Официальный сайт:https://eww.com.ua

Easy West Work – ваш компас в Польше. Мы предлагаем нашим клиентам базовые консультации, исчерпывающую информацию о легальном трудоустройстве в Республике Польша, помогаем найти подходящие предложения о работе по вашей специальности, получать приглашения от работодателей, оформляем рабочую визу и многое другое.

Адрес:Львов, Украина. Украина, Львов, ул. Лыпнського 28
Телефоны:+38 067 472 48 50 / +38 050 013 34 30 / +38 063 254 96 50

Рейтинг (4.75 / 4)

JekVorobeyLil4ikLeviofanInna_Kovtunenko Авторы недавних комментариев
Leviofan

Хорошая компания

действительно все оформляют быстро, но по приезду ждал сюрприз – за жилье пришлось платить нам. Со второго месяца проблема была улажена, но вот а если бы у нас не оказалось денег на первый месяц!?

Lil4ik

Быстро и недорого

Приглашение и работу подобрали практически за 5 дней. Работой довольная, как и хотела на сборку техники какой то. Поработала первые 3 месяца, получила ценный опыт. Очень довольная поездкой! Рекрутеры молодцы, всегда на связи и первое время подсказывали что и как (работа, жилье, первые оплаты труда).

JekVorobey

Такие вот дела

Оформляют то быстро, сделали все за неделю. Но вот в Польшу не вырваться сейчас((( Вот сидим и ждем теперь. А ребятам респект, держат в курсе последних новостей по работе и вообще ситуации на границе.