SiriusFN, siriusfn.com

KarevSofia Авторы недавних комментариев
Sofia

Офшорный брокер без лицензии

Понравились условия этой компании, когда начала изучать подробней, нашла в сети кучу довольно противоречивой информации, как оказалось, все же положительным не стоит доверять. По этому пришлось самой изучить, что она из себя представляет и нужно ли ей доверять.
Сайт какой-то немного косой и не наполнен толком, все документы на английском, адреса нет. вообще, только электронка и телефон, не факт что настоящий вообще. Спреды конечно очень хорошие,по условиях насторожило как-то уж очень неправдивое плечо 1:100, скорее всего сделки они не выводят вообще с таким плечом.
Ну и лицензии на сайте тоже не нашла, в реестре его тоже нет, регулятора тоже никакого нет, тут уже понятно, что никто не собирается честно и вдолгую торговать на самом деле, тем более с таким косым сайтом. Отзывы, которые хвалят его, молчат о том, что с таким плечом это не брокер вообще на самом деле, а пародия, каких на сегодня девять с десяти.
Демо счета до сих пор не было, сейчас он появился, но видимо только для того, чтобы попадались на удочку те, кто не успел прошерстить сеть в его поисках, очевидно, что демо только повод для того, чтобы развести людей на более крупные деньги.
Не вижу вообще ничего, что могло бы повлиять на мое решение сотрудничать с этим брокером, никакой толковой информации о нем на сайте, лицензией даже не пахнет там. Подозреваю, что большинство положительных отзывов о нем написаны с целью пиара, так как было бы абсурдно сотрудничать с безымянным брокером при изобилии более ответственных и работающих долгое время, а не без году неделя.

Я НЕ рекомендую!