Голдлайн плюс

ladybacardi
ladybacardi

Ничего вам не поможет, если не прилагать усилия над собой, а именно, нужно перестать кушать на ночь, и занятся спортом. Данные таблекти я тоже принимала после родов, и скажу вам так, ничего мне не помогло пока я не выстроила свой режим дня, не начала правильно питаться и ходить на тренировки по 3 раза в неделю, иногда больше. Вот вам мой совет, а эти таблетки я пила около года, и результата не было.

Оля
Оля

Голдлайн плюс помог похудеть с 90 кг до 70 за 4 месяца. С ним становится пофиг на еду, кушаешь просто, чтобы жить.Спортом не занималась, просто мне и на работе хватает активности. Сейчас планирую передохнуть месяц, походить на массаж и обертывания, чтобы подтянуть кожу после стремительного похудения и возобновлю курс. Моя следующая цель — 60 кг.

Анна
Анна

Моя беда была в 35 лишних килограммах. Набрала много во время беременности и думала, что сброшу. В итоге ребенку 3 года, а я так и осталась толстой. Худела с Голдлайн плюс, страшно было, но и вариантов других не было. На самом деле, пьется легко, переносится отлично, а из побочных реакций только сушило, поэтому постоянно приходилось пить воду. Вес ушел, за полгода я избавилась от ненавистных килограмм.

melka
melka

lubmel007
lubmel007

Мой вес сдвинулся в нужную сторону только после того, как удалось приноровить свой аппетит. Сидя на белковой диете, я принимала Голдлайн плюс и дни проходили не заметно без пережоров. Правда, вначале было тяжело засыпать первые дня три, но потом все пришло в норму и забыла про это. Какое же это счастье лишиться 10 кг лишнего веса — сменила размер одежды и чувствую себя здоровее.

Ольга Соколова
Ольга Соколова

Я постоянно была голодной, в сумочке у меня всегда были конфеты или бутерброды, за вечер я могла сама съесть целую сковородку жареной картошки. Я постоянно ела и не могла остановиться. И только поход к врачу смог меня остановить. Ведь ожирение это тоже болезнь. В первое время мне было трудно контролировать аппетит, но в помощь врачом был выписан препарат голдлайн плюс. Благодаря ему я, спустя 2 недели начала спокойно проходить мимо холодильника и распрощалась с конфетами из своей сумочки. Пью капсулы уже 3 месяца, кушаю меньше и стараюсь употреблять полезные продукты. Времени на физические упражнения у меня мало, но вес уходит. Так что эффективность этих капсул проверена лично мной.

Iraida
Iraida

Принимала голдлайн плюс. Оказался вполне эффективным. За полгода приема не было такого, чтобы вес переставал снижаться. Медленно, но как говориться, уверенно, вес таял, аппетит стал контролируемым, срывов не случалось. В итоге на весах минус 22 кило. Хорошая убавочка, оооочень довольна)).

Станислава
Станислава

Скептически относилась к заявлениям, что диеты и спорт не помогают сбросить вес. Всегда худела легко и быстро. Но, после 35 лет держать вес стало сложно. Плюс, появилась привычка есть на ночь, «заедать» стресс и усталость. После года мучений поняла, что без помощи медицины не справлюсь. Из всех средств, предлагаемых врачом, остановила выбор на Голдлайн плюс. Желатиновые капсулы принимаю с утра, запиваю большим количеством воды. Эффект почувствовала быстро. На третий день аппетит уменьшился. После недели лечения о ночных перекусах забыла, начался постепенный и уверенный сброс веса. Установила приложение «Голдлайн». Теперь с подсчетом калорий не заморачиваюсь. Реально удобная штука!

zanna
zanna

Очень эффективная была морковная диета, правда изжога от нее была такая, что думала умру просто. С тех пор, диеты для меня табу. Сейчас опять худею, потому что лишний вес сказывается на здоровье, но делаю это с умом. Пью капсулы Голдлайн Плюс , придерживаюсь правильного питания и занимаюсь спортом. Такая связка самая эффективная для похудения.

natasha.kochkina
natasha.kochkina

Самая большая проблема — это рацион питания. Я не наедалась маленькими порциями, если мало калорий то я естественно сижу голодная и перешагнуть этот барьер не получалось. Пока врач не предложил начать пить Голдлайн Плюс в качестве поддержки. По капсуле каждый день. Я не верю, что сейчас могу удовлетворить голод маленькими порциями. Что на день мне хватает 1500 ккал, что я наконец-то начала худеть. Уже 5 месяцев его пью, все устраивает, я реально довольна.