QI Trade, торговая компания qitrade.ltd

ВалерийDanilaEgorМаксАндрей Авторы недавних комментариев
Эдуард
Эдуард

Успешная финансовая стратегия

О компании можно сказать только самое положительное. Она дает возможность инвестировать свои деньги и получать от этого доход. Примерный расчет по процентам можно вести при старте в 50 тысяч рублей. Этого будет на первых порах достаточно, чтобы прощупать рынок. Со своей стороны компания обещает всестороннюю поддержку. Кроме того, можно получить в помощь квалифицированного консультанта. Он обеспечит всеми необходимыми финансовыми знаниями и инструментами для извлечения дивидендов. Главное, это четко следовать инструкциям, о которых можно узнать при личном общении с представителями компании. В качестве стабильности работы можно привести тот факт, что офис фирмы официально зарегистрирован и имеет уставной капитал. Таким образом, ваши инвестиции будут полностью застрахованы. Я уже сотрудничаю с компанией и смог за короткое время увеличить 50 тысяч до 125 тысяч, практически в три раза. Это еще одно подтверждение серьезности намерений. Все практические советы можно также получить по ходу развития вместе с компанией. Стратегия, которую она выработала, позволяет не просто держаться на плаву, но и значительно увеличивать стартовый капитал каждого инвестора.

Марат
Марат

Давно уже хотел вложить деньги куда-нибудь для того, чтобы получать хороший и стабильный пассивный доход. В конце концов, мной было рассмотрено и проанализировано несколько достаточно перспективных и быстро развивающихся компаний. В итоге, мое внимание привлекла молодая казахстанская компания торговая QI Trade, предлагающая довольно неплохие условия инвестирования собственных денежных средств. На рынке она появилась всего два года назад, но за это время уже успела заработать хорошую репутацию в определенных финансовых кругах. Из основных преимуществ компании в первую очередь, я бы отметил достаточно квалифицированную и профессиональную поддержку персонального консультанта, которые на каждом этапе помогает выбрать и на деле осуществить одно из выгодных и перспективных торгово-инвестиционных предложений. Также, отмечу надежную систему гарантии защиты инвестиционных вкладов. Кстати, компания имеет государственную лицензию первого класса, позволяющую официально заниматься дилерской деятельностью в сфере товарных бирж. Кроме того есть и довольно удобное мобильное приложение QaratPlay, в личном кабинете которого можно спокойно отслеживать весь прогресс и основную статистику.

Андрей
Андрей

Спасибо

Честно говоря раньше очень скептично относился к абсолютно любым попыткам заработать в интернете, будь то обычный фриланс , опросник , лайки и тому подобное. А в особенности связанные с моими вложениями такие как торговля , всевозможные трейдинги для меня было что-то нереальное и невозможным. Я всегда считал что нужно вкалывать как мой дед, мой отец чтобы заработать копейку, но как же я ошибался . Я все таки решил попробовать себя в торговле, точнее как оказалось я практически ничего не делаю и мне приходят финансовые средства. Я очень благодарен за такую возможность реализоваться, спасибо)

Макс
Макс

Отлично

С данной финансовой компанией знаком относительно недавно и уже сложились положительные впечатления. Реально помогли мне реализовать мой небольшой финансовый потенциал, причём в очень даже приличную сумму ( в три раза увеличили мой начальный капитал). Теперь благодаря им неплохо получается зарабатывать . Хотя раньше не верил в это все но как обычно люди могут ошибаться)

Egor
Egor

Неплохой ДУ для первого старта

Я как-то пробовал самостоятельно торговать на Амазон. Но после первой закупки товаров понял, что это непосильная задача для одного человека. Да и совмещать с основной работой не получается. Другое дело QI Trade. На этих ребят вышел случайно, компания ещё молодая, и никто рисковать особо не хочет. Ну, менталитет у нас немного другой, не доверяем мы ДУ. Однако, кто не рискует, тот не пьёт шампанского – я это понял давно, поэтому и вложился в них. Думаю 1 млн тенге не очень большая сумма, можно рискнуть. Кстати, этим QI Trade мне тоже понравился, я имею ввиду низкий порог входа в торговлю. Очень удобно.

Danila
Danila

Простые задания, коплю QRT

Не знаю как там с торговлей на Амазон, реальных денег для инвестиций у меня пока мало. Но мне хватает приложения QI Play. Много простых и интересных заданий, щедрое вознаграждение. Вот когда накопится приличная сумма в QRT, их как раз и вложу. Всё-таки интересное предложение у QI Trade. По сути можно вообще без вложений зарабатывать, ну или почти без вложений 🙂

Валерий
Валерий

Перспективная компания для инвестирования

При рассмотрении возможностей для инвестирования определенной части собственных денежных средств, совсем недавно мое внимание привлекла достаточно молодая инвестиционно-торговая компания QI-Trade из Казахстана, которая была основана чуть более двух лет назад. Несмотря на это она уже имеет довольно неплохую репутацию, а также определенные успехи в области создания и организации эффективных бизнес проектов. Кстати, хочу отметить, что на сегодняшний день данная компания является одним из лидеров Казахстанского рынка по торговле на одной из самых крупных онлайн площадок Amazon, достаточно выгодно и эффективно осуществляя закупку товаров в Китая и продажу их на американском рынке, с последующим довольно эффективным распределением всей поступаемой от этого прибыли. Одним из ее плюсов считаю то, что у каждого ее клиента есть свое персональный квалифицированный консультант, который помогает практически на каждом из этапов, анализируя открывающиеся торгово-инвестиционные предложения, а также привлекательные перспективные возможности. Ну и кроме того, можно отметить хорошие дополнительные условия и возможности для постоянных клиентов компании.