Инвестиционная компания SI Save-Invest

Официальный сайт: http://www.sisaveinvest.ru/
Вконтакте: https://vk.com/si_super8
E-mail организации: saveinvest738@gmail.com
Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы являются заказными и призваны вводить вас в заблуждение!
Владислав
Владислав

Когда-то в 90-х я пытался работать с GRAWE, уже и не помню, что пошло не так, но брокера из меня не получилось. Остался только полис от их дочерней компании Si Invest на кругленькую сумму с условиями возврата через 15 лет, если за это время я останусь жив и невредим. Полис попался мне на глаза позже, чем через 15 лет. Я сам обратился в компанию и выяснилось, что денежки мои на месте и их могут перечислить мне переводом. Разумеется, я отказываться не стал и страховую сумму получил. Спасибо. г. Киев.

Афанасий Р.
Афанасий Р.

В «весёлые» 90-е мало кто мог рассчитывать на финансовую стабильность. Если и удавалось что-то заработать, то вставал вопрос как сохранить эти деньги? Хранить под матрасом не хотелось из-за инфляции. Лопнувшие банки и трастовые фонды подрывали доверие к инвестированию. Но даже тогда среди компаний-инвесторов были приятные исключения. Мне повезло оформить долгосрочную накопительную программу со страховым покрытием. Это было предложение австрийского концерна GRAWE, который распространял свои программы через посредника Si Save-Invest. По условиям договора ежегодные взносы составляли 1500 долларов США. И хотя я оплатил программу не полностью, тем не менее по её завершении мне вернули сумму с набежавшими поверх процентами.

Оксана С.
Оксана С.

Познакомилась с человеком, который много рассказывал о компании Save Invest. Звучало это все хорошо, конечно, но я не привыкла доверять на слово и посетила семинар в Вильнюсе. На нем я познакомилась с топ-менеджерами компании Medlife, с людьми, которыми вернули их деньги через много лет, специально разыскав их, с успешными бизнесменами. Кажется, я уже знаю, куда инвестировать).

Модератор

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!!!!!

F. Asad
F. Asad

Найти у нас в стране компанию, которой можно доверить деньги на длительный срок – честно, я не думал, что это возможно. Пока не познакомился с представителем «Сейв-Инвест». Эта компания работает от австрийского концерна с 200-летней историей и соответственно все вклады защищены австрийским законодательством. Они возвращают деньги даже тем, кто давно и думать про них забыл.

Reply to  F. Asad

Дементьева
Дементьева

Хотела поблагодарить Сейв Инвест за отличную работу. У них была застрахована моя мать, но я не знала об этом до ее смерти. После того, как мамы не стало, ко мне обратились из компании и сказали, что я как наследник получаю все выплаты. Я сначала решила, что это ошибка, но деньги перевели без задержек, а сумма оказалось более чем приличной.

Karev

Однако, судя по всему тому, что удалось узнать почитав отзывы и благодаря обзорным сайтам, на которых об этом проекте SI Save-Invest уже есть немало информации, мы можем смело говорить о том, что компания вводит людей в заблуждение, потому что вовсе не занимается никакими инвестиционными сделками, то есть всё это лишь видимость, а вообще проект SI Save-Invest в интернет-и сети не слишком многим известен, то есть как следствие не востребован.

Тем-более если верить тем отзывам, что уже были оставлены в сети, он не очень то заслуживает доверия, поскольку отзывы эти все как один негативны. Поэтому я бы не рекомендовал вам сюда соваться и тратить на это дело деньги, которые к вам назад уже не вернутся, то есть не стоит торопиться отдавать им свои деньги, поскольку отдать их легко, а вот вернуть обратно — это уже совершенно другая история.