Официальный сайт:https://eww.com.ua

Easy West Work – ваш компас в Польше. Мы предлагаем нашим клиентам базовые консультации, исчерпывающую информацию о легальном трудоустройстве в Республике Польша, помогаем найти подходящие предложения о работе по вашей специальности, получать приглашения от работодателей, оформляем рабочую визу и многое другое.

Адрес:Львов, Украина. Украина, Львов, ул. Лыпнського 28
Телефоны:+38 067 472 48 50 / +38 050 013 34 30 / +38 063 254 96 50

Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы являются заказными и призваны вводить вас в заблуждение!
Рейтинг (4.8 / 5)

moderator imhopolava1994Koshka666JekVorobeyLil4ik Авторы недавних комментариев
Leviofan

Хорошая компания

действительно все оформляют быстро, но по приезду ждал сюрприз – за жилье пришлось платить нам. Со второго месяца проблема была улажена, но вот а если бы у нас не оказалось денег на первый месяц!?

Lil4ik

Быстро и недорого

Приглашение и работу подобрали практически за 5 дней. Работой довольная, как и хотела на сборку техники какой то. Поработала первые 3 месяца, получила ценный опыт. Очень довольная поездкой! Рекрутеры молодцы, всегда на связи и первое время подсказывали что и как (работа, жилье, первые оплаты труда).

JekVorobey

Такие вот дела

Оформляют то быстро, сделали все за неделю. Но вот в Польшу не вырваться сейчас((( Вот сидим и ждем теперь. А ребятам респект, держат в курсе последних новостей по работе и вообще ситуации на границе.

Koshka666

Мне аналогично, но делали воеводское около полтора месяца. За это время как раз и ввели карантин)) Вот и я сижу, теперь жду. А парни молодцы, все сделали как и обещали и работу хорошую нашли (около 14.5 злотых в час).

polava1994

Быстро и качественно

Делала годовую рабочую визу, так как уже второй раз еду в Польшу. Быстро сделали приглашение и помогли с оформлением страховки. На границе так же не возникло никаких проблем. Очень довольна.

Отзывы от данного пользователя носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!