различных уровней бизнеса на территории РФ, выполнение госзаказов по медиасфере в Москве и области.
Основываясь на 127-ФЗ, 223-ФЗ и 44-ФЗ, мы предлагаем надежные капиталовложения с высокой доходностью в сферы торгов по банкротству, рекламы, медийного пространства и ряд других успешных проектов.

Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы являются заказными и призваны вводить вас в заблуждение!
Рейтинг (4.67 / 3)

moderator imhoАнастасияВиктор СергеевичЛеонид Егоров Авторы недавних комментариев
Виктор Сергеевич

Давние партнёрство

Давно знаком с Алексеем Смирновым. Отличный человек и очень опытный финансист. Его проекты всегда вдохновляют и поражают своей доходностью. Идеи группы компаний Smirnov Finance не оставят своих инвесторов равнодушными. Торги по банкротству, госзаказы, медиа и реклама – основные направления компаний Смирнова. За счёт опытной команды маркетологов , всегда находятся на позиции лидеров в данных нишах. Советую всем стать одним из инвесторов группы компаний и получать фиксированный доход по высокой процентной ставке. Smirnov Finance – это будущее рынка финансов и инвестиций. Я это понял уже несколько лет назад.

Анастасия
Анастасия

Привет. Заключила договор со Смирнов Финанс. пока все ок

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!